Booking.com

Тамада для свадьбы в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alenarussa.
Доброго времени суток, форумчане! Нужна ваша помощь! Летом выхожу замуж за итальянца, живу в Риме. Хочу, чтобы гости после свадьбы обсуждали не количество блюд, а как весело было. Ищу тамаду, но пока безрезультатно.... Очень надеюсь, что кто-то сможет мне помочь! Буду ждать!!!!!!!

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Тамада для свадьбы в Риме

Да, свадьбу уже отгуляли месяц назад, но все равно спасибо, что откликнулись!

alenarussa

Изображение пользователя bel-monica.

Re: Тамада для свадьбы в Риме

Алена! наверное, свадьба у вас уже состоялась,  и все прошло замечательно. но на всякий случай напишу, что в Турине есть девушка-тамада, говорит на русском и итальянском языках, в часть программы входит цыганский танец.

   Надеюсь, кому-то будет полезна эта информация      

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Тамада для свадьбы в Риме

Спасибо большое! Потом обязательно отпишусь как все прошло!!

alenarussa

Изображение пользователя Mirgorod.

Re: Тамада для свадьбы в Риме

Цыган)))точно не подскажу))). В любом случае желаю Вам замечательного празднования. Любви и мира в семье.

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Тамада для свадьбы в Риме

Спасибо Вам большое! Буду иметь ввиду.. Уже подключила маму и двух подруг, которые у нас ответственные по части веселья на всех праздниках. Даже не думала, что в Риме, где живет столько наших, с этим вопросом так туго.хотелось бы еще и цыган, пусть даже не настоящих, чтоб вообще весело было  но если уж тамаду днем с огнем не найти здесь, то про цыган и не заикаюсь.

alenarussa

Изображение пользователя Mirgorod.

Re: Тамада для свадьбы в Риме

Добрый день, Alenarussa, у нас были двое ребят, пели, караоке ставили, често не была от них в большом восторге, но если совсем ничего не найдете могу спросить у мужа их контакты.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии