Booking.com

таблетки как переводятся

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя almira.

Всем привет!!
Кто знает,как наши таблетки переводятся здесь,например ЦИТРАМОН????

Изображение пользователя mimmina.

не болит голова у дятла ;)

Regina пишет:

От головной боли в Италии помогает PС28 plus.
Cibalgina мне вообще не помогает.

PC28 plus - не слышала о таких надо разузнать...
Вообще стараюсь воздерживаться от лекарств, принимаю редко, но вообще Cibalgina или Momendol мне пока помогают... видимо зависит от причины головной боли, а они у нас у всех разные, к счастью (смайлик больной головый) :-)
Красота спасет мир!

Изображение пользователя Regina.

От головной

От головной боли в Италии помогает PС28 plus. Из разъяснений аптекарей я поняла, что это лекарство нового поколения, но на натуральной основе, его можно принимать и на пустой желудок и без воды просто рассасывая во рту, на вкус напоминает витаминку.
Cibalgina мне вообще не помогает.

Изображение пользователя NataBella.

olar, корвалола в

olar, корвалола в италии нет.

Изображение пользователя olar.

проверено - помогает

У меня есть совершенно замечательный рецепт, снимающий головную боль. Но гадость, редкостная.... И так. Берем таблетку любого анальгетика, давим в порошек. Заливаем 50-70 гр. кипятка, добавлем чайную ложку и сахара и ( самое главное) 30 капель валокордина ( или корвалола). выпиваем залпом.(БРРРРР)
Подруга-медик утверждает, что должно подействовать еще и потому, что в горячем виде, с алкоголем (читай- валокордином) лекарство действительно очень быстро усваивается.

Изображение пользователя NataBella.

Попробуй еще

Попробуй еще старинный метод: кофе с лимоном. Многим помогает.

Изображение пользователя almira.

Спасибо,здеь

Спасибо,здеь очень чато меняется темпиратура,и очень сильные гловные боли бывают.Если в Росии приходилось принимать каkие то таблетки,то всегда помогал цитрамон или спазмлгон.Пробовала здесь купить таблетки от головной боли,не помогают....:(
Попробую то что посоветовали.

Изображение пользователя NataBella.

Нет аналога

Нет аналога цитрамона, но можно таблетку аспирина, тахипирина запить чашкой эспрессо:)))
От головной боли подойдет все, что содержит ибупрофен ( момент, чибалджина) или парацетамол (тахипирина), или аспирин, мне нравится тот, который водой запивать не надо, в порошке( удобно всегда под рукой)

Изображение пользователя mimmina.

Названий наших

Названий наших здесь не найти, нужно смотреть состав.
Я посмотрела мои таблетки, есть Cibalgina, мне кажется, что это и есть аналог Цитрамона ( acido acetilsalicilico,paracetamolo,cafeina). Подожди,вот придут наши медики порталовские, они лучше меня в медицине понимают.

Изображение пользователя Nailya.

Нашла про

Нашла про обезболивающие средства только такую информацию:

" есть ли аналог КЕТАНОВ в Италии........его принимают также при болезненной менструации......

есть 2 аналога: Toradol и Lixidol, которые также, как и Кетанов содержат осн. действующее вещество Кеторолак.

Но хотелось бы сказать, что это очень сильные обезбаливающие. Используются, когда никакие другие (более слабые) лекарства не помогают."
_________________

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии