Booking.com

Танцы. Всем учить! Проверю лично!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Танцы. Всем учить! Проверю лично!!!

Ой девченки!!!! я танцы обожаю!!!!!!!!!!мой конек латина(была...по крайней мере). Очень скучаю по этому делу. Дома иногда занимаюсь, но я люблю парный танец...

У нас тут фишка, как с пару лет появилась, стрип-денс...Хотели с коллегами пойти, дык... занятия только днем!!!!

а мой аморе в клуб танго ходит каждый четверг, так что я с собой туфельки беру танцевальные.. может когда и до конкурса дотянем..

Изображение пользователя Alesha.

Ответ: Танцы. Всем учить! Проверю лично!!!

Да вот к етои же темке..., в ети виходние с большим удоволствием посмотрел фильм "Лак для Волос"(HAIRSPRAY) И как ви говорите есть чему поучиться. Рекомендую если кто ече не видел етот Филм!

.

http://www.friends-forum.com/modules.php?name=Movie_News&file=preview&id=16042

Информация о фильме
Название: Лак для волос
Оригинальное название: Hairspray
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия Мюзикл Драма
Режиссер: Адам Шэнкман
В ролях: Джон Траволта, Николь Блонски, Аманда Байнс, Кристофер Уокен, Зак Эфрон, Элайджа Келли, Куин Латифа, Мишель Пфайффер, Бриттани Сноу, Джеймс Марсден, Эллисон Джэнни, Тэйлор Паркс, Джесси Уифер, Надин Эллис, Табита Лупьен
О фильме: Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Танцы. Всем учить! Проверю лично!!!

Ааааа...ребяткииии...мояаааа темкааа...Люблю, очень люблю это дело!!!

 На видео  движение классное есть-батман и - в позе замирает, и так "повтор" несколько раз! 

Очень много движений "инкроччи на скорости" сильно на "хип-хоп хаус" похожи.Это и немудрено, из Америки от "них" же они и "пошли". 

То что танцуете ,девочки,это очень здорово и ПОЛЕЗНО во всех отношениях. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Танцы. Всем учить! Проверю лично!!!

А у меня мой танцевальный тренер - эт моя сестричка! Она - мастер спорта по танцам спортивным бальным и просто талантище! Мне танцы тоже хорошо даются, я очень быстро и точно запоминаю движения. Сама я занималась восточными танцами, которые мне тоже очень понравились.

А хореография - основа всех танцев, поэтому Ириша наша незаменимый человек!    



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Танцы. Всем учить! Проверю лично!!!

здорово! А я вот в Пизе пошла на джаз-аэробику. очень интересно было, что же там будет такое, оказалось часть элиментов они взяли из степа, часть из салса-аэробики..... тем, чем я занималсь в Риге. Перепробовала разные виды аэробики (пилатес-, йога-, кокбоксинг-аэробика, а также total body, body sculpture и др.), но с танцевальными элементами мне больше всего нравится и даёт хорошее расслабление, а также решает проблемы со спиной, которые иногда у меня бывают. Вообще всё, что связано с хореографией мне очень нравится, в детстве занималась фигурным катанием, в универе как обязательный вид спорта (тогда так было) - была художественная гимнастика (ой, как нас у станка мучила наша "Мальвина"...).
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Танцы. Всем учить! Проверю лично!!!

Супер!!! а я субботу пойду заниматься. у нас в спортклубе появилась новая программа основанная на хореографических упражнениях, балетной пластике и все такое... так здорово! спиночку потянем, осаночку приведем в порядок а то чувствую мышечный корсет на спине облабевает, целый день за компом сидеть препротивнейшее дело...я уже готова ))) я пластичная у меня все получится ))  а деденька у меня не загружается почему то .  так и завис ножкой дрыгая...)))
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Танцы. Всем учить! Проверю лично!!!

Знаешь,меня уже давно посещает мысль,пойти на танцы.
Научиться танцевать по настоящему,танго,ча-ча-ча,пасадобль,
фламенко,джайф! Я очень люблю танцевать,часто танцевала дома,
и получала море эмоций когда это делала,только впоследнее время не танцую
Даёшь всем по Ирине-балерине!!! она бы из нас толк извлекла

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии