Booking.com

Тест леди Эстер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Баба Яга.

http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/

 

Вердикт:
Моя отчаянная леди, Вы - опасное существо. Ваша стихия - заговоры и революции. Что ж, в истории бывают моменты, когда люди вроде Вас оказываются спасителями человечества. Только, ради Бога, не ошибитесь - вдруг Ваш час еще не пробил? Да хранит Вас Господь!

Вот всегда говорила, что сама себя порой боюсь. И здесь то же самое - опасное существо! Cool

Изображение пользователя Манечка.

Re: Тест леди Эстер

Все. Придется стать монашкой. Наверное, я не так поняла слово вера.
Маша
Изображение пользователя ogonek.

Re: Тест леди Эстер

Манечка пишет:

Я просто в шоке от своего вердикта. Ведь я не такая уж праведная!!!Поверить не могу.  

Вердикт:

Вы совершенно правы, моя благонравная леди. А потому лучшим выбором жизненного пути для Вас было бы стать духовной особой. Вы можете помочь многим заблудшим душам. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

пастушка значит ))) это же хорошо - немного творчества и будете всегда на свежем воздухе!Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Манечка.

Re: Тест леди Эстер

Я просто в шоке от своего вердикта. Ведь я не такая уж праведная!!!Поверить не могу.  

Вердикт:

Вы совершенно правы, моя благонравная леди. А потому лучшим выбором жизненного пути для Вас было бы стать духовной особой. Вы можете помочь многим заблудшим душам. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Маша
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

странно...при моей-то "любви" к политике Cool

Изображение пользователя melamania.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Моя многоумная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Cool

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Тест леди Эстер

ogonek пишет:
Natalina07 пишет:

Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великой изобретательницей. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

вот уж спасибо!!!

отдельная благодарность за напоминание о произведениях Акунина - несколько лет назад перечитала все о Фандорине с превеликим удовольствием.

Привет коллеге!  ))) я так понимаю старушка Эстер никого не обидела, всех реинкорнировала ))

Это мне в отместку за невыученные уроки физики Cool 

Изображение пользователя ogonek.

Re: Тест леди Эстер

Natalina07 пишет:

Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великой изобретательницей. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

вот уж спасибо!!!

отдельная благодарность за напоминание о произведениях Акунина - несколько лет назад перечитала все о Фандорине с превеликим удовольствием.

Привет коллеге!  ))) я так понимаю старушка Эстер никого не обидела, всех реинкорнировала ))

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Тест леди Эстер

Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великой изобретательницей. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

вот уж спасибо!!!

отдельная благодарность за напоминание о произведениях Акунина - несколько лет назад перечитала все о Фандорине с превеликим удовольствием.

Изображение пользователя ogonek.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим физиком - у Вас есть дар понимать устройство материи и законы взаимодействия тел. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Ньютоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

вот так клюква. урожденная Склодовская- Кюри оказывается.....буду стремиться к нобелевской премии. пошла к себе в лабораторию ))))))))Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Тест леди Эстер

Баба Яга пишет:
Скоро выборы президента в России...

знаю но мне некогда есть дела поважнееCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя NataBella.

Re: Тест леди Эстер

Cool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Тест леди Эстер

А  вот  и  первый  министр Cool
Изображение пользователя NataBella.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Моя многоумная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Тест леди Эстер

Легионер пишет:

Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы правильно выбрали наряд - Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!Cool

Скоро  выборы  президента  в  России...

Изображение пользователя Lisana.

Re: Тест леди Эстер

canzonella пишет:

мамадорогая!....     все: где там наш новый журнальчег? иду разрабатывать новую концепцию!)))))))

Ну вот, видно новый журнал и правда твоя судьба Cool 

Изображение пользователя canzonella.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

 

мамадорогая!....     все: где там наш новый журнальчег? иду разрабатывать новую концепцию!)))))))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Lisana.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Всё, открываю брачную контору Cool 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы правильно выбрали наряд - Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!Cool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Тест леди Эстер

Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Я так и знала,что буду ведущей "Порта а порта".

Пошла отрывать талант.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Shantalina.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Мдяяя.....А я-то думала, нарожаю детишек...Cool

Изображение пользователя ksenia19.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Моя самоотверженная леди, в Вас дремлет новый Моисей. Прислушайтесь к себе, услышьте голос Истины и постарайтесь как можно точнее передать эти слова людям. Ваши идеи могут спасти мир. Не пренебрегайте своим назначением. И да хранит Вас Господь!

Господи, нового Моисея из меня состряпали!Cool Так! Дайте мне еврейский (ну или еще какой-нидь) народ! Найду море (накрайняк водоем) и поведу его по воде, аки по-сухуCool

Cool

Адекватна
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Пы. Сы. А КТО ТАКАЯ ЛЕДИ ЭСТЕР???

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Тест леди Эстер

Что-то и моя жизнь не по тому пути пошла,политиком обозвали!

Изображение пользователя Annushka78.

Re: Тест леди Эстер

Вердикт:

Моя жестокая леди, у Вас незаурядные способности светской авантюристки. Пожалейте мужчин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

Клянусь! это не про меня!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест леди Эстер

Ягуня, ты нас завалила сегодня тестами... не успеваю проходитьCool

Вердикт:

Вы - прирожденный архитектор, художница, моя изысканная леди. Какая потеря для человечества, если Вы не открыли этот талант в себе вовремя. Но возьмите лист бумаги и нарисуйте дом Вашей мечты - Вы увидите, что начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Вот,оказца жизня вся не в туды прошлаCool....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии