Booking.com

Трагедия в Порте Маргерита

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Porto Margerita (Порт Маргерита), Mestre, при проведении работ по разгрузке сои с панамского корабля "World Trader" погибли двое рабочих: Паоло Феррара (Paolo Ferrаra), 47 лет, и Денис Занон (Denis Zanon), 39 лет. По начальному предположению смерть произошла от удушья из-за повышенной концентрациии углекислого газа (anidride carbonica) в трюме, где работали пострадавшие.

Трагедия произошла ночью, примерно в 2.30. Первый рабочий, спустившись в трюм, наполненный соей, упал сразу без сознания, второго рабочего, бросившегося ему на помощь постигла такая же участь. К сожалению, спасти пострадавших не удалось, предполагают, что кислородные балоны, использовавшиеся для их реанимации, были практически пусты.

Работы по всем порту приостановлены. Корабль находится под арестом, ведется расследование причин трагедии. Прокуратура Венеции открыла дело по обвиненю руководителей корабля в грубейших нарушениях правил перевоза и погрузки
зерновых культур.

Венеции в предверии Карнавала объявлен траур. Ввиду этого случая профсоюзы призывают к немедленной забастовке во всех итальянских портах.

Величко Светлана для "Италия по-русски"

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Трагедия в Порте Маргерита

Да,всегда страшно когда умирают,тем более на работе,наверняка,дома ждали семьи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии