Booking.com

Свадебная мода

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ольга Шмидт.

В чём замуж выйти ..laugh. молодая не молода и не стройна . рассмотрю все варианты- советы

Изображение пользователя Rebeka.

Re: Свадебная мода

Мне второе платье тоже очень понравилось.
Можно такое платья пошить "как вечерний вариант".
 

Изображение пользователя KateM.

Re: Свадебная мода

Второе платье с розой безумно красивое. Хочу, хочу!! Возьмите замуж!

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: Свадебная мода

А еще такой вопрос - вы в какое время года замуж собираетесь? Я лично столкнулась с той же проблемой, тоже не молоденькая и не худенькая, и красивой хочется быть несмотря ни на что. Да еще с деньгами у нас было негусто. kiss   Вот я вышла из положения так - отдельно длинная кремовая юбка, на которую сзади пришили кружевной "хвост", сверху купила под цвет что-то типа тонкого свитерочка из шерстяного трикотажа, с длинным рукавом, холодно же! Шею можно украсить всякими бусами- цепочками - брошками, чтобы нарядно получилась. А еще совсем сверху, вместо пальто - кашемировый светлый палантин,  все вместе на удивление очень ничего получилось, и главное, тепло!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадебная мода

Ольга Шмидт пишет:
нервничаю    же    я   ....  не    каждый   год  то   замуж   выхожу  ....angel
Все будет хорошо

Это приятные хлопоты.

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

нервничаю    же    я   ....  не    каждый   год  то   замуж   выхожу  ....angel

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадебная мода

Ольга Шмидт пишет:

с   душой   у   меня    полный   порядок wink...молода   как   никогда  .  и   возраст    свой    люблю    и    не   стесняюсь...я   ж   про   другое   девочки ....  ну   не   буду   я    сегодня   себе   завязывать    банты   и   хвостики.  

Вот это другой разговор! wink

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

с   душой   у   меня    полный   порядок wink...молода   как   никогда  .  и   возраст    свой    люблю    и    не   стесняюсь...я   ж   про   другое   девочки ....  ну   не   буду   я    сегодня   себе   завязывать    банты   и   хвостики.  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадебная мода

Я считаю, что у каждого свой возраст по внутреннему состоянию, социальному положению и т.д. Можно теткой быть в 20, а девушкой в 40. Поэтому, если автор в 40 - бабка, то это ее личное дело. Я, в том же возрасте, - молодая мама, и еще не знаю, чем буду заниматься когда вырасту.

Сюсюкать со взрослыми людьми "из вежливости", когда уже все нужное было сказано, считаю глупостью.

Изображение пользователя OlgaSt.

Re: Свадебная мода

Нам, советчицам, тоже ведь не по 20 лет)  мне вот 42, напримерwink))) В 45 лет жизнь только начинается! (с)

Вчера я был умным и хотел изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя...

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

blushне-не    я   не   в   пенсионерки  ... просто   что   хорошо   и   красиво   на   20   лет.   девочках  ....на  40  смешно  наверно... я   в   баушки   скоро   запишусь у   меня    внук   родиться.

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

Ольга Шмидт пишет:

..невесты   с   фото   моей    компл.  ... laughно    молодые ...я   наверно   капризная ....простите 

Оля,ну что Вы себя в пенсионерки записываете?blushВам на свой возраст надо какой-нибудь итальянской завитой и напомаженной бабульке пожаловаться,она бы Вам прочитала лекцию о вечной молодости. Вы же,судя по фотке,очень даже ого-го wink,к тому же-невеста.А кто б хотел на старой и страшной жениться?Отсюда вывод:отбросьте прочь стеснение и вперед-на встречу счастью!,Платье щас мы Вам всем миром выберем,а с Вас-фотка (все равно ж  фотоаппарата не миновать в свадебный-то день),которую мы Вам потом все дружно и от души похвалимsad

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

..невесты   с   фото   моей    компл.  ... laughно    молодые ...я   наверно   капризная ....простите 

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

спасибооооооооооо.smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

А про пиджак ,(имея те же проблемы достоинства), я покупала себе белый по случаю крестин дочки. Так вот он был выполнен из хлопка и микрофибры(стрэч) ,очень удобно,и худил,тк поддерживал фигуру. Сейчас много таких материалов,может и о них подумать

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

Вот еще отсюда можно ,на мой взгляд ,почерпнуть идеи( это вечерние платья для полных фигур),изменив цвет ,конечно: http://www.pastore.it/abiti_cerimonia_tagl...

 

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

winkя   стесняюськомплексую ..... бл...   не  люблю    фотографироваться . laugh ну  нетака   я   в   жизни  как   на   фото.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

smileyТак мы ж небескорыстно. Надеемся на фото в свадебном платье. Что впрочем стало почти доброй  традицией,если поищете найдете на сайте похожие темы-обсуждения,а потом..та та там свадебные фото.

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

спасибо    девочки  angry  очень   тронута....  на   сайте  новенькая ...не  знала    что   найду    отзывчивых     подруг   в   инт.  

Изображение пользователя OlgaSt.

Re: Свадебная мода

Окна нашей квартиры выходят на парадный вход в коммуну- могу часто наблюдать за брачующимися парами). Видела недавно элегантную невесту- в лаконочном костюме цвета топленого молока, в руках ниспадающий букет из цветов калла глубокого сочного брусничного цвета ( а один цветком декорирована простая прическа). Очень элегантно и необычно! wink

Если Вам кажется жестким и некомфортным костюм, попробуйте найти/заказать/сшить платье из трикотажа. Трикотаж хорошо драпируется, драпировка украшает и добавляет образу изысканности,   да и Вы будуте чувствовать себя удобно в торжественный день!  Удачи в выборе платья!

Вчера я был умным и хотел изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

Вообще то,выбор платья зависит также от того какая свадьба  и где(сочетание в ЗАГСе и скромный ужин со свидетелями или мега обед  в элегантном ресторанеи пышное венчание в церкви) ,время года тоже играет свою роль итд  В Donna moderna есть очень подробный обзор всей свадебной моды за 2012  http://www.donnamoderna.com/matrimonio/spo... и на предстоящий  2013 http://www.donnamoderna.com/matrimonio/abi... ,так же советы как подобрать платье  исходя из фигуры невесты итп. Например,вот платья для того,у кого "curve abondante" ,в этом случае,они советуют сделать акцент на талии,а все остальное ,как можно проще

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

спасибо    девочки cheeky   вы    оч.   добры  .   платье    футляр    мне   нравятся   но   не   про   мою    фигуру   7   раз     невлазеетгад    .  та    же   пробема   с   пиджаком   плечи    хорошо    незастегнёшь ....   застёгиваю    больше   размер   но    плечи  ....думала    про    палантин   но   красивых   не   вижу ...

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Свадебная мода

Если молодая-это та симпатяшка с аватарки,то,думаю,что платье-футляр белого или одного из пастельных оттенков будет  что надо.Как вариант-по фигуре скроенный костюм (может быть даже брючный,если выбрать красиво ниспадающий материал для брюк).К любому из этих вариантов "прихватите" Вашу самую лучезарную улыбку и звание самой прекрасной невесты Вам будет обеспеченоwink Удачи!

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Свадебная мода

Думаю платье отличный вариант!Благо цветовая гамма и фасоны на любой вкус......

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: свадебная   мода

2 варианта или платье(и тут миллион вариантов) или белый костюм. но я больше платье посоветовала бы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии