Booking.com

И на стару... пардон, папу римского бывает проруха

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Катик.

...тому надаз уволили мине з портала, без выходного пособия, сто обидно.

Ну сделался я транссексуалом и даже посолодел (а) и у девушек теперь некоторый успех имею, что приятно.

Ан, приходит приглашение на корпоративную пьянку, ах в Европу, то бишь на север Италии, но на старый( как и я сам) майл.

Вот и думвй кого пап римский приглашает: меня его или меня ее.

И самоне интересное для чего.

А вы как думаете, уважаемые члены

Изображение пользователя Катик.

Ответ: И на стару... пардон, папу римского бывает проруха

Анекдотец вспомнил: больной на каталке: сестра, а может в реанимацию?

сестра: доктор сказал в морг - значит в морг!

Так вот, для особливо некоторых, - я не претендую на роль больного на каталке, в морг  - значит в морг, но письма в морг посылать, немного того....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: И на стару... пардон, папу римского бывает проруха

 

 Катик, Лично я никогда и ни на что не подписываюсь, а насчет автоматически...

ну да, и своё согласие что ознакомлены с правилами пользования форумом и принимаете их вы не ставили, вас в виде исключения как уникума без этого зарегистрировали перечитайте правила или если это для вас затруднительно даю подсказку: ниже форма приглашения пришедшая вам по недоразумению, обращаем внимание на самую последнюю строчку (она имеется в любом сообщении приходящем на почту с форума) жмём на неё и в открывшейся страничке подтверждаем что у нас нет желания получать с форума сообщения, всё, больше вас приглашать никуда не будут, алгоритм действий простейший и доступен даже для вас (если конечно цель преследуемая вами именно эта, а не обратить на себя заново внимание)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Катик.

Ответ: И на стару... пардон, папу римского бывает проруха

Лично я никогда и ни на что не подписываюсь, а насчет автоматически...

У ее то другой майл.

А когда автоматически ето значит без мозгов?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: И на стару... пардон, папу римского бывает проруха

Катик пишет:

.

А вы как думаете, уважаемые члены

Ну ты и кадр
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: И на стару... пардон, папу римского бывает проруха

судя по вашей манере общения (сужу по высказываниям в своё время его-андреида) автоматическая рассылка приглашения сделанная с целью поставить в известность тех участников которые в данный момент по разным причинам отсутствуют на форуме, вам это совсем не предназначено и попало случайно только из за того что автомат не умеет отсортировывать лиц "нон гратта", во избежании таких недоразумений сами отключитесь от подписки на рассылку и вам не будут приходить сообщения вам совсем не предназначенные.........успехов
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии