Опять сплелись в пружину нервы: Но чувства, чувства не видны. О, Боже! Как Вы лицемерны ! О, Господи! Как холодны! Непринужденно улыбаюсь, Я восхищен вашей игрой, Вам не понять, что издеваюсь, Но не над вами - над собой. Такое даже не присниться - Будто по кругу я вращаюсь, Я прихожу, чтобы проститься, И каждый раз к вам возвращаюсь В разлуке я ваш голос слышу, И пусть в словах неосторожен, Пусть говорю, что ненавижу, Но ведь люблю! Храни Вас Боже! Пускай забыть хочу безмерно - Мои страдания напрасны, Да, Вы от черта лицемерны, Но Вы от Господа - прекрасны.(С уважением masxad)
Re: Украинцы в Cosenza
вс, 23/03/2008 - 23:30 — masxadRe: Украинцы в Cosenza
вс, 23/03/2008 - 23:24 — VAGABONDORe: Украинцы в Cosenza
вс, 23/03/2008 - 23:00 — masxadRe: Украинцы в Cosenza
вс, 23/03/2008 - 11:55 — jeepersРоскажите... Как там живётся нашим в Италии? Чем занимаетесь? Какое отношение к нашим? Ну если не сикрет ! :)
Re: Украинцы в Cosenza
вс, 23/03/2008 - 11:43 — jeepersА я из Винницы ! :) Привета ! :)
Re: Украинцы в Cosenza
вс, 23/03/2008 - 11:22 — masxadRe: Украинцы в Cosenza
вс, 23/03/2008 - 10:32 — Инга ЗайонцRe: Украинцы в Cosenza
сб, 22/03/2008 - 22:41 — alina62Re: Украинцы в Cosenza
сб, 22/03/2008 - 21:24 — TetyanaЖенщина — это наркотик