Booking.com

терзают смутные сомнения........

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя destin55.

привет всем! я новенькая в вашей компании.

Нуждаюсь в совете. Собираюсь замуж за итальянца, но  меня терзает такой страх перед неизвестностью. Смогу ли я найти работу в  Италии ? ( я бухгалтер в банке ). У меня почти взрослый ребенок- 17 лет, мне 37 лет.

Естественно я не знаю итальянский язык, потому, что никогда не было цели его учить... но теперь придется это делать.

И вообще с чего все начинать я не знаю...

Я не видела своего жениха еще в реальности, мы только собираемся с ним встретиться  скоро .. но он очень хороший человек ( я надеюсь) и он мне нравится. Я знаю что это немного глупо строить планы по интернету, но расстояние и границы не дают возможности делать это в реальноти сразу..

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: терзают смутные сомнения........

Вообще-то я слышала, что достаточно показать былет на обратный рейс, обязаны расписать. Вообще-то на сайте есть девочки, которые расписались в России, дай клич - открой тему.  "Кто расписался с итальянцем в России, помогите!"

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

у нас даже за деньги не все так просто

И это пройдет!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: терзают смутные сомнения........

Те же права - несешь в коммуну переведенное на итальянский язык и легаллизированное свидетельство о браке и ваш брак будет иметь то же значение, что и в России. Не знаю, как у вас там, в Украине ничего такого нет - на счет двух месяцев. Муж моей подружки приехал, они пошли в Загс, там сказали подождать неделю, подружка сотню выложила на стол, и ее спросили "вас сейчас расписать?". Расписались на второй день.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

но с русским штампом в паспорте  о замужестве, какие права ты будешь иметь в его стране?

и я знаю чтобы жениться  в России, ему нужно жить тут 2 месяца.. сначала заявление подать в загс, а после ждать 2 месяца........ если он поедет  домой  и вернется для женитьбы, говорят это не прокатит. Он должен быть обязательно тут..

не знаю на сколько это правда, но у нас кажеться так.

И это пройдет!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: терзают смутные сомнения........

Это лучший варинат - расписаться у вас дома. Тогда ты приедешь к нему сразу после росписи, на открытие визы всего две недели, он должен будет делать приглашение и на тебя и на ребенка. Моей знакомой открыли визу сразу, а вот ее дочке через два месяца, так что она сидела дома пока не получила визу и на дочку и вместе поехали в Италию. И! НЕ ДАЙ БОГ! если что-то не пойдет! Ты разведешься дома без проблем, потому что в Италии - развод - это такой кошмар!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

думаете что он действительно все знает и прикидывается, тогда как на чистую воду вывести.. он меня каждый вечер спрашивает, когда я к нему приеду, что я решила..

я не знаю какие документы тут я должна собрать для замужества там в Италии?

я была замужем 2 раза ( оба не слишком удачно, иначе бы не развелась)

а не лучше ли жениться тут в России? а после и там?

и если тут сначала жениться, что тогда он должен привезти - какие доки?

вы по какой визе ехали к нему для замужества?

и еще скажите- они все такие непоседы , по вечерам дома не сидят,  ужинать в рестораны ходят? или когда женяться успокаиваються и больше дома остаються...... я не привикла  к таким походам часто...

И это пройдет!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: терзают смутные сомнения........

Cгласна с Victoria7, но все это делается, пока ребенку не исполнится 18 лет. После 18-ти совсем другая история.  
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

мы общаемся на французском языке
И это пройдет!
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Знаете, Ваш жених всё давно знает . Как да что. Вам не говорит, думаю не в его интересах.

Но да ладно, поживете увидете.

Расскажу Вам , что делать надо сейчас.

Вам надо приехать в Италию для замужества ( т.е. в здешнем ЗАГСе) распишитесь, после этого едете в квестуру- с кучей бумажек( документов) подаете на Пермессо . Ждете. Я ждала около 2 месяцев.

В это время приходила полиция  к нам домой- смотрела как я , где сплю и пр.

Получила пермессо.

Затем необходима резеденция-прописка.

Сейчас по-новому правилу для того, чтобы ваш сын приехал нужно:

Ваш итальянец назначает встречу в итальянском посольстве в Москве или Питере.

Вы даете  разрешение, заверенное у нотариуса о том, что папашка Вашего сына не возражает на вывоз мальчика  из страны или на выезд с мамой,( как хотите.) своему итальянцу.

Он с авиабилетами в оба конца, с разрешением и со свидетельством о рождении  на встрече в консульстве получает  БЕСПЛАТНУЮ (для Вашего итальянца)  визу на один год для Вашего сына.

За этот год Вы и делаете ему пермессо.

Это точная информация-  можете не проверять.

У меня дочь 17 лет. Я сейчас занимаюсь этим вопросом. Поэтому в Москве специально оплачивала эту консультацию.

Это вариант , когда я здесь и хочу ребенка к себе взять.

Когда вы приезжаете вместе- документы ( пермессо) для Вас и Вашего сына делаются одновременно.

Но поезжайте одна сначала- посмотрите- ещё ни коня. ни воза- а мы уже с вами ищем место куда коечку детскую поставить.

У меня  две подруги сейчас в России- переписываются. Так вот интересно то так- обеим  иногда одни и те же мужчинки пишут и одинаково их любят!

Сейчас похолодало, снимайте очки с глазок.

Правильно девушка совет дала- билеты через авиакассу переслал и денег наличных просить не надо!

с  билетами в оба конца

 

Изображение пользователя Nataliya.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Когда собираетесь замуж, нет разницы сколько Вам лет. Никто не примет за Вас решение!

 Но съездить к нему НУЖНО!!! Оптимальный вариант, взять гостиницу в его городе. Не нужно брать дорогую, ведь всё время Вы будете проводить со своим избранником! Возможно даже и жить у него. Но на всякий случай  Вам всегда будет куда уйти!! да и Вы не будете чувствовать себя свободнее и не на столько обязанной!

  Просить или нет о финансовой помощи... Если он реально хочет на Вас жениться, он поможет Вам сам. Если у него подозрение, что вокруг одни аферистки, пусть оплатит билеты, вы их получите в местном отделении авиакассы.

  А итальянский все ж необходимо учить! Вы же жить собираетесь в этой стране! Кстати, вы на каком общаетесь?

 

Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

хорошие стихи, и думаю, что все через это проходили - падали, ошибались и поднимались...любили ненавидели и снова любили и надеялись, а инвче зачем жить. во всем должен быть смысл
И это пройдет!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

я ему сказала о Permesso di soggiorno

он сказал, что не знал об этом законе,  завтра  посмотрит.. потому , что он знает, что я не поеду без сына никуда

И это пройдет!
Изображение пользователя Santina.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Блажен, кто верует...
Люсьена Рыжеволосая


Блажен, кто верует. Отныне
Я оправданий не желаю
Искать и не ропщу,что злая
Судьба и,что стреляет в спину.

Не день, не год, столетье минет
И так же будет буйство мая.
По осени собравшись в стаи,
Исчезнут птицы в выси синей.

Шепчу "Ты все-таки хороший"
И память бережно лелею.
Меня не жди. Я стала прошлым.

Излечит время боль и раны,
Подарит мудрость, но и с нею
Желать любви не перестану.

Semper idem die
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

сколько времени делают это пермессо ди соджерно? и что ребенка нельзя сразу с  собой брать если выходишь замуж и ребенку 17?
И это пройдет!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: терзают смутные сомнения........

Можно приехать в гости, в России открывают визу чаще, в Украине - это очень больной вопрос, если вы распишитесь, пока ты не получишь пермессо ди соджерно, ты не сможешь сделать воссоединение с ребенком,  а время-то идет! Дай бог, чтобы у вас все пошло хорошо! Хочу чтобы больше женщин были счастливы, нашли свое семейное счастье, если все будет ОК и ты получишь пермессо до дня рождения ребенка в августе, то даже, если ты сдашь документы  в день восемнадцатилетия ребенка на воссоединение семьи, практика пойдет и у вас все будет в порядке, если -нет, то будешь ждать гражданства и только потом можно будет делать воссоединение. А так ребенок останется на Родине и будет приезжать к тебе по приглашению, а ты будешь в Италии и ездить к нему. Хотелось бы, чтобы ты не разочаровалась, и была счастлива.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

я была во многих странах и в Италии тоже.. и ехать в незнакомую страну для меня не проблема.. не вижу тут ничего ужасного, везде люди.. две руки, две ноги..
И это пройдет!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

о секс туристах иностранцах я ему тоже говорила, что таких полно  тут...

так что мы обсуждали эту тему также

И это пройдет!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

моему сыну уже 17 в августе было, так что уже поздно ? его нельзя с собой?
И это пройдет!
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Ой, простите- так меня тема взволновала, что даже и не заметила!

Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Victoria7 пишет:

Про Бразилию зря пишите- цивилизация отличная!

Про то, была не была-немного ошиблись. Была  в очень многих странах. А живу сейчас в Италии.

 

Victoria7, обращалась к главной героине нашей темы, а не к вам.

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: терзают смутные сомнения........

а вы ему не рассказали об обратных случаях - когда итальянцы-мошенники приезжают в Россию и путешествуют от одной невесты к другой? будьте увереннее и прямее, лучше сразу всё выяснить.  
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: терзают смутные сомнения........

Привет, Новенькая! Мне, когда приехала в Италию, было 39 лет, сыну 17. Я не успела сделать документы на воссоединение с ним, мне не хватило всего 10 дней. Теперь он дома, а я здесь. Еще ни разу ко мне не приехал - не открыли визу, сейчас у меня итальянское гражданство, пытаюсь сделать воссоединение по-новой. Так, что с ребенком вряд ли ты сможешь поехать в Италию, и когда ему исполнится 18, сможешь только приглашать, как туриста, пока не получишь итальянское гражданство, если выйдешь, конечно, замуж. Я бы пока пригласила его к себе, потом, если бы он оправдал мои надежды, т.е. соответствовал тому образу, который о себе создал, поехала бы к нему.  А вдруг ты разчаруешься в нем? Новый год уже на носу - смотри, лето ждали-ждали, а оно уже весело помахало рукой и завтра - 1 октября.  Ищи себе работу, занимайся собой, и жди гостя. Удачи тебе.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Про Бразилию зря пишите- цивилизация отличная!

Про то, была не была-немного ошиблись. Была  в очень многих странах. А живу сейчас в Италии.

Я Вам специально про турпутевку говорю- будет где  время провести - если мужчина не понравится, а понравится - сами определитесь.

Решать Вам. Каждое решение правильно, если оно обоснованно.

Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

когда мы познакомились, мы говорили на тему мошенников в интернете, что выманивают деньги у ин. мужчин...

я не хочу чтобы он думал обо мне плохо..

поэтому я не хочу ему намекать, но за свои деньги ехать я тоже не буду..

И это пройдет!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

когда мы познакомились, мы говорили на тему мошенников в интернете, что выманивают деньги у ин. мужчин...

я не хочу чтобы он думал обо мне плохо..

поэтому я не хочу ему намекать, но за свои деньги ехать я тоже не буду..

И это пройдет!
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: терзают смутные сомнения........

destin55 пишет:
чмоки чмоки  за теплые слова... надеюсь что буду как то действовать, но загвоздка в том, что я не могу просить денег у мужчин... не умею..

 

а вы и не просите. сделайте так, чтоб он сам вам их предложил. поверьте, если человек заинтересован в ас он сам все сделает и сам все поймет. а если под дурачка косит и делает вид, что не понимает - тогда говорите прямо "нет денег чтоб приехать, дашь- приеду " и все тут

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Если в ваши планы входит переезд, то надо считаться с тем, что работу Вы вряд ли быстро найдёте и жить придётся на его деньги, поэтому решение денежного вопроса неизбежно. Постарайтесь дать понять ему, что Вам нужны деньги. Вы его лучше знаете и найдите способ в какой форме это сделать. 
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: терзают смутные сомнения........

 у каждого свои взгляды. понятно, что это не Конго и даже не Бразилия. но я бы первая не поехала никогда в незнакомую страну.... я так поняла вы ведь в италии не были ни разу? ну уж если поедете первая вы, тогда только по турпутевке и в гостинице жить, а не к нему домой.
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

чмоки чмоки  за теплые слова... надеюсь что буду как то действовать, но загвоздка в том, что я не могу просить денег у мужчин... не умею..
И это пройдет!
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Здравствуйте,уважаемая новенькая !

Очень хочу поделиться с Вами моими мыслями, если они Вам помогут конечно же.

Во-первых, чего Вы боитесь? Италия- не Конго , слава Богу, революции  сейчас нет.

Во-вторых, Вы не строите планы с интернетом, а строите планы  на Вашу жизнь и ничего в этом страшного нет.

С работой, да-  это к чему надо быть готовой, т.е. к отсутствию работы по Вашей специальности.

Если Вам позволяют финансы - идите на курсы  изучения языка сейчас. Этот мужчина не подойдет- будет цель следующего поклонника искать в Италии, т.к. уже язык будете изучать итальянский.

А теперь мой Вам совет: пусть едет он к Вам к Новому или к Старому году, только прежде  посетите его Вы. Потом Вам легче будет с ним в России общаться. Будете знать чем он в Италии "дышит" , всю ситуацию изнутри увидите.

А решение этого вопроса такое: Сейчас  все туристические агенства предлагают "горящие путевки" .

Мотивируйте Ваше желание мужчинке, что мол очень ждете его, но... сил нет ждать  до "Новых годов" и были бы ему благодарны за сюрприз, который сводится к посещению Италии и его, родного. Но, к сожалению, Ваш годовой доход, а тем более сейчас отсутствие работы не позволяет Вам это путешествие.

Вот и настает момент "всё его хорошее" увидеть.

Да, конечно же не измерить 450-500 евро всю его глубокую душу. Но сейчас , немного его заставьте  сделать эту мелочь ( для него) для Вас.

Я рада, что Вы очень хорошо отзываетесь о нем. Только вот Вы тоже не бесплатное приложение . Правильно?

Или пусть отправляет приглашение - миллионы по приглашениям мотаются. а он как будто бы не знает.

А девочки с сайта сколько Вам всего подсказали - есть из чего выбирать.

Не переживайте! Не слушайте сестер сотрудников, пока не сделаете сами - будете думать, что всем дано поехать, а Вам нет.

А чем это Вы хуже???

Завтра понедельник. А вы же русская. У нас в крови с понедельника начинать всё: диету, фитнесс, новые дела.

А я, кстати 4-й месяц , а  связно говорить не могу. Очччень плохой пример, ну наверное старенькая уже- плохо дается! А у Вас всё будет по другому!!!

Удачи Вам!

Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

и у меня еще один вопрос- я смогу забрать моего сына в Италию, после 18 лет..

или только до 18 лет он может уехать со мной, а потом это невозможно?

И это пройдет!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

но когда он приедет в россию, я ничего не смогу определить..

для меня не проблема поехать в иную страну, чтобы посмотреть как он там дома..

И это пройдет!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

он сицилиец, но живет уже 7 лет в Милане- точнее работает, его семья живет в Лигурии
И это пройдет!
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: терзают смутные сомнения........

девушка, я со своим теперешним мужем познакомилась по интернету. Первый приехал он в Россию. Пусть сначала ваш к вам приезжает, не надо ехать в неизвестность к неизвестно кому. Он, кстати, откуда? С севера или юга Италии?

 

Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

а вы всегда все можете предугадать.....

я знаю много вещей о нем от него самого -сколько он зарабатывает, какая его семья, он рассказывает о его недостатках и достоинствах , о его друзьях и его работе, стране и т.д.

я знаю этого мало..

но если мы бы все знали наперед, то не разводились бы со своимми мужьями русскими после нескольких совместных лет жизни

И это пройдет!
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: терзают смутные сомнения........

destin55 пишет:
и что женщине спокойно откроют визу, если она приглашена не женатым итальянским мужчиной? что- то я сомневаюсь в этом

откроют :) пусть ваш кавалер еще банковскую гарантию сделает, тогда вообще никаких проблем

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Не побывав у него дома, не видя как он живёт (имеется ввиду не только материальные возможности, но также незнание уклада его жизни, привычек.....), даже сомнениями мучить себя пока не стоит.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

спасибо большое! уже смотрю

просто я знаю, у моего бывшего коллеги сестра замужем в Италии и ее мама недавно ездила к ней на месяц, так она  с трудом открыла визу, хотя прямая родственица, а не чужой человек.

И это пройдет!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: терзают смутные сомнения........

destin55 пишет:

он предложил сразу переехать к нему, когда узнал, что я осталась без работы, но я не могу так бездумно сделать это....... это же глупо переехать с ребенком к мужчине, которого в глаза не видела..

или я не права?

По моему, очень обоснованные сомнения насчет окончательных решений не повидавшись Он работает, Вы - нет, вполне логично что Вы приедете к нему по его приглашению. Познакомитесь, а там видно будет, понравитесь друг другу или нет. А что бы у Вас было поменьше вопросов, почитайте материаы на сайте, пользуясь функцией "поиск" или в левой вертикальной колонке, или на сайте посольства что требуется для визы http://www.ambmosca.esteri.it/Ambasciata_Mosca/Menu/In_linea_con_utente/Modulistica/

 

Удачи

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения...

а не проще ли тогда тур найти на неделю или 2  и не заморачиваться по поводу визы и т.д.?
И это пройдет!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения...

выписка с лицевого счета пойдет? или что нужно еще?

и сколько должно быть минимально денег?

или это должно быть на  пластиковой карте ?

И это пройдет!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: терзают смутные сомнения...

Вы должны в консульстве показать вашу финансовую состоятельность.При подаче доков на визу вы это и делаете,а они решают,пускать или нет.
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения...

извиняюсь за тупость -кто кому должен чеки или кредитки показать?
И это пройдет!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: терзают смутные сомнения...

Пусть он хоть на пару недель сделает приглашение,приехав сюда всё и прояснится.Даме с ребёнком вряд ли откажут.Главное чеков на хорошую сумму предъявить.Предъявление кредитки тоже оказывает магическое действие.
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

вообще у меня ситуация неординарная..

мы собирались встретиться на новый год в России, потому, что он сейчас работает и может взять несколько дней только на рождество и новый год..

но у меня сейчас непредвиденная ситуация , я потеряла работу в один день( как я говорила - я бухгалтер в банке- банк продали - и почти всех уволили)

он предложил сразу переехать к нему, когда узнал, что я осталась без работы, но я не могу так бездумно сделать это....... это же глупо переехать с ребенком к мужчине, которого в глаза не видела..

или я не права?

И это пройдет!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

я просто думала, что не откроют визу для незамужней женщины ..

просто я знаю, что когда семья приглашает, то не проблема- дают визу

а когда холостой мужчина- женщину, возникают сложности

извините за мою неосведомленность

но я где- то на форуме читала, что женщина ехала по приглашению не от самого мужчины, а от его мамы или сестры... чтобы не было лишних вопросов куда и зачем..

 

И это пройдет!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: терзают смутные сомнения........

destin55 пишет:
и что женщине спокойно откроют визу, если она приглашена не женатым итальянским мужчиной? что- то я сомневаюсь в этом

По моим сведениям в московском консульстве итальянского посольства отказов -не выдачи виз минимум и их большая часть из-за не правильно оформленных документов.  А какой на самом деле может быть повод для отказа, что не женатый мужчина приглашает в гости не замужнюю подругу, что тут можно найти криминального для отказа?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: терзают смутные сомнения........

destin55 пишет:
и что женщине спокойно откроют визу, если она приглашена не женатым итальянским мужчиной? что- то я сомневаюсь в этом

Хе-хе.. не сомневаться надо, а действовать...или вы думаете что для приглашения он женатым должен быть?!?

Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

и что женщине спокойно откроют визу, если она приглашена не женатым итальянским мужчиной? что- то я сомневаюсь в этом
И это пройдет!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: терзают смутные сомнения........

destin55 пишет:

приглашение от него? это наверное не прокатит в ит. консульстве

ко мне он собирается приехать к Новому году. Но это так долго ждать, да и что я смогу о нем узнать, когда он сюда приедет - ничего..

 

Почему? Каждый граждани Италии может заполнить,  бланк приглашения, взятый с сайта посольства, заполнить, послать его приглашаемому, приложив копию своего паспорта или карта идентита и все  Вы с этим и другими документами идете и просите визу. Это определенная работа, время, но это некие действия к мечте, а не просто страхи от бездействия 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

приглашение от него? это наверное не прокатит в ит. консульстве

ко мне он собирается приехать к Новому году. Но это так долго ждать, да и что я смогу о нем узнать, когда он сюда приедет - ничего..

 

И это пройдет!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: терзают смутные сомнения........

destin55 пишет:

я не знаю просто , что лучше сделать поехать к нему на несколько дней- страшно как то, да и как, если только тур покупать..

пригласить его сюда- возможно, но тогда я не буду видеть в какой он обстановке живет и вообще..

 

Пусть он вам приглашение сделает... Если СЛАБО, то и заморачиваться не стоит! И к вам приехать тоже не мешало бы, замуж - это  серьезно...с этим человеком ведь жить придется! И узнать надо, как он к ребенку вашему отностится, забирать захочет или нет...

Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

да знаю я , что это тема потертая, но вечная все же..

я не знаю просто , что лучше сделать поехать к нему на несколько дней- страшно как то, да и как, если только тур покупать..

пригласить его сюда- возможно, но тогда я не буду видеть в какой он обстановке живет и вообще..

поэтому никак не могу найти умное решение для начала

 

И это пройдет!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Не обижайтесь, здесь эта тема уже оскоминку набила многим Ну, всем известно, что много женщин с помощью инета замуж заграницу выходят, не у всех потом все гладко идет, изначально лапши порцию получат, а потом в разочаровании находятся... Правда, полистайте форум, много откровений найдете. С работой туго!

ПыСы. Вчера утром  небольшой опросик итальянских мужчин на ТV проводили: хотели бы вы жениться на русской?

В общем , и млад и стар согласились, типа, а почему бы и нет... Только вот вразумительно -почему?- на смогли ответить... Молодые оценили красоту русских женщин, а вот пожилые отметили отличные качества как домохозяйки(!)

Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

ну так дайте совет, а я прислушаюсь к нему
И это пройдет!
Изображение пользователя destin55.

Ответ: терзают смутные сомнения........

а вы что не строите свои планы для будущего? я же не говорю, что я уже кинулась в омут с головой... и это он планы строит во первых, а не я..

и вообще я попросила совета, как лучше делать..  у кого как это происходило..

а осуждать  меня не надо даже если мне 37... я же не убила кого -то

не понимаю вашего сарказма, я не не за этим сюда пришла 

И это пройдет!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: терзают смутные сомнения........

Мы насоветовать много можем,но зачем...почитайте аналогичные темы.
Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: терзают смутные сомнения........

да уж..не виделись никогда, а планы замуж строите! вам ведь 37 лет, милая женщина, где ж ваша мудрость? сначала встретьтесь со своими знакомым а уж потом видно будет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии