Booking.com

татуировка бровeй

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.

ДЕВЧАТА,всeм добрый вeчeр. вот вeчeром вeрнулись послe 4 днeй отдыха на морe,всe было отлично,но разговор нe об отдыхe. хочу спросить вашeго совeта о татуировкe бровeй,нe таких страшных и чeрных как у волочковой,а о нормальных тeмно-пeпeльных, ближe к моим натуральным. пeрeрыла вeсь интeрeнeт ,отзывы разныe,кому нравятся,кто разочарован. хочeтся всeгда быть красивой,а нe хвататься пeрвым дeлом за космeтичку по утрам. можeт кто ужe дeлал всe плюсы и минусы расскажитe. выслушаю всe ваши совeты

Изображение пользователя inostranca.

Re: татуировка бровeй

Что то уменя "цитировалка" не работает

Изображение пользователя inostranca.

Re: татуировка бровeй

Anastaisha пишет:

 

Ты меня прям успокоила, а то я думала больно.Да вот я как раз сейчас в Россию еду. Думаю может сделать как то прям загорелась. В Италии ни за что делать не буду! Свят свят свят

Вот и я вся в предвкушении приображения. И подстригусь и промилируюсь и маникюр нормальный сделаю и татуажик если мастера найду и не передумаю за это время... уф наконец тоcheeky

Изображение пользователя inostranca.

Re: татуировка бровeй

Anastaisha пишет:

 

Ты меня прям успокоила, а то я думала больно.Да вот я как раз сейчас в Россию еду. Думаю может сделать как то прям загорелась. В Италии ни за что делать не буду! Свят свят свят

Вот и я вся в предвкушении приображения. И подстригусь и промилируюсь и маникюр нормальный сделаю и татуажик если мастера найду и не передумаю за это время... уф наконец тоcheeky

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: татуировка бровeй

 

Я вот тоже  домой еду , как раз на коррекцию пойдуsmiley В Италии не стала бы рисковать, разве что с русским мастером.... хотя.. как то своя родная совсем уже...surprise

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя inostranca.

Re: татуировка бровeй

Milashka2762 пишет:

Я знаю, что мужчинам не нравится татуаж бровей. Большинство мужчин, с кем я обсуждала эту тему, против искусственно созданных бровей у молодых женщин. У бабушек-другое дело..Я лично имею светлые брови от природы, покупаю красочку для бровей и периодически 1 раз в месяц сама крашу брови лайнером.smiley

а мужчинам вообще наши женские секреты знать не обязательно. Они в один голос твердят что им естественная красота нравиться призывая тратить меньше денег, но им не понять что выглядеть естественно и красиво одновременно это тяжкий труд и с годами он  становиться все тяжелей! Но за то  этим же мужчинам ни что не мешает восхищаться женщинами с экрана! Такой вот парадокс... Так что я считаю что прежде всего женщина должна нравиться себе, любить себя и быть уверенной в своей красоте, а какие уж средства она для этого использует это ее личное дело и выбор...« Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных ».

— Софи Лорен.

Изображение пользователя inostranca.

Re: татуировка бровeй

Anastaisha пишет:

inostranca пишет:

у меня одна знакомая делала на глазках татуаж, смотрелось здорово! я бы то же селала подводку но чтото как то боюсьcool

У меня на глазах татуаж, ни чего страшного нет его делать.. На веках почти нет нервных окончаний (это не губы, блинangel), не больно.. Не бойся. Главное, как сказали девочки - найти действительно хорошего мастера, и посмотреть его работы не на фото, а на живых людях.. Потому как часто бывает, что фото заимствуют.

Ты меня прям успокоила, а то я думала больно.Да вот я как раз сейчас в Россию еду. Думаю может сделать как то прям загорелась. В Италии ни за что делать не буду! Свят свят свят

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: татуировка бровeй

Milashka2762 пишет:

Я лично имею светлые брови от природы, покупаю красочку для бровей и периодически 1 раз в месяц сама крашу брови лайнером.smiley

Во-во, то же самое делаю, как писала выше..Для ресничек черная, для бровок коричневая.. Другой вопрос, что нам есть на что красочку наносить.. А ведь и правда есть девушки, у которых ну не растут бровки совсем, им как быть? Вот и приходит на помощь татуаж. И сомневаюсь, что мужчинам больше понравиться совсем без бровей, уж лучше татуаж.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: татуировка бровeй

inostranca пишет:

у меня одна знакомая делала на глазках татуаж, смотрелось здорово! я бы то же селала подводку но чтото как то боюсьcool

У меня на глазах татуаж, ни чего страшного нет его делать.. На веках почти нет нервных окончаний (это не губы, блинangel), не больно.. Не бойся. Главное, как сказали девочки - найти действительно хорошего мастера, и посмотреть его работы не на фото, а на живых людях.. Потому как часто бывает, что фото заимствуют.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Дед.

Re: татуировка бровeй

Да, девчОнки что не сделаешь ради нас МУЖИКОВ!!!

Спасибо Вам! Дед

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: татуировка бровeй

Я знаю, что мужчинам не нравится татуаж бровей. Большинство мужчин, с кем я обсуждала эту тему, против искусственно созданных бровей у молодых женщин. У бабушек-другое дело..Я лично имею светлые брови от природы, покупаю красочку для бровей и периодически 1 раз в месяц сама крашу брови лайнером.smiley

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Родинка пишет:

Вот коррекция то да - дело хорошее!!!Я постоянно бровки корректирую и никаких татуировок не надо!

уже несколько раз написали, что если бы было что корректировать, то не писали бы про татуаж))))

а про татуаж глаз - это действительно просто удобно, главное найти специалиста.

Изображение пользователя inostranca.

Re: татуировка бровeй

у меня одна знакомая делала на глазках татуаж, смотрелось здорово! я бы то же селала подводку но чтото как то боюсьcool

Изображение пользователя Родинка.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Вот коррекция то да - дело хорошее!!!Я постоянно бровки корректирую и никаких татуировок не надо!

Изображение пользователя erna.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Victoria77 пишет:
erna пишет:

апрель пишет:

  Что именно вышло из моды? Татуаж??? Это никогда не было модой! Ему уже тысячи лет. А чтобы татуаж выглядел эстетично его надо корректировать хотя бы 1 раз в 3-5 лет. Не так уж и сложно. В моей практике ни разу не встречала заболеваний кожи, причиной которых был бы татуж. А вот от декоративной косметики - сколько угодно.

Может этому уже и тысячи лет, спорить не буду. Но в России по крайней мере эта мода появилась в последние 10 лет, не так ли? Да , именно мода для многих, по моим личным наблюдениям. Что касается не сложности делать корректировку, то по мне так намного проще пользоваться карандашом . Декоративная косметика тоже разная бывает, и всё таки от неё можно ожидать намного меньше вреда, чем от введения под кожу чужеродного вещества. Например, купила тушь, не подошла , вызвала аллергическую реакцию, выбросила  в мусорку и все дела. А вот из под кожи краску не выковыришь, если аллергия или раздражение начнётся. Вас понять можно, это ваша работа, вот вы и приводите доводы в пользу татуажа. А между тем, во всём мире в моде естественность, сейчас даже брови не выщипывают. Кстати, у европеек очень редкое явление, татуаж.

Это не моя профессия, но татуаж мне нравится. Личное дело каждого делать или нет. Но если есть возможность выглядеть лучше (я не говорю про силиконовые вмешательства), то я ею пользуюсь. И если выбирать между заросшими бровями и выщипыванием, то я бы предпочла легкую коррекцию заросшим бровями.
А я и имела в виду лёгкую коррекцию. А не так как раньше, в ниточку выщипывали. Естественно, это личное дело каждого, делать татуаж или нет. Только всегда ли это имеет отношение к понятию "выглядеть лучше", это уже другой вопрос.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

erna пишет:

апрель пишет:

  Что именно вышло из моды? Татуаж??? Это никогда не было модой! Ему уже тысячи лет. А чтобы татуаж выглядел эстетично его надо корректировать хотя бы 1 раз в 3-5 лет. Не так уж и сложно. В моей практике ни разу не встречала заболеваний кожи, причиной которых был бы татуж. А вот от декоративной косметики - сколько угодно.

Может этому уже и тысячи лет, спорить не буду. Но в России по крайней мере эта мода появилась в последние 10 лет, не так ли? Да , именно мода для многих, по моим личным наблюдениям. Что касается не сложности делать корректировку, то по мне так намного проще пользоваться карандашом . Декоративная косметика тоже разная бывает, и всё таки от неё можно ожидать намного меньше вреда, чем от введения под кожу чужеродного вещества. Например, купила тушь, не подошла , вызвала аллергическую реакцию, выбросила  в мусорку и все дела. А вот из под кожи краску не выковыришь, если аллергия или раздражение начнётся. Вас понять можно, это ваша работа, вот вы и приводите доводы в пользу татуажа. А между тем, во всём мире в моде естественность, сейчас даже брови не выщипывают. Кстати, у европеек очень редкое явление, татуаж.

Это не моя профессия, но татуаж мне нравится. Личное дело каждого делать или нет. Но если есть возможность выглядеть лучше (я не говорю про силиконовые вмешательства), то я ею пользуюсь. И если выбирать между заросшими бровями и выщипыванием, то я бы предпочла легкую коррекцию заросшим бровями.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Zhelanna.

Re: татуировка бровeй

не, я против таких экспериментов над внешностью, луше подкрашиваться.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

всeм спасибо за отклики,нашла отличного профeссионала,но она мeня отговорила дeлать сeйчас, у мeня очeнь тонкая,дeликатная кожа,договорились на сeнтябрь,хотя я просила,. татто дeржится примeрно год,потом нeмного обновляeтся. eсли бы видeла сколько на ee руках картин,сказала такжe и на тeлe. посмотрeла салон,всe чисто,красиво,в кабинeт,гдe дeлаeтся татуировка или пирсинг,никто нe входит бeз одноразовых бахил,как пошутил муж, чищe,чeм в госпиталe

Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

 Первая школа татуажа в Москве появилась 17 лет назад.  Татуаж это не мода. И при всей любви к естественности я не понимаю лохматых бровей и небритых подмышек. Хотя, конечно, кому что нравится. В Европе татуаж явление не такое уж редкое.

Изображение пользователя erna.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

апрель пишет:

  Что именно вышло из моды? Татуаж??? Это никогда не было модой! Ему уже тысячи лет. А чтобы татуаж выглядел эстетично его надо корректировать хотя бы 1 раз в 3-5 лет. Не так уж и сложно. В моей практике ни разу не встречала заболеваний кожи, причиной которых был бы татуж. А вот от декоративной косметики - сколько угодно.

Может этому уже и тысячи лет, спорить не буду. Но в России по крайней мере эта мода появилась в последние 10 лет, не так ли? Да , именно мода для многих, по моим личным наблюдениям. Что касается не сложности делать корректировку, то по мне так намного проще пользоваться карандашом . Декоративная косметика тоже разная бывает, и всё таки от неё можно ожидать намного меньше вреда, чем от введения под кожу чужеродного вещества. Например, купила тушь, не подошла , вызвала аллергическую реакцию, выбросила  в мусорку и все дела. А вот из под кожи краску не выковыришь, если аллергия или раздражение начнётся. Вас понять можно, это ваша работа, вот вы и приводите доводы в пользу татуажа. А между тем, во всём мире в моде естественность, сейчас даже брови не выщипывают. Кстати, у европеек очень редкое явление, татуаж.

Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

  Что именно вышло из моды? Татуаж??? Это никогда не было модой! Ему уже тысячи лет. А чтобы татуаж выглядел эстетично его надо корректировать хотя бы 1 раз в 3-5 лет. Не так уж и сложно. В моей практике ни разу не встречала заболеваний кожи, причиной которых был бы татуж. А вот от декоративной косметики - сколько угодно.

Изображение пользователя erna.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Это уже давно вышло из моды. И потом , никогда не известно как может отреагировать организм на красители. Сразу реакции может не быть, а через годы аукнется каким нибудь заболеванием кожи. Сколько мне приходилось видеть женщин с татуажем бровей, глаз, губ, выглядит не очень эстетично, особенно когда выцветать начинает.

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Anastaisha пишет:

Абсолютно согласна! У меня межрестничный контур, когда нужно - по ярче карандашем рисую, стрелки делаю, когда не нужно - встала утром и побежала, ни каких проблем, а глазки все ж таки, ярче выглядят...

еще бы был татуаж от синяков под глазами, чтоб так встал утром и побежал heart вообще красота была бы frown

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Natalina07 пишет:

Оля71 пишет:

Я ещё подумала, а как же разнообразие в макияже? Сделать один ко всякому цвету в одежде? А если надоест, а не сотрешь.

татуаж - это не тату с изображением тетки голой на всю спину. Это легкие контуры, которые выручают женщину (контур глаз, контур губ) -очень токие линие можно сделать, не обязательно выбирать какой-то дизайн в виде стрелок на глаза, который с возрастом будет смотреться нелепо или ярко красные губы. Все можно сделать естественно. Такие контуры сверху можно видоизменить макияжем -другой цвет подводки сделать карандашом, тени сверху наложить. Просто когда ты совсем не накрашена - вид будет совсем другой.

Абсолютно согласна! У меня межрестничный контур, когда нужно - по ярче карандашем рисую, стрелки делаю, когда не нужно - встала утром и побежала, ни каких проблем, а глазки все ж таки, ярче выглядят...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

 Татуаж не заменяет макияжа, подходите к этому объективно. Выбирайте цвета,которые максимально приближены к вашим,природным цветам. В идеале никто не должен догадаться, что у вас татуаж, все должно быть естественно.Информации сейчас - море!

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Татуаж удобен и может даже нужен,для женщин,а не для девушек.Это естественно,но не для всех...многие долго остаются красивыми,что цвет лица,точнее брови .губки немного блекнут.А татуаж освежает,всегда присутствует.Это,вроде,как новое лицоfrown.а потом делаешь разный макияж.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Tatisiri,да у меня такая же цена бровей..мне только это пока интересно,а там посмотрю дальше..) У меня татуаж как база получается..после купания,умывания все в порядке. а если надо делаю макияж.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Володя В.Ш. пишет:

апрель пишет:

 Володя! Не поняла Вашего жеста!

Что удобного в татуировке? 

Подкрашиваться не нужно, а зачем интересуешься frown?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Оля71 пишет:

Я ещё подумала, а как же разнообразие в макияже? Сделать один ко всякому цвету в одежде? А если надоест, а не сотрешь.

татуаж - это не тату с изображением тетки голой на всю спину. Это легкие контуры, которые выручают женщину (контур глаз, контур губ) -очень токие линие можно сделать, не обязательно выбирать какой-то дизайн в виде стрелок на глаза, который с возрастом будет смотреться нелепо или ярко красные губы. Все можно сделать естественно. Такие контуры сверху можно видоизменить макияжем -другой цвет подводки сделать карандашом, тени сверху наложить. Просто когда ты совсем не накрашена - вид будет совсем другой.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Я ещё подумала, а как же разнообразие в макияже? Сделать один ко всякому цвету в одежде? А если надоест, а не сотрешь.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Natalina07 пишет:

MarushkaLT пишет:

Не читала все комменты, но отпало желание делать, после того как знакомая молодая врач умерла после того как сделала себе вот такой вот татуаж

еще есть случаи, когда умирают при родах, как вы думаете после этого планировать свою жизнь?

Наверно закроюсь дома и не буду выходить на улицу cool

Просто по моему мнению, рожать это естественно, татуаж (опять же сугубо мое личное ИМХО) - это не естественно. По этому предпочитаю обойтись без ненужного вмешательства

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Нашла про татуаж на сайте одного из наших салонов красоты. Противопоказания есть.

ТАТУАЖ (ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ).

Татуаж (от англ. tattoo) или перманентный макияж (от англ.
permanentmakeup – постоянный, долговременный грим) – имитация
обычного косметического макияжа, но выполняемого техникой тату, и
поэтому остающегося на лице постоянно (либо очень продолжительное
время). Чаще всего делают татуаж бровей, губ или век. Кроме того татуаж
можно использовать для маскировки дефектов кожи на лице (шрамы или
заячья губа) или теле (например, коррекция формы или цвета сосков после
мастопексии, коррекция рубцов после абдоминопластики и др.).

Перманентный макияж — процедура введения красящих веществ на
растительно-минеральной основе (пигментов) в кожу для получения
устойчивых, долгое время не исчезающих линий, посредством
электрических дермопигментаторов.

Вы бы хотели иметь четкие формы и насыщенный цвет губ и бровей в бассейне, бане, на море? Не тратить уйму времени, перед тем как пойти на работу, деловую встречу, в гости!
Выберите перманентный макияж!  

c7cbe8d4fcde492ffe8917bfe584.jpg

Макияж, созданный таким образом, не смывается, не стирается и
остается на лице в течение нескольких лет. Таким образом, решается
проблема раздражения кожи и закупорки пор от декоративной косметики.
Особенностью такого макияжа является то, что красящие вещества,
используемые при этой процедуре через 2–3 года теряют цвет и постепенно
кожные покровы, где проводился татуаж, становятся обычного цвета. Таким
образом, несмываемый рисунок на лице у женщины не остается навсегда,
через некоторое время его вполне можно изменить.

Несмотря на общедоступность, наложение перманентного макияжа
(татуажа) — очень деликатная и скрупулезная процедура, требующая от
специалиста не только правильности ее выполнения, но и художественных навыков и чувства видения пропорций.

Помимо эстетических процедур, существуют медицинские показания к
перманентному макияжу — это врожденные и приобретенные дефекты
кожи лица и тела ("заячья губа", выпадение бровей и ресниц, травмы лица,
последствия реконструктивных пластических операций).

0dc81ae26e53dc0be56415b582b3.jpg

РЕКОМЕНДАЦИИ

Ежедневно 2-3 раза в день смазывать мазью (актовегин, солкосерил,
метилурациловая мазь или специальные крема по уходу за татуировками).
При татуаже губ исключить контакт с горячими напитками. В процессе
заживления исключается прямое воздействие ультрафиолетовых лучей и
любых распаривающих процедур (баня,сауна, косметические процедуры).
Нельзя удалять корочку самостоятельно.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Сахарный диабет

Сердечно-сосудистая потология

Эпилепсия

Склонность к образованию келоидных рубцов

Беременность

Обострение хронических заболеваний

http://amuage.gidlipetsk.ru/service/tatuazh

Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

любовьни пишет:

Все просто..мысленно перебрала в голове образы знакомых и вспомнила у кого видела отличный не вульгарный татуаж..( у меня есть и я просто всегда это замечаю и отмечаю у других,как то глаз цепляет сразу)..Я про скромный татуаж веду речь,который в лучшую сторону меняет черты лица, а не тот с зелено-синим оттенком .frown.Так  я вышла на желаемого специалиста с рекомендациями. Но есть маленькое но..я делала в Росии с обезбаливающими укольчиками 4 года назад, а вот эта дама делает с ледокаином.Уважаемая Апрель,подскажите.пожалуйста,этого обезб достаточно? Я ведь вчера отметила,что вы очень компитентно все описали) и насчет итальянских специалистов тоже верно).Я посмотрела,что вы живете не в Италии ,а то бы я  вам позвонила .Спасибо.

Я , так понимаю,если мастер не делает инъекционную анестезию, то она использует лидокаин в спрее.Он действует только на слизистые. На кожу -безполезно. Купите хоть бы емлу - это крем для местного наружноо применения, производитель Швеция. Минут 45 под пленку. Это,конечно, не укол, но лучше чем спрей. Только попробуйте сначала на маленьком участке кожи,бывали случаи аллергии. Успехов Вам и хорошей коррекцииsmiley.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

я тожe нашла,но eщe нe записалась,сама мастeр мeня отговариваeт дeлать лeтом,говорит зимой лучшe,у мeня тонкая кожа,вот думаю дeлать сeйчас или подождать. я нe курю,нe люблю загорать,думаю всe пройдeт нeплохо. eщe мастeр сказала,чeрeз год нужна будeт коррeктировка.

цeны такиe брови -200 eвро,глаза-губы по 100. а у вас какиe цeны

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Все просто..мысленно перебрала в голове образы знакомых и вспомнила у кого видела отличный не вульгарный татуаж..( у меня есть и я просто всегда это замечаю и отмечаю у других,как то глаз цепляет сразу)..Я про скромный татуаж веду речь,который в лучшую сторону меняет черты лица, а не тот с зелено-синим оттенком .frown.Так  я вышла на желаемого специалиста с рекомендациями. Но есть маленькое но..я делала в Росии с обезбаливающими укольчиками 4 года назад, а вот эта дама делает с ледокаином.Уважаемая Апрель,подскажите.пожалуйста,этого обезб достаточно? Я ведь вчера отметила,что вы очень компитентно все описали) и насчет итальянских специалистов тоже верно).Я посмотрела,что вы живете не в Италии ,а то бы я  вам позвонила .Спасибо.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

cheeky А я нашла мастера..именно то что и хотела ..записалась на 19 число, раньше нет мест.Да здравствует коррекция!!! Кто хочет-делает,кто не хочет-ищет причины...А страшного или болезненного на самом деле ничего и нет именно в самой процедуре,обычная косметическая процедура.Ну, конечно если не искать приключений,среди неопытных специалистов.Татуаж меняет контуры и линии лица до неузнаваемости,в хорошем смысле smiley.И это огромное удобство.Я долгое время не интересовалась этим вопросом,а оказывается уже огромное кол новых цветов красок и они более долговечны.супер! 

Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

 Да. Это обычные противопоказания. И любой мастер это знает ( или должен знать). При таких заболеваниях никто не захочет связываться с клиентом. 

Изображение пользователя superkoshka.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Вообще-то, я  за и одно время даже думала сделать корректировку бровей.

Но в моем случае нельзя. И хорошо, что не сделала....
У меня склонность кожи к образованию коллоидных рубцов, оказывается. А я и не знала до небольшой операции, которую уже сделала позже.


Потом уже случайно увидела фото в журнале, там вместо бровей были два коллоидных рубца дугой, смотрелось ужасно.


Противопоказания для перманентного макияжа:
 гиперчувствительность кожи
 любые формы сахарного диабета
 бронхиальная астма
 эпилепсия
 заболевания крови
 склонность к образованию коллоидных рубцов
 обострение любых заболеваний
 период беременности и кормления грудью (лактации)
 пред- и менструальный синдром
 кожные, либо венерические заболевания
 обострение герпеса
 

Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

 Вот сижу и два дня думаю. Что могло послужить причиной смерти девушки после татужа? Ничего в голову не приходит кроме анафилактического шока. Вы уверены что причиной был татуаж? Возможно это было роковое совпадение, а причина другая?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

любовьни пишет:

Вот где найти специалиста?surprise

вот это должно быть основным вопросом

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

MarushkaLT пишет:

Не читала все комменты, но отпало желание делать, после того как знакомая молодая врач умерла после того как сделала себе вот такой вот татуаж

еще есть случаи, когда умирают при родах, как вы думаете после этого планировать свою жизнь?

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Все верно,девушка Апрель-права.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Приветствую всех! Моему татуажу уже 4 года , без коррекции.подводка глаз ( верхнии стрелочки) еще в хорошем состоянии на губы делала контур с растушевкой ,цвет-коралл.Брови..брови да.уже  требуют коррекции) и для меня этот вопрос тоже актуален- ищу мастера.Замечу,что мой срок татуажа минимальный, быстро выцвел т.к. я много курю,посещаю солярий и загараю под солнышком,а все это влияет на кожу,соответственно и на татуаж. У моих знакомых срок татуажа значительно дольше без коррекции).Эффект,длительность зависит не только от кожи,но и от мастера и от состава красок какие он использует.Татуаж -это прелесть как удобно,особенно с возрастом,когда натуральные цвета блекнут.Вот где найти специалиста?surprise

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

tatisiri пишет:

 

конeчно для сeбя

 Зеркальце для дуры

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

апрель пишет:

Basilio пишет:

elina starshynina пишет:

 

А за чем?

Для нас.

 

Размечталисьfrown. В первую очередь мы делаем это для себя любимых!

конeчно для сeбя

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Natalina07 пишет:

Оля71 пишет:

темные вы люди frown

Ты что-то знаешь об этом? Просвети, Наташа! Залей тьму светом ученья! heart

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Natalina07 пишет:

 

темные вы люди frown

Мы загорелые.

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Оля71 пишет:

Basilio пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Не понимаю я женщин. cool

И если тебе всетаки удастся их понять то дай знать и поделись опытом.

Ребята, вы не поверите, но я к вам присоединяюсь. Небольшие красивые наколки на теле я вполне принимаю, но брови, губы, глаза?? Там где нежнейшая кожа.

темные вы люди frown

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

апрель пишет:

Basilio пишет:

elina starshynina пишет:

 

А за чем?

Для нас.

 

Размечталисьfrown. В первую очередь мы делаем это для себя любимых!

Ни кто так не оценит женщину, как... другая женщина!sad

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Basilio пишет:

elina starshynina пишет:

 

А за чем?

Для нас.

 

Размечталисьfrown. В первую очередь мы делаем это для себя любимых!

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

не правильно выразилась, имела ввиду уколы и всё такое...))

Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

elina starshynina пишет:

Думайте и решайте! Лишнее хирургическое вмешатесльство в ваш организм- не есть необходимость!

А за чем?:?????????

 

 Не поняла. А при чем тут хирургия?surprise

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

elina starshynina пишет:

 

А за чем?

Для нас.

basilio

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Думайте и решайте! Лишнее хирургическое вмешатесльство в ваш организм- не есть необходимость!

А за чем?:?????????

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

MarushkaLT пишет:

Не читала все комменты, но отпало желание делать, после того как знакомая молодая врач умерла после того как сделала себе вот такой вот татуаж

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Не читала все комменты, но отпало желание делать, после того как знакомая молодая врач умерла после того как сделала себе вот такой вот татуаж

Изображение пользователя апрель.

Re: татуировка бровeй

Оля71 пишет:

Anastaisha пишет:

. А почему бы Вам не купить спец. краску для бровей и ресниц, и раз в две недели их подкрашивать? Я раньше делала это в салоне, а теперь сама, дома, и ни каких проблем (и стоит она три копейки, а одного тюбика хватает на год)

Вот именно! Зачем издеваться над своей кожей? Я за косметику и за такую безобидную краску.

 Ну, да, можно и краской, если есть что красить.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: татуировка бровeй

У меня всё наоборот. бровей замногоheartЩипаться замучилась

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: татуировка бровeй

я тожe над eтим думала, интeрнeт вeсь пeрeрыла в одно врeмя, но мнe нe подоитeт из за особeнностeи кожи,

у дeрматолога нужно проконсультироваться обязатeльно.  

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: татуировка бровeй

елена пекрасная пишет:

Ох и смелая ты ,Таня!

лeна,лeтом хочeтся быть красивой всeгда. сeгодня ужe обзвонила ,узнавала что и как, в вашeй сторонe мнe сказали,что лучшe дeлать зимой. дажe мои согласился,на нeго это так нe похожe, говорит только,,подумай хорошо.. no

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: татуировка бровeй

Anastaisha пишет:

Я делала татуаж губ в 2002 году, было больно, и пигмент не лёг даже после коррекции, все губы пунктиром (все уже сошло).. Но это не была вина мастера, у меня изменена послойность тканей на губах из за частых простуд (герпеса) в детстве.. 2 года назад сделала на глаза, аккуратный межрестничный контур, больно не было совсем, очень довольна... Брови видела у многих, впечатления разные.. Один раз только мне понравилась техника, при которой были нарисованы прямо волоски.. А почему бы Вам не купить спец. краску для бровей и ресниц, и раз в две недели их подкрашивать? Я раньше делала это в салоне, а теперь сама, дома, и ни каких проблем (и стоит она три копейки, а одного тюбика хватает на год)

я это дeлаю постоянно,краску привожу из россии,лeтом крашу 1 раз в 2 нeдeли,зимой рeжe, надоeло,

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: татуировка бровeй

есть техника татуажа бровей, которая не заполняет полностью контур, а имитирует волоски, смотрится более естественно. Потом, есть такие "умельцы" которые делают татуаж! тот,который обычный для тела используют. И через год или 2 - цвет становится зеленоватый, как у обычной татуировки.

Я себе не делала татуаж бровей, но читала об этом и видела примеры.

Изображение пользователя valetina.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Однажды решилась ,пришла в салон (Россия) а мне вопрос задают ,нет ли у меня температыры ? Очень блогодарна этому салону ,проф.подход --- у меня был насморк ,но охота делать тату. отпала. Видела женщин с тату. на бровях ,веках и губах , выглядит  натурально

valentina
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Basilio пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Не понимаю я женщин. cool

И если тебе всетаки удастся их понять то дай знать и поделись опытом.

Ребята, вы не поверите, но я к вам присоединяюсь. Небольшие красивые наколки на теле я вполне принимаю, но брови, губы, глаза?? Там где нежнейшая кожа.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: татуировка бровeй

Anastaisha пишет:

. А почему бы Вам не купить спец. краску для бровей и ресниц, и раз в две недели их подкрашивать? Я раньше делала это в салоне, а теперь сама, дома, и ни каких проблем (и стоит она три копейки, а одного тюбика хватает на год)

Вот именно! Зачем издеваться над своей кожей? Я за косметику и за такую безобидную краску.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: татуировка бровeй

Ох и смелая ты ,Таня!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: татуировка бровeй

Я делала татуаж губ в 2002 году, было больно, и пигмент не лёг даже после коррекции, все губы пунктиром (все уже сошло).. Но это не была вина мастера, у меня изменена послойность тканей на губах из за частых простуд (герпеса) в детстве.. 2 года назад сделала на глаза, аккуратный межрестничный контур, больно не было совсем, очень довольна... Брови видела у многих, впечатления разные.. Один раз только мне понравилась техника, при которой были нарисованы прямо волоски.. А почему бы Вам не купить спец. краску для бровей и ресниц, и раз в две недели их подкрашивать? Я раньше делала это в салоне, а теперь сама, дома, и ни каких проблем (и стоит она три копейки, а одного тюбика хватает на год)

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Basilio пишет:

Женщина рождена, чтобы ее любить, а не понимать!(с)

Ой Базилио, какие золотые слова!!! wink

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Basilio пишет:

Женщина рождена, чтобы ее любить, а не понимать!(с)

 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Володя В.Ш. пишет:

Basilio пишет:

И если тебе всетаки удастся их понять то дай знать и поделись опытом.

Ok 

Женщина рождена, чтобы ее любить, а не понимать!(с)

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Basilio пишет:

И если тебе всетаки удастся их понять то дай знать и поделись опытом.

Ok 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Володя В.Ш. пишет:

Не понимаю я женщин. cool

И если тебе всетаки удастся их понять то дай знать и поделись опытом.

basilio

Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Володя В.Ш. пишет:

Не понимаю я женщин. cool

 

Ну, наверно, потому что Вы мужчина.

Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Я уже второй раз делала татуаж глаз, правда в России, не в Италии. Больно? Да! Но по утрам не пугаешься своего отражения и летом очень удобно, на море, глаза красить все равно не будешь, а с татуажем эффект тотже. Мне хватает на полтора года, потом хочется обновить.[/quote

 

 Не всегда больно. Это зависит от выбора анестетика. Лично я перешла на mesonamb. Просто супер!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Не понимаю я женщин. cool

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

 Володя! Вы вряд ли поймете мучение женщин которые по утрам, спеша на работу, пытаются нарисовать себе брови, желательно симметрично. 

Изображение пользователя Victoria77.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Я уже второй раз делала татуаж глаз, правда в России, не в Италии. Больно? Да! Но по утрам не пугаешься своего отражения и летом очень удобно, на море, глаза красить все равно не будешь, а с татуажем эффект тотже. Мне хватает на полтора года, потом хочется обновить.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Да, всё правильно. Но одним разом не обойдется, делала и татуировку губ. три дня не выходишь из дома...)) короче, девочки, не стоит ни сил ни денег тратить)

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

апрель пишет:

 Володя! Не поняла Вашего жеста!

Что удобного в татуировке? 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

 Володя! Не поняла Вашего жеста!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

А как это татуировки хватает на месяц...это точно татуировка была? она не вечной остается? просто интересно...smiley

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

апрель пишет:

1. Татуаж - это очень удобно!

blush

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя апрель.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Девушки! Я занимаюсь татуажем с 2000 года и могу проконсультировать вас на эту тему. 

1. Татуаж - это очень удобно!

2. Обычно татуаж держится от 2 лет, но это не значит, что через 2 года его не будет видно совсем. Он бледнеет.

3.Корректировать татуаж можно только через 1 месяц! Это обязательное условие!

4.Татуаж губ уже давно делается с проводниковой анестезией, т. е. укол. 

5. Корректировка обязательна,т.к. уходит 30-40% пигмента.

6.Выбирайте мастера с мед.образованием. В идеале это должен быть врач, но умеющий неплохо рисовать.

7. Есть 2-3% пациентов у которых татуаж не берется, особенно на глазах.

8. Специальной мазью пользоваться надо не менее 2 недель, т.к. основная корочка уходит на 3-5 сутки, но ранка заживает оканчательно гораздо позже.

9. Окончательный цвет тоже устанавливается не ранее чем через 2 недели.

Знаю,что в Италии в салонах красоты и студиях не работают медики. Столкнулась с этим когда общалась с итальянскими коллегами. В этом вопросе у нас абсолютно разных подход. И еще. Я думаю, что все-таки лучше,если вы уже видели работы мастера.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

я в 2004 делала татуаж губlaugh.Больно было.Особенно когда через дней 15,когда коректировку делала,еще то толком не зажило-и опять иглой Потом мазью нужно мазать,потому что делаються корочки,а мазью мазатьчто бы корочки быстро не отваливались.Я помниться кусочек отковыряла,оказалось вместе с краской.frownПотом еще дополнительный раз пришлось ходить коректировать. Хватило на где-то года на 2.Еще год был виден контур. Класно было,хотя больше не хочу.Больно не по деццки.Брр.yes

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Оля71 пишет:

Имеется вииду покраска бровей, или татуировка? (первый раз такое слышу, отсталая совсем frown)

Может все-таки косметический набор для бровей? А то сделаешь, да не понравится, а придется так ходить :) И ещё, конечно делай натуральными по виду.

татуировка

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Имеется вииду покраска бровей, или татуировка? (первый раз такое слышу, отсталая совсем frown)

Может все-таки косметический набор для бровей? А то сделаешь, да не понравится, а придется так ходить :) И ещё, конечно делай натуральными по виду.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

во,этот момeнт упустила как надолго хватаeт, надо поправлять раз в мeсяц ,навeрно и что это нe навсeгда

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: ТАТУИРОВКА БРОВЕЙ,

Делала один раз, цвет серый , под цвет волос. Хватило на пару месяцев. Если делать черный- слишком вульгарно. Болше не хочу. Подкрашиваю черными тенями, "дёшево и сердито!")))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии