Booking.com

"Ты или Я?" З. Миркина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

http://mp3.samsung.ru/audiobooks/?id=33929

Ты или Я?

Прослушать демо версию Жанр книги:  Эзотерика
Автор текста:  Миркина Зинаида
Текст читает:  Орбу Т.
Издательство:  ООО «Энеаграмма»
Длительность:  03:40:00 Размер:  201,3 МБ Год издания:  2005 Это художественное и духовное произведение известной поэтессы и прозаика Зинаиды Миркиной. Это исследование, посвящённое внутренней противоречивости каждого человека. Амар Хаям писал: «Ты зверь и человек, злой дух и ангел ты. Всё, чем ты кажешься, в тебе таится вместе». Каждый человек должен понимать, что его психика это и поле битвы, и праздник содружества, его высших и низших проявлений. Есть человек - зверь, у которого нижняя тёмная сторона взяла верх над светлой стороной, а есть люди - ангелы, у которых лучшая часть, несущая свет и добро доминирует над нижними животными проявлениями. «Ты» - моя любовь, заполняющая моё сердце, или моё «я», моё самолюбие, мои амбиции. «Ты», в котором «я» могу исчезнуть, раствориться и впустить в себя Бога, Свет жизни или «я», замкнутое в самом себе и не дающее Свету жизни войти внутрь. «Я умер, жив во мне Христос»,- сказал апостол Павел. Это и есть та мистическая смерть собственного ограничения, которая открывает границы Богу. Замкнутость на себе Каина и Иуды - это тот заслон, который не даёт Богу, Свету Любви войти в мир. Много людей стоят перед таким выбором. Заслониться от Бога или впустить его в себя? «Ты» или «я»? В книге это прослеживается через ряд эпизодов, выбранных из Ветхого и Нового заветов. Эта аудио книга учит человека пониманию себя и других людей, учит вместо осуждения людей, пониманию их, помогает разрешить внутренние и внешние конфликты. Она рассчитана на любой возраст, ибо учиться понимать себя никогда не поздно

Изображение пользователя рябина.

Re: "Ты или Я?" З. Миркина

О! Обязательно послушаю.Спасибо.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Nailya.

Re: "Ты или Я?" З. Миркина

http://www.pomeranz.ru/m/index.html

Увидела  сайт моих кумиров-прекрасной пары Зинаиды Миркиной и Григория Померанца. С удовольствием прочитала её рассказ о своей жизни

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии