Booking.com

Цена авиабилета в UAH, это сколько?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalya72.

Добрый вечер Всем, решила купить билет из Милано в Киев через интернет у компании Wizzy, при этом раньше покупала и летала по всей Европе и всегда цена была в евро, но на это направление цена стоит в UAH, я никогда с этим не сталкивалась, и не могу понять сколько это, если, например,  цена 3000 UAH- это сколько евро? И при оплате через интернет как они снимают деньги уже с этим пересчетом? не хочется потерять 3000 евро и потом доказывать им, что они ошиблись. Кто-нибудь уже сталкивался с такой оплатой? Помогите советом, пожалуйста

Изображение пользователя Natalya72.

Re: Цена авиабилета в UAH, это сколько?

большое спасибо за помощь

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Цена авиабилета в UAH, это сколько?

сейчас такой кнопочки в украинских направлениях нет. 1000 UAH приблизительно 100 евро. но лучше закинуть на курту больше. так как непонятно по какому тарифу они берут. мы недавно покупали билеты. я им написала письмо, они ответили что пока не планируется транзискация в евро

Изображение пользователя Natalya72.

Re: Цена авиабилета в UAH, это сколько?

спасибо, странно, ведь я покупаю из Милано, т.е автоматически должны продавать в евро, пробовала нажать, там выбивает только в гривнах, и нет перевода в евро, на всякий случай набрала другой рейс в Прагу, на этот рейс эта кнопка дает в любой валюте

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Цена авиабилета в UAH, это сколько?

цена 3000 UAH-это же наши Украинские гривны.

UAH (Украинская гривна)  а еще на сайте WizAir  есть такая кнопочка нажавши на которую идет перерасчет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии