Booking.com

Транспорт из аэропорта в Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna T..
Доброе время суток всем! Подскажите, пожалуйста, как мне с ребенком лучше добраться из аэропорта Fiumicino до адреса Via Salaria 1069, 00138 Rome? Благодарю заранее!

Найти отель

Изображение пользователя B.Diana.

Re: Транспорт из аэропорта в Рим

От аэропорта до Рима есть несколько вариантов. можно на электричке до Термини, будет стоить около 10 евро (вроде бы), есть хороший вариант - автобус до того же Термини, 4.50 евро (от терминала 3 как выходите, направо и прямо идти, пока не найдете парковку такси по Фимучино, и там же останавливаются эти автобусы). Этот вариант кажется самый девевый.

А если с ребенком, то да, такси или можно машину. Дорога хорошая, автострада (правда некоторые лихачи под 250 гоняют, будьте осторожны. но это в другую тему).

А про Рим, простите, точно не скажу. Знаю, что с парковками там проблема. Вот недавно познакомились с австрийской парой - приехали в Рим на неделю. В первый же день поставили свой микроавтобус со всеми вещами на платной (!) стоянке возле Термини. возвращаются с обеда - замок взломан, вещей нет. Парковщик в рот воды набрал. Говорят, радовались, что хотя бы паспотра с собой взяли.

Так что всякое бывает... наверное просто осмотрительнее надо быть, к тому же Термини - райончик еще тот))) А так - не переживайте, в Москве вон еще не такое случается)))))

Информацию выдаю по памяти, поэтому если кто заметит неточность - извиняйте и поправьте меня, могу ошибиться:)

 

Изображение пользователя Anna T..

Re: Транспорт из аэропорта в Рим

Поняла, спасибо) Скажите, пожалуйста, а если я возьму на прокат машину. Какое движение и как дорога в Риме? И есть ли в центре или /и рядом со станциями метро парковки? Платные ли парковки или на ограниченное время?
Изображение пользователя Iurie.

Re: Транспорт из аэропорта в Рим

 закажите трансфер

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Транспорт из аэропорта в Рим

Если маленький ребенок закажите трансфер http://italia-ru.com/ads/uslugi/transportnye-uslugi/53526

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии