Booking.com

тест итальянского.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бойцовый кот.

Этот <b><a href= http://www.languagelink.ru/services/italian/onlinetest/index.html>тест</a></b>, созданный Международным Экзаменационным Центром Лэнгвич Линк, позволяет точно определить ваш уровень знаний итальянского языка.

Тест состоит из 50 вопросов. На каждый вопрос предлагается четыре варианта ответа, один из которых является правильным. Выберите ответ, который считаете верным, и нажмите кнопку "Next". По окончании теста вы узнаете свой уровень знаний итальянского языка и время, затраченное на тестирование.

 

ПыСы: мой результат 45 из 50. тест простенький, может если бы не гнал и думал над ответами, то ответил бы все правильно. обидно, что не дают правильных ответов. 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: тест итальянского.

ARTEMA пишет:

Я уже раз на этот тест отвечала, Миммина его ставила, тот раз я ответила на 39 вопрос из 50, этот раз 40, отвечала сама, действительно есть вопросы, с двумя вариантами ответов. Надо учиться и учиться

Ответила за 6.5 минут
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: тест итальянского.

Нееее, ребята, честно признаюсь. Мне еще учиться и учиться. За 10 минут 27 вопросов всего. Особенно последние вопросы, такие каверзные...
Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: тест итальянского.

Yustina пишет:
Кот, я тоже рискнула, но признаюсь, что спросила 2 вопроса у своего милого, ответила на 44 вопроса за 12,5 мин.
молодец!!!
Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: тест итальянского.

ARTEMA пишет:

Я уже раз на этот тест отвечала, Миммина его ставила, тот раз я ответила на 39 вопрос из 50, этот раз 40, отвечала сама, действительно есть вопросы, с двумя вариантами ответов. Надо учиться и учиться

сейчас ещё тесты гляну))))
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: тест итальянского.

Я уже раз на этот тест отвечала, Миммина его ставила, тот раз я ответила на 39 вопрос из 50, этот раз 40, отвечала сама, действительно есть вопросы, с двумя вариантами ответов. Надо учиться и учиться

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: тест итальянского.

Yustina пишет:
Кот, я тоже рискнула, но признаюсь, что спросила 2 вопроса у своего милого, ответила на 44 вопроса за 12,5 мин.

 

<marquee behavior="alternate">молодец!!!</marquee>
Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: тест итальянского.

Silvano пишет:

48 из 50

Жалко что нельзя увидеть ошибки. Во многих фразах можно было использовать 2 ответа=) не очень серьёзный тест  

подпишусь под каждым словом 

Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: тест итальянского.

Ainur пишет:
Бойцовый кот пишет:
блин..... почему здесь тэги не работают?
смотри FAQ

 

сенку вэри мач 

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: тест итальянского.

Кот, я тоже рискнула, но признаюсь, что спросила 2 вопроса у своего милого, ответила на 44 вопроса за 12,5 мин.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: тест итальянского.

Бойцовый кот пишет:
блин..... почему здесь тэги не работают?
смотри FAQ
Изображение пользователя Клио.

Ответ: тест итальянского.

ну ты силен!У меня если очень быстро только 38 из 50 за 16 мин
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Ответ: тест итальянского.

48 из 50

Жалко что нельзя увидеть ошибки. Во многих фразах можно было использовать 2 ответа=) не очень серьёзный тест  

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: тест итальянского.

Ставь прямую ссылку, без a href
Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: тест итальянского.

блин..... почему здесь тэги не работают?  тест находится здесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии