Booking.com

Университеты в Риме : Roma Tre, La Sapienza

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Victirya.

Всем привет!! Хочу поступить  в итальянский университет , а точнее в Риме Вузы Roma Tre или  La Sapienza на лингвистический факультет . Пока не определилась в какщй из двух Вуз. Хотела бы попросить помочь с моим выбором. Может кто то учится в этих Вузах  на лингвистических факультетах! Дают ли знания на этих факультетах? Я просто слышала от знакомой, что в La Sapienza на лингвистическом факультете  знаний не дают и она ушла! Но может ей просто не подошел данный Вуз. Но сомнения у меня появились. А Вуз Roma Tre наоборот хвалят , что очень хорошо организованно обучение! Поделитесь своими впечатлениями, буду очень благодарна! поступать буду в 2013г.!

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Университеты в Риме : Roma Tre, La Sapienza

mariaeero пишет:

Я учу итальянский язык и пытаюсь найти информацию о поступлении и необходимых документах для поступления.

Обычно подробная информация для поступающих есть на сайте университетов, она появляется ближе к периоду поступлений.

Вот еще полезный сайт,много полезной  информации и для поступающих в ит .вузы  http://www.studenti.it/universita/orientar...

 

Изображение пользователя mariaeero.

Re: Университеты в Риме : Roma Tre, La Sapienza

Здравствуй Виктория! я ишу информацию о Рома Тре, хочу поступить на архитектруный, в россии мне осталось учится еще 2 года и будет диплом. Я учу итальянский язык и пытаюсь найти информацию о поступлении и необходимых документах для поступления. Если вы поступли, можете рассказать о вашем опоте, и вообще знаете ли вы про архитектурный факультет в Роме Тре) Буду очень благодарна за ответ! Пожалуста если у вас найдется время, расскажите как поступить)

eero

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии