Booking.com

Только честным трудом!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Александр Григорьевич вводит новые порядки у себя в подшефном колхозе: теперь с первого декабря всяческие увольнения с модернизируемых деревообрабатывающих предприятий по собственному желанию будут запрещены. За нарушения — на принудительные работы. Уволился — на принудительные работы, туда же, откуда уволился. Интересный подход. С размахом.

Увольнение по собственному желанию? Не, не слышал.

***

Мне тут подумалось: а что если ввести на портале для забаненых возможность вернуться, честным трудом отработав на благо портала? Интересная мысль, кстати.. surprise

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Только честным трудом!

Ainur пишет:

Valeria пишет:
Мне тут подумалось: а что если ввести на портале для забаненых возможность вернуться, честным трудом отработав на благо портала? Интересная мысль, кстати.. surprise
Даже если они будут платить месячный тариф, я этот сброд видеть тут не хочу. Кончилась дермократия.

всeгда надо дать шанс. А то получаeтся критикуeм Лукашeнко , а сами. Забабанить всeгда можно

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Только честным трудом!

Maryanna пишет:
мысль интересная - но в условиях Портала- не приемлемая, да впрочем - как и на любом ресурсе.

Сколько забаненных помню - на своем опыте - так и продолжают лепить доп акки - и выходить в инет - все с теми же эмоциями и негативом.

На что снова - попадают в бан- и аватар украшает серая траурная рамка)

Так что - смысла не вижу) Как говорится - попутного ветра в горбатую спину)

Ненавижу офтоп, но отвечу. Марина, все так и есть. Вчера пользователя с 5 аккаунтами забанила, и сейчас одному письмо пишу, хочу узнать, реально люди не понимают, что бан означает "persona non grata"?  Верно, как правило под контроль попадают те, кто создал клонов и продолжает общаться в той же манере. Странная вещь - почти все забаненые, особенно, если одной волной, пишут одним почерком, словно кто-то ими управляет. Я, когда думала "стая", была неправа - это стадо. Их порвала жаба находиться среди умных и успешных людей,  теперь будут искать расположения новоприбывшей "жены", участвуя в темах о прокладках.

Кстати, для заинтересованных читателей: не надо судить по себе, я в жизни не зайду в ваши клоаки читать что вы там излагаете. Мне дали ссылки только на то, что я должна была увидеть и, таким образом, я еще иногда помню о вашем существовании.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Только честным трудом!

vadata пишет:
Ага,а потом опять расстраиваться от новых пакостей? Мы ж вроде только что одна другую поддержали в противоположном мнении...Какая-то Вы неисправимая альтруистка,Лерочка! (Ой,пардон за фамильярность)
Да на моем альтруизме все и держится :) За Лерочку спасибо broken heart

vadata пишет:
А батька,гляжу,себе не изменяет-жжет..
А то! Крепостное право патиху вводит.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Только честным трудом!

мысль интересная - но в условиях Портала- не приемлемая, да впрочем - как и на любом ресурсе.

Сколько забаненных помню - на своем опыте - так и продолжают лепить доп акки - и выходить в инет - все с теми же эмоциями и негативом.

На что снова - попадают в бан- и аватар украшает серая траурная рамка)

Так что - смысла не вижу) Как говорится - попутного ветра в горбатую спину)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Только честным трудом!

Цитата из статьи: "...всем, кого будете здесь держать, запретив увольнение, довести зарплату в размере 400-500 долларов", - заявил А.Лукашенко, обращаясь к руководству предприятия. "Тогда люди скажут: отстаньте, президент принял решение, заставил тут работать, но нормальная заработная плата", - отметил глава государства."

Благодетель! Точно, живу на другой планете,млин.

Читать полностью:http://www.interfax.by/news/belarus/121221

 
Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Только честным трудом!

Valeria пишет:

Мне тут подумалось: а что если ввести на портале для забаненых возможность вернуться, честным трудом отработав на благо портала? Интересная мысль, кстати.. surprise

Ага,а потом опять расстраиваться от новых пакостей? Мы ж вроде только что одна другую поддержали в противоположном мнении...Какая-то Вы неисправимая альтруистка,Лерочка! (Ой,пардон за фамильярность)laugh

А батька,гляжу,себе не изменяет-жжет..

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Только честным трудом!

Valeria пишет:
Мне тут подумалось: а что если ввести на портале для забаненых возможность вернуться, честным трудом отработав на благо портала? Интересная мысль, кстати.. surprise
Даже если они будут платить месячный тариф, я этот сброд видеть тут не хочу. Кончилась дермократия.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии