Booking.com

Tell Me More - программа для изучения итальянского

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Мой  Новогодний подарок для изучающих итальянский язык....

К сожалению, по-моему, этой программой могут воспользоваться только проживающие в Италии, потому что для регистрации требуется кодиче фискале....

http://62.149.227.52/Tol7/ses2845259464/lnk2/modportal.axrq

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

AURA пишет:
Здравствуйте. Natasha33, а у Вас на английском инструкции?

В программе с диска выбрала итальянский, т.к. английского не знаю. А на сайте все по-русски.

Изображение пользователя AURA.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

Здравствуйте. Natasha33, а у Вас на английском инструкции?
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

Спасибо! У меня получилось!

Теперь и диски есть, и в on-line можно заниматься.

Было бы время Cool

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Ответ: Tell Me More

Karlo пишет:

есть программа, которая выдаст тебе кодиче фискале если заполишь все графы, Ф.И. место рождения...

все будет так, как будто его выдали в италии, только оно не будет зарегистрировано в общем компьютере.

Может ссылочку кинете на програмку?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

Если у кого не получается зайти с прежних ссылок, попробуйте отсюда зарегистрироваться...

http://www.italianolab.it/index.php?lin=ita

нажимайте на iscriverti  и удачи!Cool

Изображение пользователя AmicaRussa.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

Залила 1-ый диск на файлообменник,ссылок получилось много,поэтому я закинула их в свой дневник,чтобы форум не засорять,второй диск качаю,завтра  выложу там же,если все будет ОК.Cool

Изображение пользователя AmicaRussa.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

Я скачивала в ужасных условиях,потому что человек выложил это на RapidShare в 17 частях,а там нужно делать перерыв между каждым скачиванием 30 мин,т.е. я качала 2 дня.CoolСейчас я залью это все на  другой файлообменник,чтобы качать их подряд.Ссылочки кину попозже.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Tell Me More

Поп-ап легко устранить, там даже расписывается, что нужно делать..... Отключи его именно на этот сайт и все....

Видела в магазинах эти обучающие программы, стоят о-го-го! Поэтому бесплатно заниматься - это настоящий подарок! Да и ассистенца там есть, любой вопрос можете задать и вам ответ с разъяснением придет....

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Ответ: Tell Me More

AmicaRussa пишет:

Я что-то не пойму,зачем этот"кодиче фискале "CoolЭто ,чтобы на их сайте заниматься?

Я вчера скачала один из трех дисков Tell me more ,работает он без всяких кодов,чудненько.Особенно мне нравиться то,что он заставляет говорить вслух,если произношение хромает,дальше не пускает,пока не скажешь как надо.CoolНа трех дисках аж 850 часов обучения,я пока только один сделала,еще не изучила его как следует.

Да что ж это за безобразие у меня с компом происходит? У меня уже на стадии Теста компьютера не пропускает, пишет, что поп-ап блокер стоит, а он не стоит Cool АмикаРусса, поделись, плиз, откуда скачала? 



Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Tell Me More

А откуда ты скачала?

Изображение пользователя AmicaRussa.

Re: Ответ: Tell Me More

Я что-то не пойму,зачем этот"кодиче фискале "CoolЭто ,чтобы на их сайте  заниматься?

      Я вчера скачала один из трех дисков Tell me more ,работает он без всяких кодов,чудненько.Особенно мне нравиться то,что он заставляет говорить вслух,если произношение хромает,дальше не пускает,пока не скажешь как надо.CoolНа трех дисках аж 850 часов обучения,я пока только один сделала,еще не изучила его как следует.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

AmicaRussa пишет:

Вот более точная ссылочка.(только ,чтобы скачать надо зарегистрироваться)

http://uz-translations.net/?category=itabooks-italian&altname=Nuovo_Progetto_Italiano_1_CDRom

Это интерактивный диск,там учебник,упражнения,озвученные тексты и работа с ними,а также всякие кроссворды и тесты.У меня есть много обучающих дисков,но никакой из них даже рядом не стоял ,мне очень понравился.

Пасибо огромное!!!!! CoolCool



Изображение пользователя AmicaRussa.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

Вот более точная ссылочка.(только ,чтобы скачать надо зарегистрироваться)

http://uz-translations.net/?category=itabooks-italian&altname=Nuovo_Progetto_Italiano_1_CDRom

Это интерактивный диск,там учебник,упражнения,озвученные тексты и работа с ними,а также всякие кроссворды и тесты.У меня есть много обучающих дисков,но никакой из них даже рядом не стоял ,мне очень понравился.

Изображение пользователя TaniaLerro.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

Катюш, там на 2 страничке есть это PROGETTO ITALIANOCool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

AmicaRussa пишет:

Ciao a tutti!Cool

Я скачала очень хороший диск для изучения итальянского PROGETTO ITALIANO,только там выложен файл- ОБРАЗ ДИСКА,т.е.надо записать все это добро на диск с помощью программки Alcogol 120.Работает хорошо.На этом сайте еще куча всяких интересных учебников с аудио,так что,было бы желание Cool

http://www.uztranslations.net.ru/?category=italian

Привет, AmicaRussa Cool

а чё скачала-то?  можно более точную ссылку этого PROGETTO ITALIANO?

Спасибо! 



Изображение пользователя Филимон.

Re: Ответ: Tell Me More

Karlo пишет:

есть программа, которая выдаст тебе кодиче фискале если заполишь все графы, Ф.И. место рождения...

все будет так, как будто его выдали в италии, только оно не будет зарегистрировано в общем компьютере.

Вчера в патронате мне сгенерировали кодиче фискале (думали, что у меня его нет). Так вот, кое-что с моим кф совпало, но процентов на 30 разница с моим "родным" кф всё же была.

Это я к тому, что лучше бы таки дойти до адженция делле энтрате за КФ. Иногда это может быть важно.

Изображение пользователя AmicaRussa.

Re: Tell Me More - программа для изучения итальянского

Ciao a tutti!Cool

Я скачала очень хороший диск для изучения итальянского PROGETTO ITALIANO,только там выложен файл- ОБРАЗ ДИСКА,т.е.надо записать все это добро на диск с помощью программки Alcogol 120.Работает хорошо.На этом сайте  еще куча всяких интересных учебников с аудио,так что,было бы желание Cool

http://www.uztranslations.net.ru/?category=italian

Изображение пользователя Karlo.

Re: Ответ: Tell Me More

есть программа, которая выдаст тебе кодиче фискале если заполишь все графы, Ф.И. место рождения...

все будет так, как будто его выдали в италии, только оно не будет зарегистрировано в общем компьютере.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Tell Me More

Кто-нибудь попробовал?
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Tell Me More

Хе-хе, я тоже подумала, что можно зарегестрироваться и под именем кого-нибудь другого.... Там пишут, что этой программой пользуются и итальянские школьники (естесственно livello avanzato), так что можно и под именем аморе зарегестрироваться или какой подружки
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Tell Me More

 я все стараюсь не по пути, а в обход)

не знаю получится ли с этим сайтом так, а вот аморе когда мои налоги за универ итальянский перечислял сам мне кодиче выдумал и членам моей семьи.  (из налоговой на сайте нет никого?)

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии