Booking.com

Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Фортуна рано или поздно поворачивается лицом к каждому: на днях она улыбнулась 40-летнему украинцу М., который проживает в Дженсано (Италия). Женатый, отец двух детей, наш соотечественник выиграл 500 тысяч евро, купив лотерейный билет «Gratta e Vinci Fortunato», сообщает Марианна Сороневич, редактор Украинской газеты в Италии.

Судьба улыбнулась украинцу в городе возле Рима, в магазине сигарет на улице Корсо Дон Манзони, где мужчина купил скретч-карт стоимостью 1 евро. О выигрыше итальянским СМИ сообщил владелец магазина.

«Мужчина часто пытался поймать удачу, играя в лотерею, но никогда не выигрывал больших сумм. На этот раз, как он затер защитную пленку, по выражению его лица я сразу понял, что выигрыш немалый. Мы рады, что он произошел именно в нашем магазине, но особенно приятно, что выиграл человек с большой семьей, которой деньги не помешают», - рассказал лавочник.

По правилам игры в лотерею, имя человека, которому выпал выигрыш, не разглашается, чтобы не привлекать внимание злоумышленников. Что сделает счастливец с деньгами - неизвестно.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/ukrainets...

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

Очень радует что и нашему человеку везет здесь в лотерее. У нас есть товариш, так он постоянно что-то выигрывает, самое большее он выиграл 50,000 евро. А мы с мужем больше чем 200 евро не выигрывали ни разу, да и так хорошо.

Изображение пользователя Просто Юля.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

Samantha пишет:

Просто Юля пишет:

....и все потратил на меняlaugh/

правильный милый! в хорошее же дело вкладываетwink

Спасибоsmiley


Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

Приятно,что кому то повезло!!! А я давно перестала верить в лотерею,тк никогда не выигрывала,кроме одного раза в глубоком детстве,но зато аж 10рублей,кто помнит в СССР это были очень не плохие деньги.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

Просто Юля пишет:

....и все потратил на меняlaugh/

правильный милый! в хорошее же дело вкладываетwink

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

Просто Юля пишет:

  ,а в прошлом году аж 500!/и все потратил на меняlaugh/

wink

Изображение пользователя Просто Юля.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

Мой милый постоянно пробует счастице,покупая лотерейные билеты. И каждый раз,стирая защитную пленку,надеется выиграть хотя бы! 200.000/так как он уже знает,что с ними делать!/  Правда,выигрывал он от 5 до 50 евроcheeky,а в прошлом году аж 500!/и все потратил на меняlaugh/


Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

а я капризнаяlaugh и обидчивая, где мне ненравится прдавец в жисть не пойду удачу пытать, я даже в магазин под самым домом иду только по нужде, когда уж совсем без хлеба или как сегодня без сахара.

 а уж такую удачу ловить надо там, где на тебя не косятся, что бы настроение не пропало совсем когда проигрываешь. вот такая я странная, а ближайшие "симпатишные" табакки далековато, наверное надо взять  впривычку и на велике раз в недельку к ним ездить, что бы монеткой счастье пощекотатьindecision

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

Вот,вот и я так говорю себе после каждого такого сообщенияfrown Но потом,как-то забываю ,и сколько живу в Италии,еще ни разу не купила лотерею.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Украинец в Италии выиграл 500 тысяч евро

молодец!!! повезло челуwink, надо пробовать счастице, однако ))))

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии