Booking.com

сведетельство о браке и пермесо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Светлана Дорохина.

Здравствуйте, помогите, кто какой информацией владеет.

Мой муж итальянец, мы расписывались в украине, сведетельство о браке у нас забрали в посольстве в киеве,и ничего не дали, но мы успели зделать просто копию.  В комуне по месту жительсва сказали что сертефекат должны им прислать и тогда они нам его передадут, но сколько по времени ждать?? уже прошло 4 месяца... А на форуме всё время пишут какую-то разную информацию и разные варианты...

И хотельсь бы ещё узнать кто, сколько ждал своё пермесо?

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: сведетельство о браке и пермесо

"почему у вас так быстро" - потому что у всех по-разному. людям в милане и за день дают. я первое пермессо почти год ждала. второе, семейное, 3 месяца + несколько дней. зависит от того, насколько загружена ваша квестура. по закону - до 90 дней.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Светлана Дорохина.

Re: сведетельство о браке и пермесо

Тэтянка пишет:

я подавала на пермессо после того как у нас на руках было свидетельство  о браке. а живем мы в центре провинции, поэтому комуна центральная. брали свидетельство в комуне. звонили каждую неделю узнавали

значит из киева (посольства) , почтой отсылают в готород в комунну, и как должно выглядеть это сведетельсвто о браке которое дадут из комунны?

а разве вы не регестрировались в течении 8 дней?

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: сведетельство о браке и пермесо

я подавала на пермессо после того как у нас на руках было свидетельство  о браке. а живем мы в центре провинции, поэтому комуна центральная. брали свидетельство в комуне. звонили каждую неделю узнавали

Изображение пользователя Светлана Дорохина.

Re: сведетельство о браке и пермесо

Тэтянка пишет:

наше свидетельство из киева пришло через потора месяца. только вам не оригинал выдадут, а копию. оригинал будет все время в посольстве в киеве. пермессо я около месяца ждала

а где эту копию сведетельства вы получали в италии? в комуне по месту жительства или в центральной?

а на счёт пермесо я не знаю....  почему у вас так быстро... у меня уже 2 месяца прошло...

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: сведетельство о браке и пермесо

наше свидетельство из киева пришло через потора месяца. только вам не оригинал выдадут, а копию. оригинал будет все время в посольстве в киеве. пермессо я около месяца ждала

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии