Booking.com

сумма дохода для визы "воссоединение" ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tchutchuka.

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, каков должен быть доход моего мужа, чтобы мне выдали визу на год "воссоединение семьи" ? Он будет учиться в Италии, стипендия - 10000 евро на год. Этого достаточно на двоих или могут возникнуть проблемы при запросе на визу?

Заранее спасибо,

Марина

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя tchutchuka.

Ответ: сумма дохода для визы "воссоединение" ?

Если можно, развейте еще одно сомнение: в списке документов, необходимых для визы, написано " документ, подтверждающий ...доход" ... В случае со стипендией, этим документом может служить выданная университетом декларация (или другая бумага), в которой указана сумма ?
Изображение пользователя tchutchuka.

Ответ: сумма дохода для визы "воссоединение" ?

Валерия, спасибо Вам большое за ответ! Появилась надежда, что мы будем вместе! а то я уже начала входить в депрессию.... Еще раз благодарю!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: сумма дохода для визы "воссоединение" ?

10.000 достаточно даже для троих :)

В этом году сумма годовая социальной помощи равняется 5.061,68 евро (достаточно для воссоединения двоих).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии