Booking.com

Трусики

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karlo.

как рождается репортаж?

во первых надо быть всегда готовым.

во вторых надо иметь "быстрый" фотоаппарат. обычная "мыльница" имеет опаздывание между нажатием спуска и моментом съемки в 1-2 сек.(пока навел и щелкнул - обект уже давно "ушел" из кадра). мой аппарат делает 5 кадров в сек.

в третьих не много смералки и много удачи. 

Как то этим летом, возвращаясь с фотоохоты по Флоренции, сюжетов было мало и день так себе.

Я не был доволен фотоднем, был сильный порывистый ветер и яркое солнце. Разворачиваясь к направлению дома, съехав с Пьяцале Микеланджело(возле кафе "Ла Торре") пропуская на стоп машины, я увидел девочек фотографировавшихся на Лунгарно, фотоаппарат лежал рядом на сидении включенный. Выехав на главную дорогу, я остановился увидев, как порыв ветра поднял юбку одной из них. Схватив аппарат, снимал очередью, не обращая внимание на сигналящие машины. Всё продлилось пол минуты. Я был доволен, ведь не постановочная фотография с "интересным" сюжетом это редкая удача. и не правда, что все обижаются, когда их снимают, эта девочка поняв всю комичность ситуации, осталась довольной и не злилась, я поблагодарил её взмахом руки и она ответила тем же, крича еще что то о продолжении знакомства, но я уже летел домой, под звуки клаксона ожидавших сзади меня машин.

я уже выставлял эту фоту, теперь  - репортаж с объяснениями.

  111111111

11111111

Изображение пользователя ksenia19.

Re: Трусики

Karlo пишет:
ksenia19 пишет:

А мне нравятся и эти милые девушки ну и фоты, конечноCoolА в теплое время года с этими юбками и правда одна морокаCool (а еще, когда в школе училась, мальчишки прищепкой на веревке могли совершить святотатство натуральное!Cool)

Так чем же Вы все-таки фоткаете, Карло. Мне бы оч хотелось услышать название марки и модели, если это не проф секрет, разумеется!Cool

никон Д200 объектив в этом случае 18-200 3,5-5,6 VR 

Мульто ГрацьеCool

Адекватна
Изображение пользователя magic.

Re: Трусики

Теперь я точно знаю - к летнему сезону не буду покупать юбку плиссэ или гофрэ!Cool

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Трусики

Ну,это о чем я всегда пишу, смотря твои фотографии , это профессионализм , а не счастливо сложившиеся обстоятельства , как ВСЕГДА  Cool
Изображение пользователя Karlo.

Re: Трусики

ksenia19 пишет:

А мне нравятся и эти милые девушки ну и фоты, конечноCoolА в теплое время года с этими юбками и правда одна морокаCool (а еще, когда в школе училась, мальчишки прищепкой на веревке могли совершить святотатство натуральное!Cool)

Так чем же Вы все-таки фоткаете, Карло. Мне бы оч хотелось услышать название марки и модели, если это не проф секрет, разумеется!Cool

никон Д200 объектив в этом случае 18-200 3,5-5,6 VR 

Изображение пользователя ksenia19.

Re: Трусики

А мне нравятся и эти милые девушки ну и фоты, конечноCoolА в теплое время года с этими юбками и правда одна морокаCool (а еще, когда в школе училась, мальчишки прищепкой на веревке могли совершить святотатство натуральное!Cool)

Так чем же Вы все-таки фоткаете, Карло. Мне бы оч хотелось услышать название марки и модели, если это не проф секрет, разумеется!Cool

Адекватна
Изображение пользователя woit.

Re: Трусики

Броское название тоже половина успеха
Изображение пользователя Karlo.

Re: Трусики

Изображение пользователя Karlo.

Re: Трусики

Изображение пользователя ogonek.

Re: Трусики

у тебя хороший слог...)) пишешь хорошо.а фотографии хорошие, они на фотосайтах есть. девчонки - короткие юбчонки))Cool
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Трусики

Изображение пользователя Karlo.

Re: Трусики

Изображение пользователя Karlo.

Re: Трусики

Изображение пользователя Karlo.

Re: Трусики

Изображение пользователя Karlo.

Re: Трусики

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии