Booking.com

На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irev.

Добрый день всем .

Может кто-нибудь может помочь мне .Поиск ничего не нашел.

Вчера прилетела из России . Летела через Фрункфурт .Только прилетев в Пизу увидела что на таможне во Франкурте не поставили отметку о вьезде .Сразу обратилась на таможню в аэропорте Пизы , там сказали что это не их вопрос и направили  в полицию аэропорта. В полиции посмотрели документы , сказали что ничего страшного , иногда бывает  такое.Самое главное что пермессо не просроченное .

Но меня гложет сомнение : ведь получается я не пересекала границу , но живу в Италии.Понимаю что надо что-то делать , но не знаю куда идти .

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя irev.

Re: На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

Спасибо за помощь. Уже успокоилась .

И спасибо за Высоцкого smiley

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя superkoshka.

Re: На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

Правильно вам сказали, с пермессо они не ставят штампы о въезде, немцы тоже. Я часто через Германию летаю. Главное, чтоб в паспорте был штамп с датой первого въезда и все.

Изображение пользователя irev.

Re: На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

знаю что немцы очень пуктуальные, поэтому и переживаю . Лететь через полгода домой точно через Франкфурт , поэтому сохранила все посадочные талоны на всякий случай.

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

irev пишет:

Спасибо . Уже немного успокоилась .Но все равно немного боюсь немецкой таможни , с русской таможней хоть обьясниться могу . 

Но это будет стоить многих нервов и есть вероятность что они не поймут. А немцы догадливы. Я летел домой с чистым паспортом не было отметок о выезде т.к мне мама поменяла и выслала по почте. Так меня в аэропорту держали 40 мин. на контроле и допытывались почему нет печати о выезде.

basilio

Изображение пользователя irev.

Re: На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

Спасибо . Уже немного успокоилась .Но все равно немного боюсь немецкой таможни , с русской таможней хоть обьясниться могу . А немецкий не знаю ,английский в зародышном состоянии , остается только русский и итальянский, но это не распространные языки на немецкой таможне.

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

Не переживайте... У меня подружка летела в Германию с ребенком и в россии ей на таможне не поставили отметку (точно не помню какую-именно), что она выехала с ребенком, а когда вернулась... посмотрели подозрительно и пропустили...

Изображение пользователя irev.

Re: На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

Спасибо большое за ответы . Я действительно летела первый раз с пермессо .

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

Не переживайте. у кого пермессо таму уже не ставят штамп о пересечении границы  .  как мне сказал таможенник только на визы ставят.а у вас пермессо. вот если вам надо для домоуправления на родине. то попросите они справку пишут

 

татьянка

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: На таможне не поставили отметку о вьезде . Будут проблемы?

никуда идти не надо,все нормально



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии