Booking.com

Удар ниже пояса или как он бросил ее

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Привет девочки!

Не могла не поделиться с вами историей моей сестренки Светы. Я уже писала что она на одном из сайтов познакомилась с итальянцем, он пригласил ее к себе по ее рассказам очень галантный, заботливый человек. Вообщем недолго думая он делает Светке предложение и она подключив меня и всех кого только можно начинает мечтать о семейной жизни. Вообщем уже даже была назначена дата середина февраля. Он ей навешал лапшу что уже даже всем послал билетики с приглашением на торжесто. Напомню что тур она оформляла у меня я ей уже купила билеты и оформила проживание осталось только получить визу. И что вы думаете позавчера она звонит и говорит

-Ты знаеш он по телефону назвал меня курицей

-Я да брось что за бред он не мог тебя так назвать

-Мог спросил что я ем, я сказала курицу, а он в ответ смотри сама не разожрись как курица.

Вообщем я посчитала это шуткой и посоветовала не обращать внимание.

Вчера вечером она снова позвонила и предложила встретиться и выпить. Вот что она мне рассказала:

Вчера с утра он пишет ей смс:

Дорогая моя Света если ты еще не купила билеты не покупай их, а если купила то лучше сдай, так как у меня как раз на дату нашей церемонии назначена какая то там проверка и мы не сможем пожениться.

Она отвечает хорошо давай я продлю тур на неделю это 23 дня

Он это не 23 а 21 день

Она: но я же уже подала заявление на увольнение с работы и рассказала всем родственникам что мы женимся

Он не знаю ты наверное поторопилась я больше не позвоню тебе.

Вообщем она приходит домой предварительно на работе наломав дров и начинает пить и звонит мне.

Вообщем очень уж мне напомнило все это чем то историю Меламании я помню тогда очень переживала за нее и еще думала но как же так неужели так можно поступить.

Концовка такая что он еще раз позвонил сказал Светке что не хочет ее терять и хочет продолжить общение созваниваться, списываться вообщем дружить.

Она попросила его больше не звонить и не беспокоить ее.

Девочки я знаете не понимаю неужели человеку все равно что она уволилась с работы , рассчиталась с институтом, обьявила родителям, купила путевку. Неужели он не мог сказать все тоже самое раньше девочки?

Изображение пользователя zora.

Re: Удар ниже пояса или как он ...

irinamsk пишет:

да, наши разучились так лапшу вешать, и романтики у них нет... спились, наверное, все.. но и итальянцы не все адекватные. Скорее это миф, еще из советских времен... когда нам так нравились итальянские песни и вся эта "романтика", но в жизни они такие же разные как и наши. Как говорится, на кого попадешь. Надо быть всегда начеку как и с русскими... и не смотреть, что если Он - Итальянец, значит, это настоящая любовь..

 что такое "романтика по-итальянски"? Как показывает опыт общения с ит-ми..они даже цветы не дарят, а если и дарят то как-то неумело.. и вся их романтика начинается и заканчивается словами, а на деле за евроцент удавятся.

Кстати, еще о разнице в возрасте.. это еще ничего если жить в большом городе (Рим, Милан, Неаполь), а если в маленьком, то это тааакая шоккецца для окружающих и родных! Ну, не принята у них тут между "своими" итальянцами большая разница в возрасте.

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Удар ниже пояса или как он ...

Здравствуйте, я Юля. Ещё не дочитала вашу беседу до конца, но когда прочитала комментарий от liusia, не выдержала и решила написать (это мой первый раз). Я вышла за итальянца почти 4 года назад (вместе мы 5 споловиной лет). Так вот перед ним у меня был парень наш (я из Крыма), он такие ИСТОРИИ  выдумывал, что мои подруги его звали АНДЕРСЕНОМ - настолько сказки хорошо придумывал и, главное, я ему верила. Всегда жалела, когда с ним случалось плохое; всегда все были виноваты, только не он. Пока в один прекрасный день моя мама не открыла мне глаза. И слава Богу, потому-что мой муж - человек серьёзный, очень рада, что вышла именно за него и любим друг друга. А негодяи есть везде: как у них, так и у нас.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Удар ниже пояса или как он ...

 Я ничего не советую, просто хочу привести пример похожей ситуации, но с другим концом. Я недавно познакомилась с девушкой, которая вышла замуж за итальянца и у которой уже ребенок. Муж на 20 лет старше, сейчас ему 45, сначала предложил пожениться, потом, когда она к нему приехала, начал тянуть и придумывать разные причины, чтобы отложить свадьбу. Она собрала вещи и уехала. на второй день он позвонил и сказал, что без нее стало пусто, приехал к ней и они там пожинились, но до самого события он сильно нервничал, так что он даже шутила, что у него еще есть время отказаться. Теперь, судя по ее словам, он оказался хорошим мужем и отцом.Правда также он оказался совсем не тем человеком, каким она себе его нарисовала, не зная ни слова по-итальянски (книжки не читает, поговорить не о чем, к искусству равнодушен), но так в бытовом плане не жалуется.

Вообще (опять же не в ответ на твою историю, а просто( хочу сказать, что решение вступить в брак - непростое дело, и для 45-летнего мужчины, который берет на себя в данном случае всю ответственность за семью, это сделать труднее, чем 23-летней девушки, у которых часто еще ветер в голове.        

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena наши парни по мойму лучше, хотя бы лапшу так не вешают.

как это лучше? (тут смайл с большими глазами упавший в обморок) почитай форум ведь за эту самую лапшу большинство их и любит (даже ставя на второй план такие вещи как обязательность и ответственость) типа ах как романтично (тут подошёл бы смайл которого не было на форуме типа растаявшего в лужицу эскимо на палочке) 

А вот и нет, лапшу вешают как наши так и Итальянцы, а вот умение не развешивать уши и лапшичку эту время от время стряхивать и отличает девушек серьезных от носящих розовые очки, но всё это приходит с опытом, и к сожалению чаще всего не с положительным =(( 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Я не люблю осуждать поступки людей и вообще людей, ибо все мы разные соответсвенно и психология и мышления различны, но разрешите, вставлю свои 5 копеек

Secondo me:

1. Нельзя выходить замуж за человека, пока ты не знаешь, какой он в быту ( Для этого нужно пожить гр. браком месяца 3 минимум!)

2. Для того чтобы быть для мужа,ну и вообще для мужчины ценной, надо из себяэту ценность представлять, т. е. быть независимой. А не слепо полагаться, что кто-то осчастливит.

3.Про знакрмства по -интернету уж сколько раз твердили миру.....

Конечно это мнение мое и оно сугубо субъективно, но к сожалению сама знаю много подобных историй



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя toriya777.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

хорошо,что она дома с подержкой близких людей,а не брошена в чужой стране.
Изображение пользователя melamania.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

персенчику ей, персенчику... Cool я пытаюсь собраться в кучку, но почему-то грустно, или скорей обидно, а еще на работе сегодня хр***тень всякая поперла, в другое время я бы и внимания не обратила, а сегодня пришла домой и разревелась. и это тоже пройдет. я рада, что она восстановилась. а без работы не останетя. если сильно плохо, то персен можно магне В-6 разбавить.. а ее окружение как все восприняло?
все будет хорошо :)
Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Melamania спасибо,  чувствует вроде получше, хотя трудно сказать я ей посоветовала как ты и говорила успокоительных попить, вот вроде держиться, хотя в субботу была у меня в гостях, сидим разговариваем, вроде нормально а потом она как давай рыдать, ну я успокоила, вроде. Одно хорошо в институте восстановили без проблем, ну а работу найдет еще я уверена. Как у тебя дела?
Изображение пользователя melamania.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

я бы хотела вернуться к автору темы: Millena,  как дела у твоей сестры? как она себя чувствует?
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Nailya пишет:
Да, не поняла, извиниCoolА теперь поняла, что наши позиции принципиально совпадают, только методы - нет. Я видела, как и ты, бесполезность запретительных мер, однако, что-то же надо делать? Может быть эти маленькие шаги по пропаганде безалкогольного образа жизни кому-то и покажутся не результативными, а на мой взгляд - это честно, не согласен с алкоголизмом, так сделай что-нибудь.Cool

Прошу прощения у автора, может показаться, что это вне темы. Возможно, но немного Cool

так давай переместимся туда! 

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
значит ты меня не поняла! я тоже категорически против алкоголизма! но я считаю что столь агресивные методы решения этой проблемы что предлагала Владиславовна могут принести в разы больше бед чем сам алкоголизм! а саму проблему решать надо, но не "трезвыми" свадьбами и днями рождений и репрессиями, а по другому и так чтобы тех кто просто иногда хочет выпить не касалось ни в коем случае!!! 

Да, не поняла, извиниCoolА теперь поняла, что наши позиции принципиально совпадают, только методы - нет. Я видела, как и ты, бесполезность запретительных мер, однако, что-то же надо делать? Может быть эти маленькие шаги по пропаганде безалкогольного образа жизни кому-то и покажутся не результативными, а на мой взгляд - это честно, не согласен с алкоголизмом, так сделай что-нибудь.Cool 

Прошу прощения у автора, может показаться, что это вне темы. Возможно, но немного Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Nailya пишет:

 Моё отношение к алкоголизму и в частности в бывших республиках СССР, в России-абсолютно непримиримое и совпадает с мнением Владиславовны, а не Легионера. Другое дело, что у меня другое мнение о методах решения проблемы.

значит ты меня не поняла! я тоже категорически против алкоголизма! но я считаю что столь агресивные методы решения этой проблемы что предлагала Владиславовна могут принести в разы больше бед чем сам алкоголизм! а саму проблему решать надо, но не "трезвыми" свадьбами и днями рождений и репрессиями, а по другому и так чтобы тех кто просто иногда хочет выпить не касалось ни в коем случае!!! 

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Olyshka пишет:
millena. Скажи спасибо что твоя сестра не уехала в Италию. У моей лучшей подруги приключилась похожая история... Названивал, звал к себе, она приезжала в Италию, познакомил с родителями и друзьями, все шло к свадьбе. Потом позвал ее на месяц, подали заявление!!! А потом за 1 день,вернее вечер, до окончания визы сказал ей что передумал !!! А до этого все было прекрасно, никто и не думал что у него в голове ! А девушка уволилась, объявила всем что замуж выходит. Естественно она вернулась домой...
знаю,о ком ты говоришь Cool! я была свидетелем той истории.мой муж как-то обмолвился,что один его знакомый собирается жениться на русской девушке,я попросила пригласить их в наш дом.Так я познакомилась с А и Альберто,дело у них шло к свадьбе.знаю,что конец этой истории был грустным-он отказался в последний момент(по мотивам известным только ему),а потом,как она уехала,стал искать себе невесту в Польше.Cool 
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Ребята,  вам  кажется  корректным  судить  всех  итальянцев,  пообщавшись  с  одним или  несколькими  представителями  этой  страны?

Я  даже  о  русских  судить  не  берусь,  в  каждой  голове своя  тайна,   среднестатистической  правды  не  найдешь.

Изображение пользователя tanya77.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Nailya пишет:

tanya77 пишет:
а мне не нравится когда отзываются плохо о собственной нацииCool

Хочу добавить своё субъективное мнение. Если есть проблема, то лучший способ её не решить, сказать что её нет. Моё отношение к алкоголизму и в частности в бывших республиках СССР, в России-абсолютно непримиримое Coolи совпадает с мнением Владиславовны, а не Легионера. Другое дело, что у меня другое мнение о методах решения проблемы. И первый шаг в этом-открытый честный взгляд на реальную ситуацию, без падания в обморок или зарывания головой в песок.

Я также согласна, что в России, в частности, есть разные слои общества, как деградирующие до почти животного состояния от алкоголя (от детей до взрослых), так и с другим образом жизни. К сожалению, это есть и никуда от этой реальности сейчас не скрыться, это общественная проблема Cool

Дорогая Наиля, полностью согласна с Вами, как всегда. Cool Хочу только добавить, что социальные проблемы есть в любой стране, это нормально. А для сравнения с итальянской интеллигенцией по- моему логично упомянуть вышеуказанный слой русского общества, а не отделываться фразой " русские все алкоголики" и т.д .  И ещё, кто нибудь видел итальянца в России, который плохо бы отзывался о своей нации? Это не значит, что проблем нет, просто грязное бельё стирают у себя дома.... ( про проблемы с алкоголем была дискуссия в специально отведённой для этого теме, а в этой упоминать данные аргументы я считаю неуместным. Речь идёт о судьбах людей, и если в чьей то жизни что -то не сложилось, то  причины нужно искать в себе и в своём избраннике ( я всегда та к делаюCool) а не пенять на земляков).
Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:
кстати, вот как раз потому и не нравятся мне большиство русских..потому что среди них часто встречаются такие, как Вы, зануды, которые языком чешут попусту как те самые бабы

а мне нравятся русские девушки и женщины несмотря на то что среди них всё чаще встречаются такие экземпляры как вы, которых и бабами иногда назвать язык не поворачивается, а то определение которое на ум приходит в данном обществе было бы неприличным!

ну а чтобы вы не утверждали что я попусту языком чешу вам первое предупреждение за переход на личности (их всего 2) 

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

мечтать можете о чём угодно но получаете только то что заслужили! 

Да  вот  уж  неправда  ваша,  сударь!  Иная  вАще  ничего  из   себя  не  представляет, тыква  неученая,  злобная  и  сварливая,  глазенки  махонькие,  нос  исчо  длинше,  чем  мой,    а  столько  имеет (не,  не  Феррари, мне  это  по  фик,  я  и  не  считаю  такое  приобретением, - нежности,  любви  и  ласки).  А  другая  бьется,  бьется, вся  из   себя  умница-красавица,  добротой  светится,  заботливая  и  терпеливая,   а  в  результате  никого  и  ничего.  От   где  она,  ваша  правда?

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

у кого ещё из форумчанок взрослые сыновья в России откликнитесь, они у вас только и способны что самогон жрать и бабу колотить?

Исчо  не  дочитала  до  конца  ету  слезливую  историю,  а  тут  такой  крик  души,  как  не  откликнуться?  Откликаюсь,  милай,  откликаюсь.  У  меня  в  России  сын  взрослый,  в  универе  учится,  золотое  дитя.  И  друзья  у  него  такие  жа.  На  етой  Новый  Год  пили  вместо  шампанского  лимонаТ. Я  офигела!  Ты,   че,  -  говорю, - сынуля,  уже  все  денюШки  проел? Исчо  прислать?

-  Нет,  мам,  не  надо, сессия  у  нас!

А  вы  говорите,  нет  мужчин  да  нет  мужчин  в РОссии.  Абыдна.Cool

Изображение пользователя adriana.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:

Легионер пишет:
adriana да тут уже спор не насчёт этого развернулся а насчёт высказывания что в России ВСЕ мужики спиваются и БАБ (вы уж извините ЖЕНЩИНЫ у мужчин а у мужиков БАБЫ) не ценят и лупят постояно, вот я и предложил высказаться тех у кого в России взрослые сыновья, братья отцы (они ведь тоже чьито мужья или в переспективе будут) мне тут долдонят что одни геи и алкаши и изверги-сволочи а ваши родные и близкие тоже такие (если они в России есть) или это определёные круги и тогда те кто так считает должны в себе разобраться как они в таких кругах оказались

кстати, вот как раз потому и не нравятся мне большиство русских..потому что среди них часто встречаются такие, как Вы, зануды, которые языком чешут попусту как те самые бабы

Ух, ты еще один  эксперт, обоснуйте то,что написали, а то вы языком расчёсываете,  а мы, глупые не дотумкиваем.  Читать противно.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

tanya77 пишет:
а мне не нравится когда отзываются плохо о собственной нацииCool

Хочу добавить своё субъективное мнение. Если есть проблема, то лучший способ её не решить, сказать что её нет. Моё отношение к алкоголизму и в частности в бывших республиках СССР, в России-абсолютно непримиримое Coolи совпадает с мнением Владиславовны, а не Легионера. Другое дело, что у меня другое мнение о методах решения проблемы. И первый шаг в этом-открытый честный взгляд на реальную ситуацию, без падания в обморок или зарывания головой в песок.

Я также согласна, что в России, в частности, есть разные слои общества, как деградирующие до почти животного состояния от алкоголя (от детей до взрослых), так и с другим образом жизни. К сожалению,  это есть и никуда от этой реальности сейчас не скрыться, это общественная проблема Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя tanya77.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

а мне не нравится когда отзываются плохо о собственной нацииCool
Изображение пользователя Nailya.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:

кстати, вот как раз потому и не нравятся мне большиство русских..потому что среди них часто встречаются такие, как Вы, зануды, которые языком чешут попусту как те самые бабы

Ой, как это здорово, что все люди и вкусы - разные. А мне особенно зануды нравятсяCool  Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
adriana да тут уже спор не насчёт этого развернулся а насчёт высказывания что в России ВСЕ мужики спиваются и БАБ (вы уж извините ЖЕНЩИНЫ у мужчин а у мужиков БАБЫ) не ценят и лупят постояно, вот я и предложил высказаться тех у кого в России взрослые сыновья, братья отцы (они ведь тоже чьито мужья или в переспективе будут) мне тут долдонят что одни геи и алкаши и изверги-сволочи а ваши родные и близкие тоже такие (если они в России есть) или это определёные круги и тогда те кто так считает должны в себе разобраться как они в таких кругах оказались

кстати, вот как раз потому и не нравятся мне большиство русских..потому что среди них часто встречаются такие, как Вы, зануды, которые языком чешут попусту как те самые бабы

Изображение пользователя NN.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Моей дочери 23 года, моему аморе 41....  Я думаю, девочка очень хочет в Италию. Не верю я в такую любовь..... с "папой".... Похоже, он думает и оценивает ситуацию реально.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

да вот хочу развеять миф насчёт что именно в России мужики своих баб лупят: "Ежегодно в России гибнет больше одной тысячи женщин от рук собственных мужей или сексуальных партнеров, а также любимых мужчин и женихов. В Испании данная цифра составляет четыреста человек, во Франции около пятисот или чуть более того. Все это говорит нам о масштабности проблемы избиений женщин. Все вышеперечисленное показывает, что российские женщины не одиноки в этой своей личной и одновременно социальной проблеме." (Алиса Миловицкая // Журнал для женщин MyJane.r) (к сожалению про Италию ничего не говориться но не думаю что в ней ситуация с этим лучше чем у соседей) теперь сравним численость населения этих стран Россия- 132 миллиона, Испания-42 миллиона, Франция-61 миллионделим и получаем примерное колличество смертей от побоев в семье: Россия-1 на 130 000, Испания- 1 на 105 000, Франция-1 на 122 000
получаются что в России меньше всётаки бьют жён и любовниц и не так зверски вот вам и принчипессы белыCoolбаба она мужика себе в любой стране найдёт как бы её поначалу не называли............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
adriana да тут уже спор не насчёт этого развернулся а насчёт высказывания что в России ВСЕ мужики спиваются и БАБ (вы уж извините ЖЕНЩИНЫ у мужчин а у мужиков БАБЫ) не ценят и лупят постояно, вот я и предложил высказаться тех у кого в России взрослые сыновья, братья отцы (они ведь тоже чьито мужья или в переспективе будут) мне тут долдонят что одни геи и алкаши и изверги-сволочи а ваши родные и близкие тоже такие (если они в России есть) или это определёные круги и тогда те кто так считает должны в себе разобраться как они в таких кругах оказались

Каждый выбирает сам, и должен осознавать ответственность за сделанный выбор и быть готовым что-то изменить, если потребуется, а не прятать голову в песок и ныть.

 А если не делить людей по половому и национальному признаку, а просто принять факт, что есть порядочные люди, и есть твари,  не было бы проще?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

adriana да тут уже спор не насчёт этого развернулся а насчёт высказывания что в России ВСЕ мужики спиваются и БАБ (вы уж извините ЖЕНЩИНЫ у мужчин а у мужиков БАБЫ) не ценят и лупят постояно, вот я и предложил высказаться тех у кого в России взрослые сыновья, братья отцы (они ведь тоже чьито мужья или в переспективе будут) мне тут долдонят что одни геи и алкаши и изверги-сволочи а ваши родные и близкие тоже такие (если они в России есть) или это определёные круги и тогда те кто так считает должны в себе разобраться как они в таких кругах оказались
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

adriana пишет:
Ох, ну гляньте, как мы раздухарилисьCool, ах же ж ты философ наш, но ты кончай на женщин наезжать, а то Cool получишь, короче.Cool

Адрианка тебе уступаюCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Легиош, у меня терпения все прочитать не хватило, а история эта, такая, набившая оскомину, что не хотела влезать. Ну, уж, раз залезла, то выскажусь.

Девушка молодая, работает, учится, что совсем заняться нечем, только найти себе по интернету дядечку и все..... Это любовь....

Один раз к нему слетала, все общение СМС и Интернет, и вот она невеста.

Тут с человеком годами встречаешься и толком не узнаешь, а здесь такая легкомысленность и да, глупость.

Уверена девушка найдет выход из положения, но  23 года не 16, а вполне разумный возраст, когда люди сами отвечают за свои поступки, и ломать все ради призрачного счастья, ну, не серьезно, ребята.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя almira.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

adriana пишет:
Ох, ну гляньте, как мы раздухарилисьCool, ах же ж ты философ наш, но ты кончай на женщин наезжать, а то Cool получишь, короче.Cool

Адрианка тебе уступаюCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

CoolCoolCool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

adriana пишет:
Ох, ну гляньте, как мы раздухарилисьCool, ах же ж ты философ наш, но ты кончай на женщин наезжать, а то Cool получишь, короче.Cool

Адрианка тебе уступаюCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
almira пишет:

 

вот,вот а настоящии мужчины всегда уступают девушкам,Cool

настоящим Женщинам ты хотела сказатьCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Ох, ну гляньте, как мы раздухарилисьCool, ах же ж ты философ наш, но ты кончай на женщин наезжать, а то Cool получишь, короче.Cool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя tanya77.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:

tanya77 пишет:
Я живу в браке с итальянцем уже 8 лет, и мужа очень люблю

А что значит "быть мужчиной", понятие " сила воли", "ответственнось", да наконец, умение зарабатывать деньги и находить выход из сложных ситуаций без чьей- либо поддержки, "по-мужски", 80% макаронов понятия не имеют!!!! Так что РУССКИМ Cool!!!!

 

если так много русских хороших, а ит-цы такие, тогда почему итальянец?

Во- первых , я высказала мнение о большинстве итальянцев, базирующееся на моём опыте жизни в этой стране. Там же указала, что мой муж - человек,( по характеру и по своим человеческим качествам ) к котрому можно ( и нужноCool) употребить термин " настоящий мужчина". "Почему итальянец"- я об этом уже писала, если Вам интерестно, отследите темы, в которых я учавствовала, одно Вам могу сказать, что познакомилась я с ним не в интернете, а уже живя и работая в Италии, и перед тем как выйти замуж я с ним встречалась на нормальнейших свиданиях , затем пол-года жила в снятой нами квартире. И не смотря на то, что я счастлива в браке с итальянцем, я объективно высказываю мою точку зрения о наших мужчинах, может потому что мне в жизни довелось встречать только хороших людей, но я точно знаю, что они есть, и по душевным качествам в 100 раз лучше многих (не всех!!!!) итальянцев. Родные они всё- таки, они РУССКИЕ!!!!!!
Cool
Изображение пользователя almira.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

 

настоящим Женщинам ты хотела сказатьCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

брет какой то, любишь всегда последнее слово за собой оставлять.

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

almira пишет:

 

вот,вот а настоящии мужчины всегда уступают девушкам,Cool

настоящим Женщинам ты хотела сказатьCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя almira.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
almira пишет:

Я не говарила о том, кто и где тусуется,речь идет в целом во всем мире не осталось настоящих мужчин ни мужиков тоже...

(Ни мужиков ни мужин уже не осталось............мир перевернулся!!)
Читаeшь внимательно?Cool

так если настоящих ЖЕНЩИН так мало а абы с какой (даже если она не БАБА) не всякий жизнь свою свяжетCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

вот,вот а настоящии мужчины всегда уступают девушкам,Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

almira пишет:

Я не говарила о том, кто и где тусуется,речь идет в целом во всем мире не осталось настоящих мужчин ни мужиков тоже...

(Ни мужиков ни мужин уже не осталось............мир перевернулся!!)
Читаeшь внимательно?Cool

так если настоящих ЖЕНЩИН так мало а абы с какой (даже если она не БАБА) не всякий жизнь свою свяжетCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя almira.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
almira пишет:
Легионер пишет:
irinamsk пишет:
Легионер пишет:

almira раз мужик то какая ему принчипеса? ему баба нужна!

без комментариев..баста..

п.с. ну, моя твоя не понимает!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь

актёры! Остановите землю я сойду..........

вы цитируя не выдёргивайте фразы из контекста половинчато в том коментарии было ещё написано и про то что ЖЕНЩИНА нужна мужчине, а то вы всё среди "мужиков" крутитесь и ждёте кто из них принцем окажетсяCool

Ни мужиков ни мужин уже не осталось............мир перевернулся!!
Одна Москва только насыщена геями всплошь.

в Москве геи по своим пятачкам тусуются а вот в Италии в крупных городах я их на каждом шагу видел так что ваш выпад мимо кассыCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Я не говарила о том, кто и где тусуется,речь идет в целом во всем мире не осталось настоящих мужчин ни мужиков тоже...

(Ни мужиков ни мужин уже не осталось............мир перевернулся!!)
Читаeшь внимательно?Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:
Легионер пишет:

irinamsk скузи, а я и не писала про всех, но большинство

вот я и уточняю: БОЛЬШИНСТВО В РОССИИ или БОЛЬШИНСТВО В РОССИИ СРЕДИ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!!

 

уточняю последний раз.. бoльшинство в россии, но не среди моего окружения.

то есть рассуждаете вы об этом абстрактно, кто то где то кому то что то сказал а я своими ушами слышала!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

almira пишет:
Легионер пишет:
irinamsk пишет:
Легионер пишет:

almira раз мужик то какая ему принчипеса? ему баба нужна!

без комментариев..баста..

п.с. ну, моя твоя не понимает!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь

актёры! Остановите землю я сойду..........

вы цитируя не выдёргивайте фразы из контекста половинчато в том коментарии было ещё написано и про то что ЖЕНЩИНА нужна мужчине, а то вы всё среди "мужиков" крутитесь и ждёте кто из них принцем окажетсяCool

Ни мужиков ни мужин уже не осталось............мир перевернулся!!
Одна Москва только насыщена геями всплошь.

в Москве геи по своим пятачкам тусуются а вот в Италии в крупных городах я их на каждом шагу видел так что ваш выпад мимо кассыCool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

almira пишет:
Легионер пишет:
irinamsk пишет:
Легионер пишет:

almira раз мужик то какая ему принчипеса? ему баба нужна!

без комментариев..баста..

п.с. ну, моя твоя не понимает!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь

актёры! Остановите землю я сойду..........

вы цитируя не выдёргивайте фразы из контекста половинчато в том коментарии было ещё написано и про то что ЖЕНЩИНА нужна мужчине, а то вы всё среди "мужиков" крутитесь и ждёте кто из них принцем окажетсяCool

Ни мужиков ни мужин уже не осталось............мир перевернулся!!
Одна Москва только насыщена геями всплошь.

Cool

Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
irinamsk пишет:
Легионер пишет:

almira раз мужик то какая ему принчипеса? ему баба нужна!

без комментариев..баста..

п.с. ну, моя твоя не понимает!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

вы цитируя не выдёргивайте фразы из контекста половинчато в том коментарии было ещё написано и про то что ЖЕНЩИНА нужна мужчине, а то вы всё среди "мужиков" крутитесь и ждёте кто из них принцем окажетсяCool

Cool

Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

irinamsk скузи, а я и не писала про всех, но большинство

вот я и уточняю: БОЛЬШИНСТВО В РОССИИ или БОЛЬШИНСТВО В РОССИИ СРЕДИ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!! 

 

уточняю последний раз.. бoльшинство в россии, но не среди моего окружения.

Изображение пользователя almira.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
irinamsk пишет:
Легионер пишет:

almira раз мужик то какая ему принчипеса? ему баба нужна!

без комментариев..баста..

п.с. ну, моя твоя не понимает!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь

актёры! Остановите землю я сойду..........

вы цитируя не выдёргивайте фразы из контекста половинчато в том коментарии было ещё написано и про то что ЖЕНЩИНА нужна мужчине, а то вы всё среди "мужиков" крутитесь и ждёте кто из них принцем окажетсяCool

Ни мужиков ни мужин уже не осталось............мир перевернулся!!
Одна Москва только насыщена геями всплошь.

Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Eugeniuccia пишет:
А что сказать, напимер, о наивной влюбленной 20-летней девушке, которая еще не научилась разбираться в жизни, не стала реалистом и циником и в людях видит пока только хорошее, а потом обжигается? Она тоже "это заслужила"? Интересно чем? Лишь тем, что с таким еще никогда не сталкивалась?

Полностью sогласна, да и неважно 20 лет или старше...

Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Я тоже не согласна про то что кто то кого то заслужил или нет. Елси бы все было так просто что мол раз ты хороший человек вот на тебе хорошую вторую половинку живете и наслаждайтесь. Ан нет чаще всего и происходит так что хорошему парню попадается какая нибудь стервь, после которой он уже не хочет видеть и верить остальным девушкам или наоборт. Так же и с девушками. Не может так быть чтобы допустим парню кидалющику попалась девушка кидальщица у них вряд ли что получиться. Свояк свояка. Так и получается что отрываются такие экзямляры на еще не прожженных, наивных, или расслабившихся от ситуации девушках или парнях.

Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

almira пишет:

Легионер,  Лично меня бабой еще никто не называл....

признаюсь, и меня тоже.. 

almira пишет:
просто я наблюдаю со стороны как девушки позволяют себя так называть, вот ты же позволил себе написать это,тебе еще апплодировали.

в том-то и дело!

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:

Eugeniuccia пишет:
Нет, не "сплошь", а выборочно. При этом можно не быть алкоголиком и не бить жену и при этом быть сволочью

 

это точно!

 

смею полагать, что у легионера "такая" бурная реaкция на мои посты..т.к. задело за живое.. хи..хи..

логика у вас хромает сильно так что ваше предположение мимо кассы, просто уверен что те кто заявляет " в России все мужики спились и выбора нет"выбора и не заслуживают пока сами в себе не разберуться

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:
Легионер пишет:

irinamsk У всех разные представления о "хорошем".

если ты хочешь ездить на мерседесе а денег только на запорожец хватает тогда или надо смириться и купить запорожец или работать чтобы заработать на мерс, если человек мечтает о мерсе но ездит на запоре то это однозначно говорит что мерс не по его карману! тут то же самое, мечтать можете о чём угодно но получаете только то что заслужили!

без комментариев..

п.с. ну, моя твоя не понимает!

вот потому что не понимает такое окружение и было Cool

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Eugeniuccia пишет:
Нет, не "сплошь", а выборочно. При этом можно не быть алкоголиком и не бить жену и при этом быть сволочью

 

это точно!

 

смею полагать, что у легионера "такая" бурная реaкция на мои посты..т.к. задело за живое.. хи..хи..

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:
Легионер пишет:

almira раз мужик то какая ему принчипеса? ему баба нужна!

без комментариев..баста..

п.с. ну, моя твоя не понимает!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

вы цитируя не выдёргивайте фразы из контекста половинчато в том коментарии было ещё написано и про то что ЖЕНЩИНА нужна мужчине, а то вы всё среди "мужиков" крутитесь и ждёте кто из них принцем окажетсяCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

irinamsk У всех разные представления о "хорошем".

если ты хочешь ездить на мерседесе а денег только на запорожец хватает тогда или надо смириться и купить запорожец или работать чтобы заработать на мерс, если человек мечтает о мерсе но ездит на запоре то это однозначно говорит что мерс не по его карману! тут то же самое, мечтать можете о чём угодно но получаете только то что заслужили! 

без комментариев..

п.с. ну, моя твоя не понимает!

Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

almira раз мужик то какая ему принчипеса? ему баба нужна!

без комментариев..баста..

п.с. ну, моя твоя не понимает!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Eugeniuccia Очень легко рассуждать в целом, говорить, что кто-то что-то заслужил, когда человеку 50 лет и он имеет большой опыт.

я вам очень признателен за столь высокую оценку моего опыта, но 10 лет всё же скиньте мне только 41 скоро исполнитсяCool

А что сказать, напимер, о наивной влюбленной 20-летней девушке, которая еще не научилась разбираться в жизни, не стала реалистом и циником и в людях видит пока только хорошее, а потом обжигается?

ну циничность зависит не от возраста и опыта многие 20 летние старшим фору могут в этом дать, кто то обжигается по наивности (в любом возрасте) но большинство в отношениях ведут себя как на рынке а потом строят из себя невиных овечек вот дескать скотина какой и сволочь не дал себя нае...ть а сам меня нае...л! ай я такая несчастная я так его любила (тут демонстративно закатываются глаза, рука подносится ко лбу тыльной стороной, выдавливается слеза и исподтишка бросаеться взгляд на зрителей удалось их расчувствовать или нет! если нет потом и их можно обвинить в цинизме и жёсткосердечности) 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

almira пишет:
Легионер пишет:

irinamsk Это скорее от безысходности, что в россии хороших мужиков не осталось или они есть, но уже женаты..

поверь на хорошую бабу всегда хороший мужик найдётся, а на хорошую женщину хороший мужчина! и в России таких не меньше а может и больше чем в той же Италии где судя по темам большинство аморе "романтики" эгоисты и маменькины сынки в 40 лет не умеющие ничего кроме как слезливые письма писать и лапшу на уши вешать! вон у Мимины второй сын в России жениться и кто скажет что её парни чем то плохи или алкоголики? у кого ещё из форумчанок взрослые сыновья в России откликнитесь, они у вас только и способны что самогон жрать и бабу колотить? а в разнос идут и торгуют этим местом по всей Европе кому не попадя от дури в башке (которую на самом деле вышибить не мешало бы) и от невостребованости среди нормальных мужчин на Родине! вот и мотаються не умея ничего другого делать пытаясь хоть этим местом своё существование обеспечить и как то пристроиться и создают репутацию всем остальным! 

..и потом вот и получается разница русские мужики нас бабами называют,а итальянцы белла,принchипесса....Есть разница??

 

Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk скузи, а я и не писала про всех, но большинство

вот я и уточняю: БОЛЬШИНСТВО В РОССИИ или БОЛЬШИНСТВО В РОССИИ СРЕДИ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
Natalie.ru одно из двух или ВСЕ такие тогда в том числе и перечисленые вами родственики и знакомые и Российские мужчины деградируют вовсю или те кто так заявляет просто не заслуживали другого окружения и поэтому с ним не сталкивались тогда проблему им надо искать в себе что же не так а не повально обвинять всех подряд........ но пока выводы делать не будем какой из вариантов верный ждём ещё пусть форумчанки выскажутся может ты, Таня, Мимина просто исключения?

 

CoolCool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk если так много русских хороших, а ит-цы такие, тогда почему итальянец?

а почему нет? если человек хороший, и где написан закон только среди своей национальности выбирать? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Катюня, так оно и есть. В мире существует не только белое и черное, и вариантов между "раз мне такой попался значит все такие или значит что то во мне не так раз такого заслужила! или-или!" множество, а не только "или-или", то есть одно из двух. В моем случае я не думала, что все такие, раз мой такой, и уж конечно ни на секунду не думала, что я такое заслужила. Очень легко рассуждать в целом, говорить, что кто-то что-то заслужил, когда человеку 50 лет и он имеет большой опыт. А что сказать, напимер, о наивной влюбленной 20-летней девушке, которая еще не научилась разбираться в жизни, не стала реалистом и циником и в людях видит пока только хорошее, а потом обжигается? Она тоже "это заслужила"? Интересно чем? Лишь тем, что с таким еще никогда не сталкивалась? Все жизни случается впервые, и хороший и плохой опыт. Я согласная с Катей абсолютно, кидали всех, и могут кинуть в любом возрасте, так что не надо все сводить к "или-или"
Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

вы согласны что ваши сыновья, братья и отцы в России живущие ВСЕ поголовно такие?

скузи, а я и не писала про всех, но большинство

Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

tanya77 пишет:
Я живу в браке с итальянцем уже 8 лет, и мужа очень люблю

А что значит "быть мужчиной", понятие " сила воли", "ответственнось", да наконец, умение зарабатывать деньги и находить выход из сложных ситуаций без чьей- либо поддержки, "по-мужски", 80% макаронов понятия не имеют!!!!        Так что РУССКИМ Cool!!!!

 

если так много русских хороших, а ит-цы такие, тогда почему итальянец?

Изображение пользователя рябина.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Заофтопили мы эту темку.Предлагаю открыть новую тему,в кторой подискутируем(без агрессии))))) о причинах повального поиска иностранных женихов нашими женщинами и наоборот.Тема избита,но пока еще актуальна.Пошла открывать.Cool

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Katyunya опять вопрос полов среди которого Г больше, да ОДИНАКОВО! и среди женщин и среди мужчин! а если имено среди этого Г пару себе выбрал (ну бывают ошибки в виде исключения или по каким то обстоятельствам человек изменился но это очень редко) значит альтернативы не было и вопрос к себе как ты в этих кругах оказался(ась) и что в тебе не так!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя almira.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:
almira ты внимательно читаешь? я никого здесь так не назвал! и среди моего окружения нет ни одной кого могу назвать БАБОЙ! бабы для мужиков которые в колхозе пашут и три класса образования имеют и подобных типажей(вот в этой среде и идёт повальное пьянство с этим не поспоришь) ну а как некоторые из особ именно в эту среду попасть и жить в ней умудряются вот это вопрос!

Читаю очень вимательноCool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

Eugeniuccia Нет, не "сплошь", а выборочно. При этом можно не быть алкоголиком и не бить жену и при этом быть сволочью

можно! но давайте не будем заниматься демагогией, вопрос в том что раз мне такой попался значит все такие  или значит что то во мне не так раз такого заслужила! или-или! 

Легионер, вот до такой степени меня зацепило Ваше повторяющееся "заслужила", что не выдержало моё мягкое от природы сердце Cool Блин, что значит заслужила / не заслужила? Изначальна люди встречаются, знакомятся, потом в процессе общения и выясняется истинная сущность человека - все уже до такой степени шифроваться научились, что не всегда, даже будучи опытным психологом, распознаешь г... с первой встречи. Согласна, что и среди представительниц прекрасного пола часто встречаются, мягко выражаясь, wrong people. Но уверена, что со мной многие сейчас согласятся, среди представителей противоположного пола они встречаются гораздо чаще.

Вот Вы, например, часто знакомитесь в реале? Я не спрашиваю про принадлежность тех людей к конкретному полу, а спрашиваю в принципе. Не хотите ли Вы сказать, что Вы принадлежите к числу тех счастливчиков, которых, по моему мнению в природе не существует, которых никогда "не кидали"? Вот и подумайте сейчас, обязательно ли употреблять слово "заслуживает" в данном контексте?

На мой взгляд, мир настолько уже перевернулся с ног на голову, что встретить (НЕ заслужить) адекватного человека - огромная редкость! Cool



Изображение пользователя almira.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Eugeniuccia пишет:
Легионер пишет:

Eugeniuccia Нет, не "сплошь", а выборочно. При этом можно не быть алкоголиком и не бить жену и при этом быть сволочью

можно! но давайте не будем заниматься демагогией, вопрос в том что раз мне такой попался значит все такие  или значит что то во мне не так раз такого заслужила! или-или! 

Это не демагогия. Но никто, я уверена НИКТО из женщин здесь не признается, что ее муж/брат/отец алкоголик и ее бьет, даже если так он есть или было. Поэтому подобный вопрос задавать глупо и бессмысленно.

 

Eugeniuccia, Полностью согласна с тобой!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

almira ты внимательно читаешь? я никого здесь так не назвал! и среди моего окружения нет ни одной кого могу назвать БАБОЙ! бабы для мужиков которые в колхозе пашут и три класса образования имеют и подобных типажей(вот в этой среде и идёт повальное пьянство с этим не поспоришь) ну а как некоторые из особ именно в эту среду попасть и жить в ней умудряются вот это вопрос!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

Eugeniuccia Нет, не "сплошь", а выборочно. При этом можно не быть алкоголиком и не бить жену и при этом быть сволочью

можно! но давайте не будем заниматься демагогией, вопрос в том что раз мне такой попался значит все такие  или значит что то во мне не так раз такого заслужила! или-или! 

Это не демагогия. Но никто, я уверена НИКТО из женщин здесь не признается, что ее муж/брат/отец алкоголик и ее бьет, даже если так он есть или было. Поэтому подобный вопрос задавать глупо и бессмысленно.
Изображение пользователя almira.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

almira раз мужик то какая ему принчипеса? ему баба нужна! мужчине ЖЕНЩИНА! вот и вся разница! раз бабами вас называли значит среди мужиков а не мужчин общались и пару себе искали! (это не в твой лично адрес а вообще) а про принчипеса и бела итальянцы называют почитай с чего это тема началась и тему Меломании последнии заодно почитай!

И потом, если даже есть у когото в семье пьющий сын или отец, он на весь форум кричать не будет об этом...

хорошо пусть выскажутся те у кого сын или отец непьющий, а у кого пьёт промолчат а потом посчитаем сколько исключений 

Легионер,  Лично меня бабой еще никто не называл...просто я наблюдаю со стороны как девушки позволяют себя так называть, вот ты же позволил себе написать это,тебе еще апплодировали.
А темы Меломании я читала,и это совсем ко мне не косается,у меня сложилось с моим мужем хорошо,он меня любит,уважает и верит в меня.

Любишь ты  поспорить Легионер!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Eugeniuccia Нет, не "сплошь", а выборочно. При этом можно не быть алкоголиком и не бить жену и при этом быть сволочью

можно! но давайте не будем заниматься демагогией, вопрос в том что раз мне такой попался значит все такие  или значит что то во мне не так раз такого заслужила! или-или! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

Eugeniuccia Не секрет, что многие участницы форума уже были замужем, и в основном за соотечественниками, и сейчас в разводе или замужем за другими.

читайте мой предыдущий коментарий Иринамск (про мужей отдельная песня)

а сейчас разговор согласны ли форумчанки что их сыновья, братья, отцы сплошь алкоголики избивающие своих жён! ведь и они чьи то мужья! 

Нет, не "сплошь", а выборочно. При этом можно не быть алкоголиком и не бить жену и при этом быть сволочью
Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Eugeniuccia Не секрет, что многие участницы форума уже были замужем, и в основном за соотечественниками, и сейчас в разводе или замужем за другими.

читайте мой предыдущий коментарий Иринамск (про мужей отдельная песня)

а сейчас разговор согласны ли форумчанки что их сыновья, братья, отцы сплошь алкоголики избивающие своих жён! ведь и они чьи то мужья! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя melamania.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Eugeniuccia пишет:

almira пишет:
И потом, если даже есть у когото в семье пьющий сын или отец, он на весь форум кричать не будет об этом...

Скорее всего так и будет. Не секрет, что многие участницы форума уже были замужем, и в основном за соотечественниками, и сейчас в разводе или замужем за другими. Un motivo ci sara', правда? От хорошей жизни не разводятся, а вот рассказывать о причинах в подробностях наверное мало кто захочет. Я например не хотела бы, но признаю, сама была 7 лет замужем за русским. Было бы слишком просто сводить причины к "пьет и бьет", их гораздо больше, и в каждом браке они свои, как с соотечественниками, так и с иностранцами. Конечно, есть масса тех, кто был замужем и за иностранцами и остался разочарован. Так что истина, как всегда, находится где-то посередине. У наших мужчин одни недостатки, у итальянцев - другие, и хороших мужей и не очень наверное и там и тут приблизительно одинаково.

подписываюсь под каждым словом.

по поводу своей темы... у меня и моего бывшего были просто разные взгляды на жизнь, и ему хватило смелости это признать. вот и все. а в отношениях с иностранцами, по большей части это иллюзия (сорри), даже если видитесь раз в месяц (в лучшем случае), все равно воображаешь человека не таким, какой он есть. есть мужчины и в Италии, и в России...

просто, опять-таки, у большинства наших девушек (это не в эту тему, а вообще, наблюдение, в частности в моем городе) сидит предрассудок - раз иностранец (старый, лысый, страшный, кривой, косой) - значит, по определению богатый. хотя ездят к нам такие трудяги, которые и вынуждены-то ездить потому, что им за это лучше платят. вот.

все будет хорошо :)

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk У всех разные представления о "хорошем".

если ты хочешь ездить на мерседесе а денег только на запорожец хватает тогда или надо смириться и купить запорожец или работать чтобы заработать на мерс, если человек мечтает о мерсе но ездит на запоре то это однозначно говорит что мерс не по его карману! тут то же самое, мечтать можете о чём угодно но получаете только то что заслужили! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер, то, что ВСЕ такие, говорить однозначно нельзя и я с такой постановкой категорически не согласна. это то же самое, что говорить, что "все мужики козлы", а в ответ слышать, что "все бабы дуры". такой подход абсолютно неконструктивен и изначально неверен. ну а насчет того, что нас окружают те люди, которых мы достойны - вот это правда, с этим согласна Cool

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

almira раз мужик то какая ему принчипеса? ему баба нужна! мужчине ЖЕНЩИНА! вот и вся разница! раз бабами вас называли значит среди мужиков а не мужчин общались и пару себе искали! (это не в твой лично адрес а вообще) а про принчипеса и бела итальянцы называют почитай с чего это тема началась и тему Меломании последнии заодно почитай!

И потом, если даже есть у когото в семье пьющий сын или отец, он на весь форум кричать не будет об этом...

хорошо пусть выскажутся те у кого сын или отец непьющий, а у кого пьёт промолчат а потом посчитаем сколько исключений 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

irinamsk Это скорее от безысходности, что в россии хороших мужиков не осталось или они есть, но уже женаты..

поверь на хорошую бабу всегда хороший мужик найдётся, а на хорошую женщину хороший мужчина!

 

У всех разные представления о "хорошем".

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

almira пишет:
И потом, если даже есть у когото в семье пьющий сын или отец, он на весь форум кричать не будет об этом...

Скорее всего так и будет. Не секрет, что многие участницы форума уже были замужем, и в основном за соотечественниками, и сейчас в разводе или замужем за другими. Un motivo ci sara', правда? От хорошей жизни не разводятся, а вот рассказывать о причинах в подробностях наверное мало кто захочет. Я например не хотела бы, но признаю, сама была 7 лет замужем за русским. Было бы слишком просто сводить причины к "пьет и бьет", их гораздо больше, и в каждом браке они свои, как с соотечественниками, так и с иностранцами. Конечно, есть масса тех, кто был замужем и за иностранцами и остался разочарован. Так что истина, как всегда, находится где-то посередине. У наших мужчин одни недостатки, у итальянцев - другие, и хороших мужей и не очень наверное и там и тут приблизительно одинаково.

Изображение пользователя melamania.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

у меня два брата-акробата :) умненькие, с хорошим чувством юмора, не пьют, не курят, занимаются спортом, работают ...

настоящие мужчины есть, только они маскируются, и может, не такие романтичные и чувствительные, и искать их надо не в интернете.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя almira.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

irinamsk Это скорее от безысходности, что в россии хороших мужиков не осталось или они есть, но уже женаты..

поверь на хорошую бабу всегда хороший мужик найдётся, а на хорошую женщину хороший мужчина! и в России таких не меньше а может и больше чем в той же Италии где судя по темам большинство аморе "романтики" эгоисты и маменькины сынки в 40 лет не умеющие ничего кроме как слезливые письма писать и лапшу на уши вешать! вон у Мимины второй сын в России жениться и кто скажет что её парни чем то плохи или алкоголики? у кого ещё из форумчанок взрослые сыновья в России откликнитесь, они у вас только и способны что самогон жрать и бабу колотить? а в разнос идут и торгуют этим местом по всей Европе кому не попадя от дури в башке (которую на самом деле вышибить не мешало бы) и от невостребованости среди нормальных мужчин на Родине! вот и мотаються не умея ничего другого делать пытаясь хоть этим местом своё существование обеспечить и как то пристроиться и создают репутацию всем остальным! 

Легионер, я не согласна с твоим высказыванием!!!
Во первых слово БАБЫ не воспринемаю ни как,бабы на базаре семечками торгуют...и потом вот и получается разница русские мужики нас бабами называют,а итальянцы белла,принchипесса....Есть разница??
И потом, если даже есть у когото в семье пьющий сын или отец, он на весь форум кричать не будет об этом...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Natalie.ru одно из двух или ВСЕ такие тогда в том числе и перечисленые вами родственики и знакомые и Российские мужчины деградируют вовсю или те кто так заявляет просто не заслуживали другого окружения и поэтому с ним не сталкивались тогда проблему им надо искать в себе что же не так а не повально обвинять всех подряд........ но пока выводы делать не будем какой из вариантов верный ждём ещё пусть форумчанки выскажутся может ты, Таня, Мимина просто исключения?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

 вы согласны что ваши сыновья, братья и отцы в России живущие ВСЕ поголовно такие?

Легионер, конечно согласны что нельзя говорить, что ВСЕ такие. У меня, например, замечательный отец, очень надежный, способный решать проблемы, а не прятать голову в песок. И брат такой же растет. И те друзья папы, которых я знаю, и мои друзья мужского пола -  это все отличные люди, на которых всегда можно положиться, у которых верное отношение к женщинам, и которые не сделают подлости. Поэтому могу только посочувствовать тем, кто в основном сталкивается с совсем другими личностями. Но ведь это не повод говорить, что в России не осталось настоящих мужчин Cool

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

tanya77 да, я не правильно выразился, пусть те у кого сын, брат, отец в России алкоголик умеющий только пить и бить жену откликнуться! АУ форумчанки, я уже не первый раз слышу подобные высказывания и они касаются и ваших близких мужского пола (или тут все поголовно в этом исключения собрались) вы согласны что ваши сыновья, братья и отцы в России живущие ВСЕ поголовно такие?

ПС. Тань, а что в Италии тоже есть достойные мужчины никто и не сомневается................. 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя tanya77.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Олег,Cool У меня сыновей нетCool, зато есть брат старший ( Максимка Cool), для меня он всегда был примером настоящего мужчины, его жене просто повезло, и я думаю она об этом знает и поэтому очень любит и ценит его. Я живу в браке с итальянцем уже 8 лет, и мужа очень люблю, в Италии -10 лет, но всегда говорила и говорить буду, что у нас стоящих парней больше. Среди итальянцев естественно тоже есть (мой милый напримерCool), но большинство из них просто-напросто самцы, и ничего более. А что значит "быть мужчиной", понятие " сила воли", "ответственнось", да наконец, умение зарабатывать деньги и находить выход из сложных ситуаций без чьей- либо поддержки, "по-мужски", 80% макаронов понятия не имеют!!!!        Так что РУССКИМ Cool!!!!
Изображение пользователя liusia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Легионер пишет:

irinamsk Это скорее от безысходности, что в россии хороших мужиков не осталось или они есть, но уже женаты..

поверь на хорошую бабу всегда хороший мужик найдётся, а на хорошую женщину хороший мужчина! и в России таких не меньше а может и больше чем в той же Италии где судя по темам большинство аморе "романтики" эгоисты и маменькины сынки в 40 лет не умеющие ничего кроме как слезливые письма писать и лапшу на уши вешать! вон у Мимины второй сын в России жениться и кто скажет что её парни чем то плохи или алкоголики? у кого ещё из форумчанок взрослые сыновья в России откликнитесь, они у вас только и способны что самогон жрать и бабу колотить? а в разнос идут и торгуют этим местом по всей Европе кому не попадя от дури в башке (которую на самом деле вышибить не мешало бы) и от невостребованости среди нормальных мужчин на Родине! вот и мотаються не умея ничего другого делать пытаясь хоть этим местом своё существование обеспечить и как то пристроиться и создают репутацию всем остальным! 

Абсолютно согластна.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk Это скорее от безысходности, что в россии хороших мужиков не осталось или они есть, но уже женаты..

поверь на хорошую бабу всегда хороший мужик найдётся, а на хорошую женщину хороший мужчина! и в России таких не меньше а может и больше чем в той же Италии где судя по темам большинство аморе "романтики" эгоисты и маменькины сынки в 40 лет не умеющие ничего кроме как слезливые письма писать и лапшу на уши вешать! вон у Мимины второй сын в России жениться и кто скажет что её парни чем то плохи или алкоголики? у кого ещё из форумчанок взрослые сыновья в России откликнитесь, они у вас только и способны что самогон жрать и бабу колотить? а в разнос идут и торгуют этим местом по всей Европе кому не попадя от дури в башке (которую на самом деле вышибить не мешало бы) и от невостребованости среди нормальных мужчин на Родине! вот и мотаються не умея ничего другого делать пытаясь хоть этим местом своё существование обеспечить и как то пристроиться и создают репутацию всем остальным! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena пишет:
Хотя думаю ей сейчас не до моих добрых советов. Я вижу что она еще надеяться что все уладиться.

Какой уладится!?????Вы что,ничего там не уладится.Постарайтесь сделать все возможное,что бы не как-бы "не уладилось" . Декабристки уже давно не в моде.Девонька совсем молодая,незачем ей портить жизнь.Переплачет и со временем все забудется.Если он настаивает,а она очень хочет ему верить,пусть выставит свои условия:

1."бени ин комунэ"

2.открытие личного счета в банке*не пустого естественно*

3 олата учебы в итальянском университете

4 получение водительских прав

Если он после этих требований не исчезнет навсегда,значит это Любовь.А ехать в Италию в никуда,это значит сказать ему "поимей меня пожалуйста",на что он охотно согласится.Сказать люблю,хочу ,не могу без тебя жить я ей тоже могу.И что она ко мне тоже приедет?

 Я начинаю понимать Лукашенко-президента Белорусии и его методы(он очень усложнил выезд молодых девушек за границу*,хотя еще недавно.думала,что он" самодур"

Иностранцы любят наших девушек,значит пусть доказывают свою любовь. Уважать будут больше.  Я еще могу понятьвзрослую женщину,которой на Родине не хватает мужского внимания по разным причинам и она романтически проводит время со страстыми итальянцами.Здесь всем хорошо и все довольны.Но в омут с головой молодой девченке незачем.

П.С.надеюсь не получилось слишком резко.я из лучших побуждений))))) 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:
Это не гон. Это мне тут так увиделосьCool..
А я тут живу с разницей в возрасте и проблем не имею Cool ага.
Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Цитата:
А у меня ощущение сложилось, что это не наши мужики «спились все» а бабы одним местом торгуют налево и направо.

Не думаю. Это скорее от безысходности, что в россии хороших мужиков не осталось или они есть, но уже женаты.. 

irinamsk пишет:
Кстати, еще о разнице в возрасте.. это еще ничего если жить в большом городе (Рим, Милан, Неаполь), а если в маленьком, то это тааакая шоккецца для окружающих и родных! Ну, не принята у них тут между "своими" итальянцами большая разница в возрасте.
что за гон!?

 Это не гон. Это мне тут так увиделосьCool..

Изображение пользователя Olyshka.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena. Скажи спасибо что твоя сестра не уехала в Италию. У моей лучшей подруги приключилась похожая история... Названивал, звал к себе, она приезжала в Италию, познакомил с родителями и друзьями, все шло к свадьбе. Потом позвал ее на месяц, подали заявление!!! А потом за 1 день,вернее вечер, до окончания визы сказал ей что передумал !!! А до этого все было прекрасно, никто и не думал что у него в голове ! А девушка уволилась, объявила всем что замуж выходит. Естественно она вернулась домой...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

irinamsk пишет:
да, наши разучились так лапшу вешать, и романтики у них нет... спились, наверное, все..
А у меня ощущение сложилось, что это не наши мужики «спились все» а бабы одним местом торгуют налево и направо.
irinamsk пишет:
Кстати, еще о разнице в возрасте.. это еще ничего если жить в большом городе (Рим, Милан, Неаполь), а если в маленьком, то это тааакая шоккецца для окружающих и родных! Ну, не принята у них тут между "своими" итальянцами большая разница в возрасте.
что за гон!?
Изображение пользователя melamania.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Милена, я бы посоветовала твоей сестренке попить валерьянку, можно персен или магне В6. я представляю, как она переживает, а всем злопыателям пусть скажет, что это ОНА передумала, что не хочет ехать в Италию неизвестно на каких правах и неизвестно в какие условия, пусть скажет, что хочет проверить свои чувства и сначала должна закончить институт. хотя злопыхатели - это дело десятое... пусть попьет валерьянку.
все будет хорошо :)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Все, что не делается - к лучшему.... Девченки, ведь в России полно нормальных парней!

Мне сегодня мой старший сын сообщение прислал, поставил в известность, что женится летом Cool ,  так что меня в этом году вторая свадьба ожидаетCool

Изображение пользователя tanya77.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena пишет:
Танюш да я ей тоже говорила. Хотя думаю ей сейчас не до моих добрых советов. Я вижу что она еще надеяться что все уладиться.
CoolБлин, пинок под зад и на дискарик её срочно!!!! Э-Эх, ну Где мои 20 лет? Я хоть и вышла замуж в 22, но у нас с мужем разница 3 года, поэтому хулюганили мы вместеCool
Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Танюш да я ей тоже говорила. Хотя думаю ей сейчас не до моих добрых советов. Я вижу что она еще надеяться что все уладиться.
Изображение пользователя tanya77.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Блин я опять вмешаюсь! Да радоваться надо что всё так хорошо закончилось! А давайте представим, каково бы ей было если бы она за этого придурка замуж выскочила и ребёнка родила! Поламала бы себе жизнь нафих, молодая же девочка! Блин 23 года, ей что так жизнь не мила чтоб за старого пердуна придурашенного выходить? Простите за резкость, но по моему кто -то ей сверху подсказывает: "девочка, опомнись, посмотри вокруг, сколько молодых и красивых, живи и радуйся жизни!" Мазохизм какой-то чессслово! Я уверенна, что через некоторое время она подумает , встретив нормального парня, " это же надо как меня тогда угораздило, глупую!" МилленаCool, скажи это своей сестре, ну пАжалуйстА!!Cool Жизнь прекрастна!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Безответсвенных людей везде полно! Это диагноз независимо от нации. Лапшу могут вешать буквально все нации, просто это все индивидуально...
Ну а этот дядечка совсем больной! Интересно его мама в детсве не роняла...Cool
А у вашей сестры все будет хорошо! Единственное что может ее будет очень трудно поверить какому-либо мужчине после такой истории...Но все равно нужно ппродолжать жить и верить в чудеса! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Cool
Изображение пользователя liusia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena пишет:

Дорогая Luisia!

ты знаеш у меня то тоже была такая ситуация точь в точь с итальяшкой. Я не считаю правильным прощать такое, нет нужно мстить за себя. А то уж больно легко этим козлам все с рук сходит поиграл с девочкой поморочил голову да и послал. Это низко а вот эти фразы про то что ты мол сильная сама разберешся с твоими проблемами которые я тебе создал это все фигня.

Может быть это покажется слишком пафасно, но злом отвечать на зло..... опять будет зло и так до бесконечности. Поверь Миллена, что не стоят они этих усилий и нашего времени. У нас про таких говорят - мудаки.

По поводу вешания лапши, то одинаково заливают и наши товарищи. Вообще это от человека зависит, просто у нас, мне кажется, у кого-то совесть не позволяет, у кого-то, простите, ума не достает, а кому-то это вообще на......... не нужно.  Поэтому говорить, что итальянцы козлы, а наши красавцы не стоит. Вообще я согласна с Легионером, что здоровая романтика всегда подкреплена ответсвенностью и какой-то обязательностью.   

 

Изображение пользователя irinamsk.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

да, наши разучились так лапшу вешать, и романтики у них нет... спились, наверное, все.. но и итальянцы не все адекватные. Скорее это миф, еще из советских времен... когда нам так нравились итальянские песни и вся эта "романтика", но в жизни они такие же разные как и наши. Как говорится, на кого попадешь. Надо быть всегда начеку как и с русскими... и не смотреть, что если Он - Итальянец, значит, это настоящая любовь..

 что такое "романтика по-итальянски"? Как показывает опыт общения с ит-ми..они даже цветы не дарят, а если и дарят то как-то неумело.. и вся их романтика начинается и заканчивается словами, а на деле за евроцент удавятся.

Кстати, еще о разнице в возрасте.. это еще ничего если жить в большом городе (Рим, Милан, Неаполь), а если в маленьком, то это тааакая шоккецца для окружающих и родных! Ну, не принята у них тут между "своими" итальянцами большая разница в возрасте.

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Ой,девочки,это итальянцы вообще как инопланетяне-непредсказуемые ни в чем. У меня недавно -в ноябре была тоже ситуация патовая из за их " приколов" Короче  я должна была выкупать свою квартиру и полгода вела переговоры с одним знакомым о предоставлении кредита в 40 тысяч на весьма выгодных для него условиях и под залог квартиры. Мы посещали  всевозможных нотариусов и адвокатов. Он был очень рад поиметь   с меня огромные проценты,но за 3 дня до покупки ,когда я уже не успевала взять даже кредит в банке ,отказался дать деньги мотивируя тем что он не уверен ,что а вдруг я выйду замуж,ну или помру,или приедет моя дочь (как будто раньше об этом не знал) Короче нес всякую чушь. Я выкрутилась и  за 2 дня нашла эти деньги,теперь правда придеться 5 лет жить в квартире с неадекватным алкоголиком,но все таки это лучше чем совсем потерять квартиру. Так что я теперь нисколько не удивляюсь  странным поступкам итальянцев. Да,кстати этот кент,что передумал дать деньги-потом в день покупки позвонил и сказал что деньги даст,на что был послан ва фан кул  ,а потом  еще набрался наглости и позвонил попросил о помощи-машину отогнать он видете ли ножку сломал рулить не может. Ну  да ладно,больному (на голову) грух в помощи отказать
Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Дорогая Luisia!

ты знаеш у меня то тоже была такая ситуация точь в точь с итальяшкой. Я не считаю правильным прощать такое, нет нужно мстить за себя. А то уж больно легко этим козлам все с рук сходит поиграл с девочкой поморочил голову да и послал. Это низко а вот эти фразы про то что ты мол сильная сама разберешся с твоими проблемами которые я тебе создал это все фигня.

Изображение пользователя liusia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena пишет:

Девочки а у кого какие были еще жесткие случаи я вот например совсем не хочу больше иметь дела с итальяшками наши парни по мойму лучше, хотя бы лапшу так не вешают.

Миллена, я искрене сочувствую вашей сестре. Но она еще молода и все ОБЯЗАТЕЛЬНО у нее получится. Ничего просто так с нами не происходит. Вот и она узнала его настоящее лицо сейчас, а не в другой момент, когда исправить что-либо уже очень сложно. Когда мне было плохо, моя старшая сестра сказала мне, что все обязательно пройдет и наладится, просто это нужно переболеть, выплакать, выговорить и т.д..... но это нужно пережить - пройдет время и боль притупится, потом вообще надоест вспоминать, а вообще, клин клином вышибается...

У меня ситуация немного иная была с итальянцем. Я его не искала и до последнего отпиралась (как чувствовала), он постоянно меня держал на прицеле, когда нужно был рядом и эти бесконечные звоники, sms-ки, письма, встречи (мы живем в разных странах - поэтому виделись, где могли пересечся). он развел такую бурную деятельность среди моих друзей, родственников - у всех голова кружилась. Его семейство мне приветы слало... В общем, у нас уже были планы.... пока не грянул гром... короче, в один момент, когда нужно было просто быть настоящим мужчиной, он струсил, просто чисто по-человечески испугался. и он выпал из эфира, он искрене считал, что поступает правильно, а потом слова, типо ты сильная.... мне было жутко больно, казалось, что я просто сплю и это сон. В тот момент, когда мне нужна была его поддержка, он еще больше проблем мне подкинул.Хочу оговориться, что он хороший человек и я его наверное простила. Но мне до сих пор еще немного горько..... от того, что я позволила себе помечтать и обманулась.

Меламания, я, к сожалению, в последнее время не частый гость на сайте и не знаю, что произошло с Вами, но поверте, ВСЕ что не делается, делается к ЛУЧШЕМУ, как бы дико это не звучало сейчас, пройдет время и все станет на свои места.

Изображение пользователя melamania.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

привет Милена, после того как послала, не звонил... но если честно, и сейчас еще что-то осталось. так быстро не пройдет. пусть твоя сестренка поплачет, придет в себя, будь рядом и расскажи, чтобы было, если бы она переехалав ИталиЮ, было бы хуже... дай ей время..

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Ну да , повидимому не совсем здоровый дядечка , потому и были так довольны его родственники что хоть одна "клюнула" на него. Потому и привечание такое , и подарки... .

Ещё хорошо отделалась девушка - это то , что не зашли далеко их отношения.Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena Я не понимаю чего хорошего в этой романтике

а я романтику люблю, но она не должна быть в ущерб написаным выше ответственности и обязательности, тогда это романтика на мой взгляд, а без этих качеств называется (как бы красиво не была озвучена) на русском языке совсем другим словом: 3,14здабольство, короче мухи отдельно котлеты отдельно тогда и кушать можно............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Меламания очень рада что ты ответила, хотелось услышать твой комментарий. Ты как у тебя как настроение скажи ты долго еще переживала дней. Он больше не звонил?

Изображение пользователя melamania.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

бда... сочувствую. хорошо хоть я еще ничего бросить не успела, и никому не сказала... а ты представь, чего бы твоя сестренка нахлебалась в Италии?

все будет хорошо :)
Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Да Легионерушка а я вот терпеть не могу лапшу, я человек конкретики. Я не понимаю чего хорошего в этой романтике
Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena наши парни по мойму лучше, хотя бы лапшу так не вешают.

как это лучше? (тут смайл с большими глазами упавший в обморок) почитай форум ведь за эту самую лапшу большинство их и любит (даже ставя на второй план такие вещи как обязательность и ответственость) типа ах как романтично (тут подошёл бы смайл которого не было на форуме типа растаявшего в лужицу эскимо на палочке) 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Не думаю что она из за корысти она ему сразу сказала даже что возьмет separazione dei bеne и что ей от него ничего не нужно. Говорит что эти дни была очень счастливыми. Да видимо я ее поддерживаю так потому что люблю а ведь по сути сама виновата что не увидела этого, что терпела унижения, и не огрызалась вот что получила
Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Она мне сейчас позвонила говорит, что мол он ей позвонил, стал извиняться сказал мол ладно приезжай, она говорит может все же поехать может все образумиться, я сказал что не отдам ей паспорт и не буду ничего еще раз переделывать я щас все переделаю а он завтра опять позвонит и скажет нет ты знаеш я опять передумал. Я конечно понимаю ее в душе еще теплиться мысль о том что все наладиться но я лично так не думаю ничего не может наладиться с человеком который думает только о себе, да и так не делаю ладно мол приезжай это же не экскурсии по городу, это жизнь, девочка все бросает приезжает, а он ей месяца через 3 мол ладно хватит мне надоело. Девочки а у кого какие были еще жесткие случаи я вот например совсем не хочу больше иметь дела с итальяшками наши парни по мойму лучше, хотя бы лапшу так не вешают.

Изображение пользователя tanya77.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

В таком случае это просто судьба, которая уберегла твою сестру от совершения серьёзной ошибки, последствия могли бы быть весьма печальные. А любовь по моему упоминать неуместно, назовём это всё оч неприятным приключением, и выпьем за то, что всё хорошо закончилосьCool
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena пишет:
Да ты знаеш он был женат но жена ушла от него. Опять же интерестно почему. Ты знеш наверное действительно проблемы с головой, сестра говорит что когда он знакомил ее с родителями они несказанно обрадовались начали обнимать ее и надарили подарков, как ни странно меня это тоже насторожило. Она мне говорит что не понимает из за чего он мог так поступить. Она ни сказала ему поперек ни слова, следовала  только его пожеланиям а он ей постоянно толдычал как ее любит. Вот такая вот любовь. Ей 23 года, красивая девочка, и мне ее очень жалко

Повторяю, твоя сестра счастливо отделалась. Жена его ушла, но не факт, что развод официально состоялся. Родители умирали от счастья понятно почему - что на этого идиота наконец-то кто-то повелся. Ну а сестра, пардон, каким местом думала, ей нормально жить с мужиком, который в 2 раза ее старше и быть молчаливой тенью, которая делает все как он хочет и не в чем не перечит? Не удивляюсь, что он ее курицей обозвал, и подозреваю, что она даже "не посмела" обидеться. Похоже, что она была просто увлечена идеей выйти замуж за итальянца, даже "не первой свежести" и с больной головой, и рвануть туда, если позволяла ему себя оскорблять и унижать, при этом ни в чем ему не переча. И что-то мне не кажется, что она к нему могла еще какие-то чувства испытывать, уж извини. Сравнивать это с историей Меламании вообще нету смысла.

Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

просто жуть!!! Как можно быть такими самовлюбленными безответственными эгоистами??? Бедная твоя сестренка, все надежды рухнули да еще и таким образом! Coolя никогда не идеализировала итальянских мужчин, но даже и предположить не могла, что многие из них такие слизняки! Нет, думаю, что хорошо, что все сейчас расстроилось, а то, не дай Бог, начал бы он ее потом бить или еще что-нибудь...

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Да ты знаеш он был женат но жена ушла от него. Опять же интерестно почему. Ты знеш наверное действительно проблемы с головой, сестра говорит что когда он знакомил ее с родителями они несказанно обрадовались начали обнимать ее и надарили подарков, как ни странно меня это тоже насторожило. Она мне говорит что не понимает из за чего он мог так поступить. Она ни сказала ему поперек ни слова, следовала  только его пожеланиям а он ей постоянно толдычал как ее любит. Вот такая вот любовь. Ей 23 года, красивая девочка, и мне ее очень жалко
Изображение пользователя tanya77.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Мдааа.. История меламании отдыхает, как говорится... Век живи, век учись называется. Мне из всей этой истории больше всего жалко что девушка институт бросила, может получится восстановиться? Желаю и советую всей душой. Эта неприятная история забудется вскоре и останется в архиве жизненного опыта, а вот работа и институт- это блин серьёзно. А для таких расп.....ев нет слов, конечноCool
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

millena пишет:

Ты знаеш ему 45 лет занимается бизнесом, я просто не понимаю как так можно просто детский сад, самое что интерестное он представил ее семье и поэтому то она и думала что все серьездно, поэтому и уволилась с работы, и ушла из института потому что надеялась что все это правда а не пустые разговоры. Знаеш я вообще теперь не понимаю как кому то можно верить. Конечно было видимо и раньше понятно может она не все рассказывала просто вчера он ее сломал

Скорее всего не рассказывала. Или уж слишком все в розовом свете хотела видеть. Хммм, а разница в возрасте у них, я подозреваю, не маленькая, если ему 45, а она еще учится? Не задавалась вопросами, почему он до 45 лет дожил не женившись (если он действительно не женат, а кто его знает?), а тут вдруг ей сразу предложение сделал? В общем я считаю, что твоя сестра просто легко отделалась, так как у этого человека не исключены более серьезные проблемы с головой и характером в будущем

Изображение пользователя millena.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

Ты знаеш ему 45 лет занимается бизнесом, я просто не понимаю как так можно просто детский сад, самое что интерестное он представил ее семье и поэтому то она и думала что все серьездно, поэтому и уволилась с работы, и ушла из института потому что надеялась что все это правда а не пустые разговоры. Знаеш я вообще теперь не понимаю как кому то можно верить. Конечно было видимо и раньше понятно может она не все рассказывала просто вчера он ее сломал

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

По моему, это еще хуже, чем у меламании. Чел кажется просто неадекватным да еще и хамом в придачу. Сложно этого до последнего момента не заметить или же девушка его один раз в жизни видела, хотя такие вещи обычно видно и проблем с головой не скроешь. А откуда он, какого возраста и рода занятий?
Изображение пользователя Легионер.

Re: Удар ниже пояса или как он бросил ее

тут много писалось что воспитанием итальянцев обычно занимаются мамочки и делают это через чур рьяно, как результат такой ребёнок вырастает элементарным эгоистом для которого пятнышко на своих брюках проблема гораздо важнее серьёзной беды любого другого, то есть он просто не понимает в чём её проблемы и понимать не собирается, пусть бежит от такого подальше так как она для него пустое место, игрушка с которой можно поиграть (и даже сломать) а надоест выбросить!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии