Booking.com

сумки дезайн девочки подскажите

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Всем девочкам портала) мне нужны ваши советы. я тут переводила на одной  фабрике, и директор мне сказал, между делом мол у тебя хороший вкус, не хочешь попробовать предложить одну сумку которая тебе нравиться в разработку на русский рынок.

я согласилась. но с сумками в своей жизни работала мало, и вот теперь сижу и думаю, какой типаж сумок может в принципе понравиться нашим русским девушкам, большая или маленькая, круглая или квадратная, цветная или темная.

Вообщем девочки, очень прошу у вас высказывания на тему кому какая сумочка нравиться желательно с фото. (ПС сумки должны быть летними))

спасибо))

Найти отель

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Это маркетинг - следовательно сразу определитесь с аудиторией, то есть на кого рассчитана - возраст, социальный статус покупателя, направление (одно вы уже определили - лето). Какие тенденции цветовый, фактурные будут пользоваться спросом этим летом и т.д.  Это должно быть небольшое маркетинговое исследование, которое директору данной фабрики покажет всю вашу компентентнось...

Не так это сложно, все в ваших руках...

Изображение пользователя Jennifer.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Мне кажется интересным вариант сконцентрировать внимание на подкладе сумки - сделать её из очень качественного материала и непременно яркого цвета (алого, бирюзового...) в то время как сама модель сумки останется лаконичной и без излишков, но вместительной. По цветовой гамме лучше отдать предпочтение проверенным и всегда востребованным цветам - черный и оттенки коричневого без рисунка (максимум набивной неброский рисунок). Одним словом - нескучная классика))) Яркая подклада обязательно бросится в глаза при раскрытии сумки и придаст шарм классической модели. 

Мне кажется лаковая или кожаная сумка черного цвета, жесткой геометрической формы на молнии с яркой подкладой пришлась бы в России по вкусу. Такая модель будет уместна везде и в любое время года и вполне может стать основной в гардеробе.

Вообще задача действительно сложная... Непросто угадать чего хотят массы и вы правильно сделали, что вышли на форум с вопросом, так как руководствуясь только своим вкусом можно промазать))) 

 

Изображение пользователя millena.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Cпасибо Татьяна, за подсказки))

Сама себе недавно купила сумочку всю в цветочках с белыми ручками, теперь какой цвет не одену она ко всему подходит.

А еще мне кажется нашим девушкам нравятся большие сумки чтобы туда все влезло.

У меня в сумке чего только нет, тоналка, блеск для губ, 3 карандаша, расческа, бальзам для губ, кошелек, документы, мобильный, ключи, салфетки, духи, тушь, и этот список бесконечен))

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Милeна, на нeкоторыe выпадки лучшe нe обращать внимания. Смысла нeт, а впустую eмоции тратить - нафиг надо). Сложный Ты вопрос задала, но, думаю, справишься.  Мы всe такиe - огого, горы свeрнyть можeм! ))) Посиди в нeтe, eсть фэшн сайты русскиe, можeт они помогут тeбe хотя бы направлeниe нeмного понять... хотя тожe нe опирайся только на журнальноe мнeниe, так как часто eти журналы пропагандируют гламур для малого процeнта насeлeния. Можeшь прeдложит фабрикe сдeлать 2 модeли - одну практичную, удобную, а вторую типа pochet , как вeчeрний вариант! Удачи в  работe!

millena пишет:

Девочки всем спасибо за советы. Было очень интересно почитать что думают наши девушки о сумочках.

Интересно было почитать всех кроме одного автора :

Здесь автор позиционирует себя как профессионала, а для меня подобный пост как раз будет ее антирекламой. То есть я из лучших побуждений, хоть ей и неприятно

Было как то действительно как вам и хотелось неприятно, во первых я не позиционирую себя как профессионала, наоборот даже подчеркнула что опыт с сумками маленький, кто чем может подскажите. Во вторых если бы мой пост был об оказании орфографических услуг, или дословных текстовых переводов, наверное ваши едкие высказывания и придирки были бы в тему, но мой пост о том кому из девочек какие сумки нравяться.

Спасибо albaniaya пока меня не было ты за меня замолвила словечко))

раз уж пошла такая пляска то поделюсь тем что услышала на фабриках этим летом сумки(и туфли в принципе тоже) модны с цветами и с символиками итальянских городов.

ПС я не позиционирую себя профи по сумкам, но зато я отлично разбираюсь в обуви, и знаю лично многих владельцев фабрик типо Fabiani Loriblu Giusti )))

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: сумки дезайн девочки подскажите

На самом дeлe, eто очeнь рискованно, прeдлагать какой-то 1 вариант. Думаю, что был правильным совeт просмотрeть рысскиe журналы мод, поскольку большая часть из нас здeсь живeт в Италии, и навряд ли мы сможeм дать обйeктивный совeт на 100%. Единствeнноe, что могу сказать, что большая часть моих клиeнток очeнь консeрвативно относятся к выбору сумки. Всeгда выбирают практичную - как я говорю, чтоб eсли что - можно и за хлeбом пойти))))))))) По цвeтовой гаммe - коричнeвый, чeрный или бeжeвый.... В любом случаe, это должeн быть нeйтральный цвeт....

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя millena.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Девочки всем спасибо за советы. Было очень интересно почитать что думают наши девушки о сумочках.

Интересно было почитать всех кроме одного автора :

Здесь автор позиционирует себя как профессионала, а для меня подобный пост как раз будет ее антирекламой. То есть я из лучших побуждений, хоть ей и неприятно

Было как то действительно как вам и хотелось неприятно, во первых я не позиционирую себя как профессионала, наоборот даже подчеркнула что опыт с сумками маленький, кто чем может подскажите. Во вторых если бы мой пост был об оказании орфографических услуг, или дословных текстовых переводов, наверное ваши едкие высказывания и придирки были бы в тему, но мой пост о том кому из девочек какие сумки нравяться.

Спасибо albaniaya пока меня не было ты за меня замолвила словечко))

раз уж пошла такая пляска то поделюсь тем что услышала на фабриках этим летом сумки(и туфли в принципе тоже) модны с цветами и с символиками итальянских городов.

ПС я не позиционирую себя профи по сумкам, но зато я отлично разбираюсь в обуви, и знаю лично многих владельцев фабрик типо Fabiani Loriblu Giusti )))

Изображение пользователя Nailya.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Я сумочно не удовлетворенная женщина crying Во всех сумках мне чего-то не хватает. Поэтому я опишу свои мечту smiley

Во-первых она должна быть трансформером, из подкладки делается нечто типа органайзера, размером с косметичку, где уместились бы ключи, документы, кошелек, очки и т.п.  И эта обязательная часть сумки должна вставляться по этому размеру в маленький кожаный чехол -маленькая сумка (желательно несколько цветов), самой простой формы-прямоугольник.

И следующий размер сумки - большой кожаный чехол - не менее формата бумаги А4, чтобы туда можно было положить журнал, документы. В  такую большую сумку должен легко переносится органайзер из подкладки от маленькой сумки, чтобы исключить перекладывание мелочей из одной сумки в другую.

Все сумки хотелось бы из мягкой тонкой кожи, разных цветов sad

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Inna_7.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Сумка - одна из моих любимых покупок. Обычно покупаю их как раз в Италии по понятным причинам. И цены меньше и выбор больше, и перед подружками похвастаться можно smiley

Если интересно, могу написать о своем подходе.

Никогда не покупаю очень открытые сумки. Желательно, чтобы вся сумка застегивалась на молнию. Или выбираю такие модели, в которых в центре есть большое закрытое отделение. Боковых карманов мне мало. Если сумка очень открытая, я буду "дергаться", могут что то украсть. Причем не только бумажник. Один раз стащили проездной метро из бокового кармашка.

Размер и форма сумки зависят от вкуса и предпочтений женщины, от ее роста, полноты, конституции. От ее образа жизни (сколько носит с собой вещей, ездит ли на машине и пр). Кому то идут мелкие детали, кому то - крупные. Мне, например, нравятся средние по размеру сумки на ручках средней длинны, так как ношу сумку на плече. Мне не подходят сумки на длинном ремешке, они делают акцент на бедрах, что в моем случае не нужно. Но это не значит, что такая сумка подойдет другой женщине, здесь все очень индивидуально. Наверное поэтому в рамках одной коллекции производители делают одинаковые по цвету, но разные по форме модели.

Мое мнение насчет цвета. В России достаточно мрачная зима. Поэтому летом очень хочется чего то светлого и даже яркого. Черный и темно-коричневый цвет плохо сочетается с летней одеждой. Обычно где то в середине весны я начинаю мечтать о яркой веселой сумочке желтого, зеленого или оранжевого цвета. Это заканчивается покупкой бежевой, светло серой, иногда белой сумки, на которые я иногда вешаю цветные бирюльки. Речь конечно об основной сумке, той, которую берешь с собой почти каждый день. Получается, что я выбираю универсальный цвет, который хорошо смотрится с любой летней одеждой. Поэтому в моей сумке (как и во мне heart)  обязательно должна быть изюминка. Какая то стильная деталь, что то, что отличает ее от других вещей массового производства smiley

 

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: сумки дезайн девочки подскажите

попробуйтe прeдложить сумку вродe котомки типа из мeшковины, вот гдe раздольe для дИзайна,можно и расшивать бисeром,стразами и т.д. цвeточки,бабочки

Изображение пользователя Mascha.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

albaniaya пишет:

Маша, сумки должны быть летними. все таки в России летом покупают белый, бежевый, нежнорозовый, голубой, салатный и т.д.

я высказали свое мнение ))))) лично я бы не розовый ни голубой не рискнула сделать для моей ЕДИНСТВЕННОЙ модели, тк она должна быть хорошо продаваемой, а значит бить на 100%!! Многие мои знакомые ходят и летом с черными или коричневыми сумками, тк есть офисный дресс код, мне лично очень нравятся матерчатые сумки, НО в России они пока не актуальны..... Еще очень хорошо идет сумки с лакировкой, тк не тусклая сумка, а блестящая как бы, форма средне жесткая - советую посмотреть интернет версии журналов мод РОССИИ, например вог, космо, pink.ua

В Италии очень сильно меняется вкус, да и потребности другие )))

Изображение пользователя albaniaya.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Не будем ругаться (и заявке о супер-мега профессионализме я не увидела).

Посоветуйте какая бы сумка Вам понравилась :)

Изображение пользователя alen_iv.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

albaniaya пишет:

alen_iv пишет:

Я сама всю жизнь писала с ошибками, обычно, терпеть не могу тех, кто тыкает в ошибки в постах. Но Ваш пост даже мне глаза режет. Как Вы умудрились еще и переводчиком поработать, вот удивительно!

Алена, я Вам поставила "минус".

Если не любите, когда тыкают на ошибки, зачем такаете?

Я прочитала в первый раз и не обратила внимание на ошибки. Специально после Вашего сообщения пошла еще раз читать. Ну, ничего смертельно нет. Я вот всё поняла.

Вот вы же писали в своем первом топике на форуме, что с языком у Вас проблемы и Вам вообше всё муж переводит. Однако, это не помешало Вам "подрядиться" в библиотку для перевода названия книг.

Добрее надо быть к людям.

И хотела спросить, вы случайно не из Удмуртии? У Вас такой типичный удмуртский тип лица. сорри за отступление от темы smiley

 

Здесь автор позиционирует себя как профессионала, а для меня подобный пост как раз будет ее антирекламой. То есть я из лучших побуждений, хоть ей и неприятно. Но следующий раз она воспользуется какой-нибудь программой и проверит себя.

Я даже не переводила названия книг, а искала их названия на итальянском. Это разные вещи. Работники библиотеки не знают кириллицы и в принципе не могли понять, что написано на обложке книги. Меня об этом попросили, я это делала совершенно безвозмездно.

Последнее время я если пишу на форуме, то печатаю одной рукой, когда на второй ребенок грудь сосет. Там у меня опечаток море и я готова, в принципе, извиниться, если мне укажут на ошибки. Но если дело касается моей профессиональной деятельности, я каждый кусок текста печатаю в текстовом редакторе, перечитываю и проверяю десять раз.

Так что мой комментарий был не переходом на личности, а можно сказать, советом.

По поводу моего происхождения Вы можете мне задать вопрос в личке.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Маша, сумки должны быть летними. все таки в России летом покупают белый, бежевый, нежнорозовый, голубой, салатный и т.д.

Изображение пользователя Mascha.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Помните, что в России - сумки в основном классические носят!!! Темный или бежевый/белый цвет без проигрыша - возможно черная сумка с цветными швами или подкладкой, идеально если на вид маленькая, но если надо то войдет формат А4, КРЕПКИЕ ручки!!! Карманчик на молнии внутри обязательно да побольше, пару внешних карманов для проездных и тд, ну или можно из черной коричневой замши ))) сумки на длинном ремне практически не покупаются, удачи в таком интересное деле!!! Лично я всегда хотела бы работать в данном направлении )))) 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

alen_iv пишет:

Я сама всю жизнь писала с ошибками, обычно, терпеть не могу тех, кто тыкает в ошибки в постах. Но Ваш пост даже мне глаза режет. Как Вы умудрились еще и переводчиком поработать, вот удивительно!

Алена, я Вам поставила "минус".

Если не любите, когда тыкают на ошибки, зачем такаете?

Я прочитала в первый раз и не обратила внимание на ошибки. Специально после Вашего сообщения пошла еще раз читать. Ну, ничего смертельно нет. Я вот всё поняла.

Вот вы же писали в своем первом топике на форуме, что с языком у Вас проблемы и Вам вообше всё муж переводит. Однако, это не помешало Вам "подрядиться" в библиотку для перевода названия книг.

Добрее надо быть к людям.

И хотела спросить, вы случайно не из Удмуртии? У Вас такой типичный удмуртский тип лица. сорри за отступление от темы smiley

 

Изображение пользователя alen_iv.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Я сама всю жизнь писала с ошибками, обычно, терпеть не могу тех, кто тыкает в ошибки в постах. Но Ваш пост даже мне глаза режет. Как Вы умудрились еще и переводчиком поработать, вот удивительно!

Изображение пользователя Aveita.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

Про себя говорить не буду, потому что мне нравятся разные сумки, а так в последнее время наблюдаю много маленьких стёганых сумочек на цепочке.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: сумки дезайн девочки подскажите

На Украине сейчас очень популярна такая

Писаная торба

basilio

Изображение пользователя albaniaya.

Re: сумки дезайн девочки подскажите

мне кажется, что в России носят то, что показывают на подиумах.

ааааа, кинулись все ходить с клатчем, ааааааааа..... с объемными сумками наперевес.

угги.. будем месить грязь в уггах. и т.д.

Хотя директору фабрики, наверное, виднее, раз он решил сделать что-то специально для российского рынка.

Удачи Вам!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии