Booking.com

так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю больше олбанский))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lidasik.

Вот такое объявление мне переслали,когда нашла в сети,чтобы убедиться,что оно реальное,половину ошибок исправили,но всеравно впечетляет.frownХотя и я далеко не всегда пишу грамотноlaugh

  Детальная информация о вакансии (Сфера обслуживания)

Работа / Вакансии / Сфера обслуживания

03.07.2012

Офицыантка


Город: Киев
Компания: Pizza house
Образование: высшее
Тип работы: постоянная работа
Минимальная зарплата: 3000 грн

Описание:
Требования:
- Девушки от 18 до 30 лет, приятная внешность, комунекабельность
Обязанности:
-Вежливое, быстрое и качественное обслуживание гостей
Условия работы:
-Работа с 10.30 до 22.00 на м. Позняках, график работы посменный 33 или 44, комфортные условия работы, достойная зароботная плата.

http://i.job.kiev.ua/details.php3?id=76897...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Lidasik пишет:
о трудоустройстве,или там тоже из Кавказа?.

Кстати, после знаков препинания следует ставить пробел, а после вопросительного знака точка вообще не нужна.

Олбанский язык не имеет ничего общего с тем, о чем Вы негодуете. Олбанский язык, это тупейший жаргон родившийся на каком-то из сайтов, типа фишек.нет или что-то в том роде, и на котором сразу "заговорила" половина интернета. У нас на сайте до сих пор есть люди его использующие, сами того не зная.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Юльетта пишет:

Госпидя, да о чём вы рассуждаете?! Пицца хауз на Поздняках какие-то кавказцы держат, как и многие другие забегаловки в Киеве. В Киеве говорят по-русски и пишут тоже грамотно.

Была в Пицца хаузе. Если берёшь стейк, то пиво дают бесплатно. Если берёшь струдель, то капуччино бесплатно. Ну, и что, что глупости пишут на русском? Главное, чтоб кормили вкусно. А кухня там нормальная, кстати. Зимой. Была.

так это объявление висит на сайте о трудоустройстве,или там тоже из Кавказа?.surprise

Против никаких пицц ничего не имею, но  на любом сайте должен быть редактор.cool

Изображение пользователя Юльетта.

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Госпидя, да о чём вы рассуждаете?! Пицца хауз на Поздняках какие-то кавказцы держат, как и многие другие забегаловки в Киеве. В Киеве говорят по-русски и пишут тоже грамотно.

Была в Пицца хаузе. Если берёшь стейк, то пиво дают бесплатно. Если берёшь струдель, то капуччино бесплатно. Ну, и что, что глупости пишут на русском? Главное, чтоб кормили вкусно. А кухня там нормальная, кстати. Зимой. Была.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя successful.

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Milashka2762 пишет:

в каком городе? в Киеве -не преподают, разве что в спецшколе при посольстве России..

в многих городах русский еще преподают да и не в этом дело.

Когда набирают объявление срабатывает проверка орфографии и написать офицЫантка, комунЕкабельность ( и с одной "м") и зарОботная плата видимо от слова "робот" heart -это верх мастерства и ума.

 

Еще улыбнуло 

Lidasik пишет:

 Образование: высшее

Требования:

- Девушки от 18 до 30 лет

Это она за дипломом в ВУЗ должна была в 13 лет пойти.  И вообще зачем офицЫанту высшее образование ? 

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Тэтянка пишет:

Milashka2762 пишет:

Тэтянка пишет:

Milashka2762 пишет:

Да, к сожалению, должна признать как киевлянка, что писать грамотно могут сейчас по-русски только люди старше 30 лет..coolпотому что русский язык не изучается в школах на Украине совсем уже наверное, если не 20 лет(независимости), то уж 15 точно..Вот и получается, что все в Киеве разговаривают на русском языке, а писать умеют не многие..Да они и по-украински-то грамотно писать не могут..

у меня в школе преподавали русский язык. да и сейчас его активно преподают.

в каком городе? в Киеве -не преподают, разве что в спецшколе при посольстве России..

 В Донецке. но Вы же написали что в Украине не преподают. 

Значит, я ошиблась..Но тема называется Киев ли русскоязычный город, не так ли?

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Milashka2762 пишет:

Тэтянка пишет:

Milashka2762 пишет:

Да, к сожалению, должна признать как киевлянка, что писать грамотно могут сейчас по-русски только люди старше 30 лет..coolпотому что русский язык не изучается в школах на Украине совсем уже наверное, если не 20 лет(независимости), то уж 15 точно..Вот и получается, что все в Киеве разговаривают на русском языке, а писать умеют не многие..Да они и по-украински-то грамотно писать не могут..

у меня в школе преподавали русский язык. да и сейчас его активно преподают.

в каком городе? в Киеве -не преподают, разве что в спецшколе при посольстве России..

 В Донецке. но Вы же написали что в Украине не преподают. 

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Тэтянка пишет:

Milashka2762 пишет:

Да, к сожалению, должна признать как киевлянка, что писать грамотно могут сейчас по-русски только люди старше 30 лет..coolпотому что русский язык не изучается в школах на Украине совсем уже наверное, если не 20 лет(независимости), то уж 15 точно..Вот и получается, что все в Киеве разговаривают на русском языке, а писать умеют не многие..Да они и по-украински-то грамотно писать не могут..

у меня в школе преподавали русский язык. да и сейчас его активно преподают.

в каком городе? в Киеве -не преподают, разве что в спецшколе при посольстве России..

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Milashka2762 пишет:

Да, к сожалению, должна признать как киевлянка, что писать грамотно могут сейчас по-русски только люди старше 30 лет..coolпотому что русский язык не изучается в школах на Украине совсем уже наверное, если не 20 лет(независимости), то уж 15 точно..Вот и получается, что все в Киеве разговаривают на русском языке, а писать умеют не многие..Да они и по-украински-то грамотно писать не могут..

у меня в школе преподавали русский язык. да и сейчас его активно преподают.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Не только Киев. Например, если кому придёт в голову найти на челябинском 74. ru все инженерские вакансии, нужно будет искать по ключевым словам "инженер" и "инжинер".
"Жи", "ши" пиши с буквой "и"! Или они проверяют загадочным словом "инжиниринг"?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: так кто говорил что Киев русскоязычный город? Думаю ...

Да, к сожалению, должна признать как киевлянка, что писать грамотно могут сейчас по-русски только люди старше 30 лет..coolпотому что русский язык не изучается в школах на Украине совсем уже наверное, если не 20 лет(независимости), то уж 15 точно..Вот и получается, что все в Киеве разговаривают на русском языке, а писать умеют не многие..Да они и по-украински-то грамотно писать не могут..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии