Booking.com

Украино-австралийская федерация :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sawka.
Работаю я в джелатерии.Заходят к нам частенько и нашы женьщины покушать мороженное.Меня очень удевляло что нашы женьщины не узнают что я украинка,при том что я их уже с порога вижу кто с Украины.Но на днях одна женьщина меня удевила намного больше,такого я еще не слышала. Заходит,вижу наша.Начинает заказывать,общаемся по итальянски,она на 100% уверенна что я итальянка.Я унее спрашиваю по итальянски:"Вы с Украины?".Она начинает ломаться:"да,нет,ну да Украина,но Австралион федератион."Я удевленно спрашиваю(по итальянски все)ОТКУДА?Она мне :"не понимаешь?"Говорю нет,потомучто я тоже с Украины,но что это за федерация у нас такая?Она:"Ой что правд с Украины?я бы и не подумала..."Я говорю так откуда это вы?Я говорит со Львова,просто перед Италией несколько лет жила в Астралии.Я дала ей мороженное и больше ни очем не смогла говорить,чего чего но такого я еще не слышала.И это ведь она такое рассказует итальянцам и те слушают не очем не подозревая.И много ли таких мне интересно?

Изображение пользователя User.

Ответ: Украино-австралийская федерация :)

Я когда-то писал статью... Ездил в одно село по работе. Так вот. Молодежи там практически нет. Если и есть кто, то только с заработков приехал. А в городах молодежь еще есть. В частности - во Львове.
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Украино-австралийская федерация :)

Ну сказала же что из Украины, но типа в Австралии жила. Интересно, а во Львове еще кто-нибудь остался, или все уже в Италии?
Изображение пользователя sawka.

Ответ: Украино-австралийская федерация :)

Valeria пишет:
Мда... с такими комплексами, видимо, тяжко жить 
      Так в чем комплекс?Что с Украины?Ну и что тут страшного или стыдного?Капец!Непойму...Меня когда спрашивают откуда я,с Украины говорю,потомучто я от туда,и это нормально!
Изображение пользователя User.

Ответ: Украино-австралийская федерация :)

Это как в той хохме, когда американка спрашивает:
- Вы откуда?
- Из Австрии.
- О! Австрия!!! Кенгуру!!!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии