Booking.com

тест

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cz66.
http://choice.ostrov-film.ru/work/fate/?ac...

Изображение пользователя User.

Ответ: тест

Вы относитесь к категории тех людей, которые трезво оценивают ситуацию, прежде чем начинают действовать, поэтому из многих затруднительных положений, особенно когда перед вами встаёт ситуация выбора, вы выходите с достоинством. Вы очень осторожны и внимательны, но при всём при этом спокойно можете поддаться авантюре. С Вами легко и комфортно, поэтому вокруг вас много друзей и знакомых. Однако, вы достаточно независимы и у вас есть свой «Кодекс чести», опираясь на который, вы под частую судите людей по себе, часто не замечая того, что вы причиняете своими действиями другим вред. Вы быстро начинаете реагировать на нападки в вашу сторону и в любой момент от Вас можно ожидать ответного нападения. Но, к сожалению, то, что хорошо для Вас, не всегда бывает хорошо для других. Запомните это.
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: тест

alex пишет:
kaushka пишет:

Надо alex в председатели, а ogonek в помощники как думаешь есть смысл?

alex  в председатели не пойдет - гемор большой - управляться с аферистами,к порядку призывать,а тут ещё честные со своей справедливостью будут балластом на наших инициативах.К тому же по закону председателю (вспомнить хотя бы зиц-председателя Фунта)самый большой срок полагается. Мы же с ними(честными  и справедливыми) по разные стороны баррикад,в хорошем смысле,разумецца.

А Вы то сами,Kaushka,чьих будете? Нейтралитет соблюдаете,швейцарский Вы мой? 

Швейцарский,енто - ко мне , пардоньте!(балерина гордиццо) 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: тест

Так, все! Распускаем клубы, разваливаем баррикады! Мир всем!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: тест

ну вы и заварили кашу..!!! НЕ БУДУ Я ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ! а можно я буду просто внештатным сотрудником ?? агент "ночного дозора"!!!!!!!!!!!!

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: тест

kaushka пишет:

 Не два не годится, юг - север, плюс - минус...не не пойдет.

Надо alex в председатели, а ogonek в помощники как думаешь есть смысл?

Категорически против! Это почему честные и справедливые должны быть в помощниках у трезвых авантюристов?  Предлагаю два клуба, я пойду в помощники в Огоньку, с меня руководитель никакой, зато я очень хороший и надежный исполнитель
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя alex.

Ответ: тест

kaushka пишет:

Надо alex в председатели, а ogonek в помощники как думаешь есть смысл?

alex  в председатели не пойдет - гемор большой - управляться с аферистами,к порядку призывать,а тут ещё честные со своей справедливостью будут балластом на наших инициативах.К тому же по закону председателю (вспомнить хотя бы зиц-председателя Фунта)самый большой срок полагается. Мы же с ними(честными  и справедливыми) по разные стороны баррикад,в хорошем смысле,разумецца.

А Вы то сами,Kaushka,чьих будете? Нейтралитет соблюдаете,швейцарский Вы мой? 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: тест

ARTEMA пишет:

kaushka пишет:
Кто председатель клуба будет? ogonek или alex?

Не получится - они в разных направлениях находятся - ogonek  честная,  справедливая...... а alex  трезвая авантюристка!

Прийдется два клуба организовывать один - Справедливых и второй Авантюристов 

Не два не годится, юг - север, плюс - минус...не не пойдет.

Надо alex в председатели, а ogonek в помощники как думаешь есть смысл?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: тест

kaushka пишет:
Кто председатель клуба будет? ogonek или alex?

Не получится - они в разных направлениях находятся - ogonek  честная,  справедливая...... а alex  трезвая авантюристка!

Прийдется два клуба организовывать один - Справедливых и второй Авантюристов 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: тест

да мы вообще молодцы, рукоделкины все поголовно!....ладно я убегаю, надо кое-что поделать..
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: тест

ogonek пишет:
ребята, по-моему мы телепатируем на расстоянии )) одинаковые комменты 

ну да мы еще и телекинировать умеем.  

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: тест

ребята, по-моему мы телепатируем на расстоянии )) одинаковые комменты 
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: тест

Ага аферист на доверии, что то типа О. Бендера "Уголовный кодекс мы должны чтить" 
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: тест

alex пишет:

kaushka пишет:
Кто председатель клуба будет? ogonek или alex?

Ну я бы хотела бы в рамках нашего клубы аферистов баллотироваться на пост заведующей секцией "Брачных Аферистов",как наиболее забавной и наименее уголовнонаказуемой.(alex - осторожная аферистка,всё,как по писанному)

Не дано там третьего,всё весьма условно: или аферист или честный 

 

шо, никаких симбиозов???  выведем новую породу !!! ))))))))

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: тест

Тогда нужно спрочно начать обмениваться опытом и создать "новый тип человека" - честный аферист)))
Изображение пользователя alex.

Ответ: тест

kaushka пишет:
Кто председатель клуба будет? ogonek или alex?

Ну я бы хотела бы в рамках нашего клубы аферистов баллотироваться на пост заведующей секцией "Брачных Аферистов",как наиболее забавной и наименее уголовнонаказуемой.(alex - осторожная аферистка,всё,как по писанному)

Не дано там третьего,всё весьма условно: или аферист или честный 

 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: тест

Скрытым или анонимным аферистам вообще все легко и просто.
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: тест

Я тоже в "аферисты" попала, простите, а там что, третьего не дано?
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: тест

Кто председатель клуба будет? ogonek или alex?
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: тест

Честный, справедливый, преданный – это всё про Вас. Вы всегда верны своему слову и человеку, которому его даёте. Вы способны поддержать любой поступок, если его цель оправдывает любые средства. Вы легко полагаетесь на других людей. Однако, действуя в соответствие со своими жизненными принципами, вы часто причиняете себе вред, так как на вашем пути нередко попадают люди, которые пользуются вашей честностью и добротой. Вы превращаете верность и преданность в смысл своей жизни. Но так нельзя! Мир достаточно жесток и Вам следует усвоить, что справедливости в нём мало и Вам его не изменить. Обладать такими качествами характера как честность и преданность - это большая удача и Вам не стоит ими размениваться так дёшево. Просто будьте внимательны, какое именно слово и кому Вы даете его.

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя mare.

Ответ: тест

Kateryna пишет:

Открываем клуб Чесных и справеливых?

 

Честный, справедливый, преданный – это всё про Вас. Вы всегда верны своему слову и человеку, которому его даёте. Вы способны поддержать любой поступок, если его цель оправдывает любые средства. Вы легко полагаетесь на других людей. Однако, действуя в соответствие со своими жизненными принципами, вы часто причиняете себе вред, так как на вашем пути нередко попадают люди, которые пользуются вашей честностью и добротой. Вы превращаете верность и преданность в смысл своей жизни. Но так нельзя! Мир достаточно жесток и Вам следует усвоить, что справедливости в нём мало и Вам его не изменить. Обладать такими качествами характера как честность и преданность - это большая удача и Вам не стоит ими размениваться так дёшево. Просто будьте внимательны, какое именно слово и кому Вы даете его

 

Открываем!

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: тест

Открываем клуб Чесных и справеливых?

 

Честный, справедливый, преданный – это всё про Вас. Вы всегда верны своему слову и человеку, которому его даёте. Вы способны поддержать любой поступок, если его цель оправдывает любые средства. Вы легко полагаетесь на других людей. Однако, действуя в соответствие со своими жизненными принципами, вы часто причиняете себе вред, так как на вашем пути нередко попадают люди, которые пользуются вашей честностью и добротой. Вы превращаете верность и преданность в смысл своей жизни. Но так нельзя! Мир достаточно жесток и Вам следует усвоить, что справедливости в нём мало и Вам его не изменить. Обладать такими качествами характера как честность и преданность - это большая удача и Вам не стоит ими размениваться так дёшево. Просто будьте внимательны, какое именно слово и кому Вы даете его

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: тест

У меня тоже самое...

Вы относитесь к категории тех людей, которые трезво оценивают ситуацию, прежде чем начинают действовать, поэтому из многих затруднительных положений, особенно когда перед вами встаёт ситуация выбора, вы выходите с достоинством. Вы очень осторожны и внимательны, но при всём при этом спокойно можете поддаться авантюре. С Вами легко и комфортно, поэтому вокруг вас много друзей и знакомых. Однако, вы достаточно независимы и у вас есть свой «Кодекс чести», опираясь на который, вы под частую судите людей по себе, часто не замечая того, что вы причиняете своими действиями другим вред. Вы быстро начинаете реагировать на нападки в вашу сторону и в любой момент от Вас можно ожидать ответного нападения. Но, к сожалению, то, что хорошо для Вас, не всегда бывает хорошо для других. Запомните это

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: тест

Честный, справедливый, преданный – это всё про Вас. Вы всегда верны своему слову и человеку, которому его даёте. Вы способны поддержать любой поступок, если его цель оправдывает любые средства. Вы легко полагаетесь на других людей. Однако, действуя в соответствие со своими жизненными принципами, вы часто причиняете себе вред, так как на вашем пути нередко попадают люди, которые пользуются вашей честностью и добротой. Вы превращаете верность и преданность в смысл своей жизни. Но так нельзя! Мир достаточно жесток и Вам следует усвоить, что справедливости в нём мало и Вам его не изменить. Обладать такими качествами характера как честность и преданность - это большая удача и Вам не стоит ими размениваться так дёшево. Просто будьте внимательны, какое именно слово и кому Вы даете его.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: тест

Вы относитесь к категории тех людей, которые трезво оценивают ситуацию, прежде чем начинают действовать, поэтому из многих затруднительных положений, особенно когда перед вами встаёт ситуация выбора, вы выходите с достоинством. Вы очень осторожны и внимательны, но при всём при этом спокойно можете поддаться авантюре. С Вами легко и комфортно, поэтому вокруг вас много друзей и знакомых. Однако, вы достаточно независимы и у вас есть свой «Кодекс чести», опираясь на который, вы под частую судите людей по себе, часто не замечая того, что вы причиняете своими действиями другим вред. Вы быстро начинаете реагировать на нападки в вашу сторону и в любой момент от Вас можно ожидать ответного нападения. Но, к сожалению, то, что хорошо для Вас, не всегда бывает хорошо для других. Запомните это.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии