Booking.com

А теперь немного об обучении в России...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя xfreme.

Предлагаю линки для ознакомления, в порядке хронологии, т.к. тема насущна, но думаю не всем известна. Чтобы потом из оф. источников не пришлось слушать как лапшу на уши вешают. Сам имею отношение к интернет проектам и возмущен как с технической стороны дела, так и с моральной.

Речь идет о всероссийском школьном портале, который будет открываться по умолчанию во всех школах страны. 

Итак:

 

  1. http://exler.ru/blog/item/4545/
  2. http://micromarketing.ru/multiki/portal-school/

Ссылка на сам портал.

Вспомнил про обитателей этого ресурса, потому что в ролике, в результатах поисковой системы от mail.ru по сочетанию "мокрая киска" italia-ru.it аж на третьем месте Cool

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А теперь немного об обучении в России...

Постарались сделать в стиле web 2.0, да все равно что-то не так.
Изображение пользователя xfreme.

Re: А теперь немного об обучении в России...

а почему не постятся комментарии после добавления... хм
Изображение пользователя xfreme.

Re: А теперь немного об обучении в России...

Они там в правительстве совсем офигели?

http://www.3dnews.ru/software-news/million_litsenzii_winrar_zakupleno_dlya_rossiiskih_shkol/ 

Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey сообщил о том, что поставит миллион лицензий на архиватор WinRAR в общеобразовательные учреждения России. Это будет сделано в рамках общенационального проекта по легализации программного обеспечения. SoftKey является эксклюзивным дистрибутором WinRAR в России.

winrar

Нет никакого сомнения в том, что WinRAR является качественным и популярным архиватором, однако не совсем понятно, почему, выбирая программные продукты для школ, чиновники не обратили внимания на бесплатные программы, ведь можно было бы очень хорошо сэкономить на лицензиях. Конечно же, для некоторых программ, таких как, например, Photoshop, нельзя найти полноценных аналогов среди бесплатного ПО, однако этого нельзя сказать об архиваторах.

Скажем, бесплатный архиватор 7-Zip имеет практически все те же возможности, что и WinRar и, в частности, может распаковывать архивы RAR и ZIP. При этом, программу можно использовать бесплатно и без ограничений как в личных, так и в коммерческих целях. Единственное, чего не может 7-Zip (как и любой другой архиватор, кроме WinRar) – создавать RAR-архивы, однако вряд ли это создало бы для школьников какие-то неудобства. Для сжатия можно использовать собственный формат программы 7z, который поддерживается всеми основными архиваторами. В том числе такие файлы можно распаковать при помощи WinRar.

 

PS клевый визуальный редактор, Ainur, респект за применение. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: А теперь немного об обучении в России...

Ой, я увидела эту кискуCool..... честно говоря ожидала увидеть, какую-нибудь работу Карло, а здесь Антон-баловник постарался...
Изображение пользователя mimmina.

Re: А теперь немного об обучении в России...

БлинCoolи правда мокрая киска на нашем портале....и откуда она взялась?  И , что детишкам можно будет так вот запросто в инете лазить?

Я вчера картинку хотела найти , из фильма про Красную Шапочку, так мне там такие Красные Шапочки(!) понавыходилиCool....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии