Booking.com

Свой интернет-магазин открыло крупнейшее объединение обувщиков Италии ANCI

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Одно из самых крупных в Италии объединение обувщиков представили на суд покупателей интернет-магазин ANCI. Благодаря современному сайту им теперь доступен широкий выбор интересных и необычных моделей, в том числе и недавно вышедших, а также даже еще не поступивших в продажу.

 Покупателей также удивят демократичные цены, которые отличаются от ценников в российских и даже в итальянских бутиках в лучшую сторону. Все преимущества, которыми отличаются обычные интернет-магазины, смогут оценить теперь и поклонники дизайнерской итальянской обуви. Пока интернет-магазин еще только начал работу, а потому вопрос с доставкой товаров в Россию решен еще не окончательно. Но, имея ввиду тот факт, сколько покупателей из России интересуется возможностью приобретения обуви именно от обувщиков, входящих в объединение ANCI, владельцы магазина собираются в самое ближайшее время заняться решением данного вопроса. О том, когда начнет действовать доставка в Россию, покупателям сообщат отдельно.

Этот момент уже не за горами. В ассоциацию ANCI входит более чем 750 крупных итальянских производителей обуви. На всей продукции стоит специальный лейбл, который подтверждает, что обувь была произведена именно в Италии, вручную. Это показатель высочайшего качества продукции, креативного подхода к дизайну обуви, использование наилучших материалов, то есть показатель того, за что итальянскую обувь любят по всему миру.

Даже сам сайт отличается великолепным дизайном и позволяет получить настоящее наслаждение от совершения интернет-покупок. Обувь можно выбирать по брендам, категориям, размерам, вариантам дизайна. Каждый лот сопровождает описание и фотографии в несколько ракурсов. Уже в самое ближайшее время те, кого интересует итальянская обувь оптом, смогут не отправляться за покупками в Италию.
Достаточно посмотреть выставленные на сайте предложения, а затем сделать заказ. Это значительно облегчит работу предпринимателей, а также позволит значительно снизить стоимость товаров для конечных потребителей.  http://www.amic.ru/news/189387/

Изображение пользователя Nailya.

Re: Свой интернет-магазин открыло крупнейшее объединение ...

Речь, вероятно, об этом сайте http://www.ancionline.com/ smiley

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии