Booking.com

Термальные источники на озере Гарда г. Сирмионе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SvetikTi89.

Доброго времени суток!

Хочется посетить термальный источник на озере Гарда, как поняла что такоей есть в г. Сирмионе.

Подскажите какая там система, если приехать на день? Отель не нужен.

Есть ли открытые купальни? 

Какая стоимость?

 

Найти отель

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Термальные источники на озере Гарда г. Сирмионе

Самые известные термы озера Гарда находятся в городке Сирмионе (Sirmione) . В этих термах вода серная бромойодированная. Подходит для лечения бронхов, болезней ухо-горло-нос, кожных заболеваний, и вестибюлярного аппарата.
Есть два термальных центра:
1. первый, Катулло, находится на острие полуострова Сирмионе. Там есть сложности въехать на машине прямо к центру, потому машину оставляют на парковке и потом нужно будет еще пройти. Точный адрес Catullo: Via Punta Staffalo, 1  25019 Sirmione (BS)
2. второй, Вирджилио, находится в центре микрорайона Сирмионе, который называется Коломбаре. Этот район раположен в начале полуострова. Адрес Virgilio: Piazza Virgilio, 2 25019 Colombare di Sirmione (BS) 

Термальный центр: Серная вода и грязи терм Сирмионе имеют редкие по своей эффективности свойства. В термальном центре отеля под руководством опытных врачей и по самым передовым технологиям проводят лечение болезней носа, уха и горла. Особая специализация – лечение глухоты. Дети и взрослые с этой патологией проходят лечение под контролем оториноларингологов. Также СПА лечение серной термальной водой показано при бронхитах, отитах, ларингофарингитах, ринитах и синуситах. Грязелечение и гидрокинезитерапия в ванне проводятся в центре Catullo(700м) или в термальном бассейне, если необходимо лечение артрозов и ревматизма, превращая, таким образом, лечение в сплошное наслаждение.

ПОДРОБНЕЕ: http://www.termedisirmione.com/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии