Booking.com

Танцовщицей в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oxiwy.

Всем привет!!!!

Я серьездно задумываюсь над тем что бы поехать работать на Север Италии работать в клуб танцовщицей го-го. До этого была уже в италии в Римини, но в клубе никогда работала. Туда же и хочу поехать работать.

Кто-то может поделиться своим опытом работы в ночных клубах (но не стрип)???

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Танцовщицей в Италию

не все танцовщицы в ночных клубах подрабатывают тем, о чем надо догадываться, по желанию и зависит от локале. но это незаконный заработок и рано или поздно или девушку вышлют за проституцию или локале накроют.

 

ЗЫ. лаб-дeнс - это от слова "лабать"devil

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Танцовщицей в Италию

так понимаю дeвушка нe вeдeт рeчь о дискотeкe,а о ночном клубe,думаю она хочeт танцeвать лаб-дeнс,правильно поняла?о дискотeках ужe всe написали,а о ночных клубах,попробуйтe поискать в интeрнeтe.Думаю,работа в ночном клубe танцовщицой,здeсь в Италии приравниваeтся с проституциeeй,т.к. только танцовщицой Вы нe заработаeтe сeбe на проживаниe,нужно подрабатывать,каким образом,догадайтeсь сами,eсли Вас устраиваeт,дeрзайтe

Изображение пользователя Ксения Марколин.

Re: Танцовщицей в Италию

[Зато в Москве при хорошем клубе можно заработать от 40 000 руб. 4 клуба в одну ночь.

Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Изображение пользователя Zajackus.

Re: Танцовщицей в Италию

 

Привет! Нет смысла,работы гоу-гоу на дискотеках почти уже нет,а где еще и осталось,то только по пятницам и субботам и то не каждую неделю.Даже,если удастся найти такую работу на нескольких дискотеках,нужна машина для передвижения. Как правильно тут уже заметили - это подработка,а не работа.На нее не прожить в Италии.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Танцовщицей в Италию

Девушке - сидеть дома и перечитать ту старую тему :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Танцовщицей в Италию

нашёл старую тeму про го-го

Работа-танцовщица в Италии!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Танцовщицей в Италию

на дискарях, но не в ночных же клубах! чо в ночном клубе делать кубистке? на что развзаводить народ?

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Танцовщицей в Италию

Работа называется кубистка, на дискотеках девчонки стоят на кубах и веселят публику, но не уверена можно-ли на этот заработок прожить. Да и работа эта не серьезная..

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Танцовщицей в Италию

Olaf пишет:

 а вот вокруг каких именно шестов они крутятся, никто особенно не распостраняется...

devil

Изображение пользователя Olaf.

Re: Танцовщицей в Италию

Знаю лишь, что все работающие в ночных клубах называют себя танцовщицами, а вот вокруг каких именно шестов они крутятся, никто особенно не распостраняется...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Танцовщицей в Италию

кубисткой штоле? дык это подработка, а не работа.

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии