Booking.com

Тест на способность к ясновидению

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Баба Яга.

http://botinok.co.il/node/16995

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО 
Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%

 К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Тест на способность к ясновидению

Alex 777 пишет:
Katyunya пишет:

20%...Cool

Настоящим документом подтверждается что Катя является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

CoolCoolCool

а так интересно посмотреть правильные ответы Cool



отправил тебе на лс Cool

Пасибо Cool ребятушки, а среди нас-то, оказцца, есть ясновидящий Cool Cool



Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Тест на способность к ясновидению

Алекс!  Так  нечестно,  а  мы?
Изображение пользователя Alex 777.

Re: Тест на способность к ясновидению

Katyunya пишет:

20%...Cool

Настоящим документом подтверждается что Катя является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

CoolCoolCool

а так интересно посмотреть правильные ответы Cool

 
 
 отправил тебе на лс Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Тест на способность к ясновидению

20%...Cool

Настоящим документом подтверждается что Катя является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

CoolCoolCool

а так интересно посмотреть правильные ответы Cool



Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Тест на способность к ясновидению

Ага,меня шарлатанкой назвалиCool,способностей 0,ну уже что-то,хоть никак у всехCool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Тест на способность к ясновидению

  Cool  че  далается,  че  делается.  Караул!

Давайте  лучше  Cool 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест на способность к ясновидению

Уточняю!Cool Хоть и с опозданием Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Тест на способность к ясновидению

mimmina так уточнять надоCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест на способность к ясновидению

Легионер, так я же не тебя имела ввиду, а именно того, кто это делаетCool.....
Изображение пользователя Легионер.

Re: Тест на способность к ясновидению

mimmina пишет:
Вот нам мур-мурка и покажет, кто тут у нас на портале подпольный вредитель.... у неё пока больше всех способностей к ясновидениюCool....

ты сомневаешься что это не я? вроде как давно меня знаешь, я от тебя не ожидал................... Cool на всякий случай повторяю понаставил тогда минусики тем кто мне втихушку ставил и в этом признался сразу же а не отмазывался до последнего как некоторые из них типа "я не я, а Ж вообще не знаю кого эта"............. больше никому (как и собирался сначала) минусов не ставил!!! не по мне это, противненько так исподтишка!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест на способность к ясновидению

Вот нам мур-мурка и покажет, кто тут у нас на портале подпольный вредитель.... у неё пока больше всех способностей к ясновидениюCool....
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Тест на способность к ясновидению

Легионер пишет:
Eugeniuccia пишет:

А я и не утверждаю, я же сказала, я просто смеюсь. На счет заслуживаешь-не заслуживаешь, эту тему мы уже проходили. А насчет "я никого не трогаю, пока не трогают меня" меня уже начинают терзать смутные сомнения, не является ли тот, кто трогает всех нас по очереди, одним и тем же лицом... будем медитировать и пытаться ясновидеть...

да я сразу понял куда ты тянешь поэтому и пошёл даже на то чтобы тебе плюсик поставить чтобы у тебя причин не было шептать по углам что это я всем пакощу, в отличии от вас я в тихаря что то делать не приучен а если что делаю то не скрываю!

CoolCool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Тест на способность к ясновидению

Ребята,  чЕ  расшумелись?  Да  пусть  себе  ставят  эти  минусы,  велика  важность!  Ведь  для  нас  главное,  что  мы  тут  все  вместе  и  нам  хорошо!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Тест на способность к ясновидению

Eugeniuccia пишет:

А я и не утверждаю, я же сказала, я просто смеюсь. На счет заслуживаешь-не заслуживаешь, эту тему мы уже проходили. А насчет "я никого не трогаю, пока не трогают меня" меня уже начинают терзать смутные сомнения, не является ли тот, кто трогает всех нас по очереди, одним и тем же лицом... будем медитировать и пытаться ясновидеть...

да я сразу понял куда ты тянешь поэтому и пошёл даже на то чтобы тебе плюсик поставить чтобы у тебя причин не было шептать по углам что это я всем пакощу, в отличии от вас я в тихаря что то делать не приучен а если что делаю то не скрываю! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Тест на способность к ясновидению

Легионер пишет:
Eugeniuccia пишет:

Сейчас я просто прикалываюсь. Оказывается мой пост выше с результатами теста не заслуживает иной оценки как -2.

Наверное не остается ничего другого, как реализовывать на практике свои ясновидящие способности, чтобы вычислить кому же он настолько сильно не понравился Cool

только не утверждай что я тут при чём, я никого не трогаю пока не трогают меня, а чтобы доказать один плюсик ща поставлю хотя на мой взгляд ты его не заслуживаешь (я не про тему а вообще) 

А я и не утверждаю, я же сказала, я просто смеюсь. На счет заслуживаешь-не заслуживаешь, эту тему мы уже проходили. А насчет "я никого не трогаю, пока не трогают меня" меня уже начинают терзать смутные сомнения, не является ли тот, кто трогает всех нас по очереди, одним и тем же лицом... будем медитировать и пытаться ясновидеть...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Тест на способность к ясновидению

Легионер пишет:

только не утверждай что я тут при чём, я никого не трогаю пока не трогают меня, а чтобы доказать один плюсик ща поставлю хотя на мой взгляд ты его не заслуживаешь (я не про тему а вообще)

пока писал кроме меня ещё ктото плюсик поставил..... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Тест на способность к ясновидению

Eugeniuccia пишет:

Сейчас я просто прикалываюсь. Оказывается мой пост выше с результатами теста не заслуживает иной оценки как -2.

Наверное не остается ничего другого, как реализовывать на практике свои ясновидящие способности, чтобы вычислить кому же он настолько сильно не понравился Cool

только не утверждай что я тут при чём, я никого не трогаю пока не трогают меня, а чтобы доказать один плюсик ща поставлю хотя на мой взгляд ты его не заслуживаешь (я не про тему а вообще) 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Тест на способность к ясновидению

ранг 3 процент способностей 50% начинающий ясновидец-любительCool
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Тест на способность к ясновидению

Сейчас я просто прикалываюсь. Оказывается мой пост выше с результатами теста не заслуживает иной оценки как -2.

Наверное не остается ничего другого, как реализовывать на практике свои ясновидящие способности, чтобы вычислить кому же он настолько сильно не понравился Cool

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Тест на способность к ясновидению

canzonella пишет:

ну, слава Богу. )))))))


Вот это самое главное!Cool
"+" в репутацию! 
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя canzonella.

Re: Тест на способность к ясновидению

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что canzonella является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 1Процент способностей: 30%

 

ну, слава богу. )))))))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Тест на способность к ясновидению

Настоящим документом подтверждается что Mezuza7 является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 1 Процент способностей: 30%

Эх! 3 сорт- не брак! 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Тест на способность к ясновидению

Natali W пишет:
По секрету скажу что я еще не проснулОсь... CoolCool

Ведь нада же народ развлекать как-то Cool


Оценил, не переживай!Cool
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natali W.

Re: Тест на способность к ясновидению

A.Belgorodskiy пишет:
[


CoolCoolCoolCoolCool
Я пацталом!!!Cool
Натаха, ты прелесть!!!

По секрету скажу что я еще не проснулОсь... CoolCool

Ведь нада же народ развлекать как-то Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест на способность к ясновидению

Я исправила ужеCool.... нечего над маленькими смеяться!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Тест на способность к ясновидению

Летом  в  Италию  приеду,  вот  и  начнем  взаимовыгодно  обучаться Cool 
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Тест на способность к ясновидению

Natali W пишет:

<table align=center width=450 bgcolor=000000 cellpadding=1 cellspacing=1>
<tr><td bgcolor=white colspan=2 align=center><b>УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО</b></td></tr>
<tr><td bgcolor=FFFFE4 colspan=2 align=center>Настоящим документом подтверждается что <b>Natali</b> является <b>обычным человеком</b>. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.</td></tr>
<tr><td bgcolor=EEEEEE align=center>Ранг: <font size=4 color=red>0</font></td>
<td bgcolor=EEEEEE align=center>Процент способностей: <font size=4 color=red>20%</font></td></tr>
<tr><td bgcolor=white colspan=2 align=center>
<a href="http://www.cd-disc.com/psytest/test.php" mce_href="http://www.cd-disc.com/psytest/test.php"><b>ТЕСТ на ясновидение</b></a>   | <a href="http://www.cd-disc.com/psytest/top100.php" mce_href="http://www.cd-disc.com/psytest/top100.php">TOP100 ясновидящих Рунета</a>
</td></tr>
</table>


CoolCoolCoolCoolCool
Я пацталом!!!Cool
Натаха, ты прелесть!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natali W.

Re: Тест на способность к ясновидению

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что Natali является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%
ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Тест на способность к ясновидению

Баба Яга пишет:

Сын  приедет,  буду  его  французскому  учить,  чтобы  не  заскучал (в  школу  не  сможет  сразу  пойти).


А меня???Cool
Давай взаимовыгодный обмен, а?Cool
Ты, попутно с сыном, и меня будешь обучать французскому, а я тебя итальянскому?
Ведь пригодится-ить...Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Тест на способность к ясновидению

Ну,  братик,  я  себя  и  так  уже  тут  по  всякому  преподнесла,  прямо-таки  самореклама.  Скоро  уйду  на  дно,  редко  буду  здесь,  вот  отрываюсь,  пока  время  есть.  Сын  приедет,  буду  его  французскому  учить,  чтобы  не  заскучал (в  школу  не  сможет  сразу  пойти).

 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Тест на способность к ясновидению

Баба Яга пишет:

Только  начала  плюсики  расставлять,  а  они  закончились Cool

Я  тогда  вот  так сделаю,  принимайте  от  меня

 


Сестрёнка, розы-то конечно красивые...Cool
Но самая главная "роза", почему-то розами закрыта...Cool
Ай-яй-яй!!!
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Тест на способность к ясновидению

Только  начала  плюсики  расставлять,  а  они  закончились Cool

Я  тогда  вот  так сделаю,  принимайте  от  меня

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест на способность к ясновидению

Ну, я обычный человек, но не без способностейCool...

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что mimmina является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%
ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета

 

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Тест на способность к ясновидению

У меня 30%Cool Спасибо за тестCool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Тест на способность к ясновидению

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что A.Belgorodskiy действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 2Процент способностей: 40%
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Lisana.

Re: Тест на способность к ясновидению

Eugeniuccia пишет:

Юль, а ты не расстраивайся! Ты же сама говоришь, что важно быть не провидцем, а  видеть возможности Cool

Конечно, Жень. Cool 

 

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Тест на способность к ясновидению

А я ясновидящий-любитель, ранг 2, процент способностней - 40%.

Юль, а ты не расстраивайся! Ты же сама говоришь, что важно быть не провидцем, а  видеть возможности Cool

Изображение пользователя Lisana.

Re: Тест на способность к ясновидению

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что Lisana является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии