Booking.com

Свадьба двух страньеров в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna2020.

Добрый день. Надеюсь что вы поможете мне решить мою проблему. Я гражданка Украины - нахожусь здесь уже с истекшей визой (выходит что нелегально), мой избранник гражданин России - у него есть все документы и хорошая работа. Мы хотим поженится на територии Италии, и очень хочется узнать побольше о возможности свадьбы, потому как все что я читала очень разное. И нам не понятно возможно или нет, или нам надо ехать женится в Россию или Украину.

Могут ли нас расписать здесь в комуне? Что для этого нужно? 

Изображение пользователя byuf1.

Re: Свадьба двух страньеров в Италии.

Не совсем согласна, либо я уже сама запуталась...Нас Росписали.. я гражданка РФ (виза сама до 23 июня, но 90 дневный срок был просрочен, а значит и виза просрочена, как нам протом обяснили , когда мы попытались подать документы на пермессо, документы на пермессо не приняли) а вот росписать нас благополучно росписали и выдали свидетельсво о браке ))))

Просто вам обоим надо получить нула остру в посольствах ваших стран, и не пугайтесь насчет Русского посольства, потому что очередь там надо ждать на получении этого документа около 2-3 месяцев, или же вы можете поступить как я - обратиться в агенство, которое за 3 дня через это же посольство без проблем сделало мне нулу остру!  Я пытаясь решить свою проблему (т.к в получении пермессо нам отказали) облазила весь форум сегодня и под конец дня, возможно сбивчиво пишу уже, но вы спрсите , если я криво обьяснила что-то ))) Смысл в том, что мы тоже 2 страньера и у меня просрочена виза, но нас росписали в Неаполе ! А он гражданин Евросоюза, но не Италии, поэтому технически тоже страньер! 

Изображение пользователя Anna2020.
Почетный участник

Re: Свадьба двух страньеров в Италии.

Огромное спасибо за ответ. Так мне и знакомый с квестуры сказал. если бы замуж за итальянца - то без проблем, а так только дома.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадьба двух страньеров в Италии.

Чтобы расписаться в Италии с иностранцем, необходимо находиться в Италии легально.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии