Booking.com

Сроки, цены перевода и получение Dichiarazione di valore

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя laVitaEbella.

Добрый день всем!!!

В данный момент нахожусь в Украине и делаю апостиль на документы об образовании. Не знаю, успеют ли мне сделать апостиль до 1 августа, но планирую перевести документы и пойти в посольство Италии за Dichiarazione di valore 1 августа, т.к. прилетаю в Киев с утра и буду до 18.00 вечера, а потом лечу в Италию. Возможно ли за 1 неполный день перевести документы об образовании и получить dichiarazione di valore???  Какие цены на перевод и на Dichiarazine? Поделитесь пожалуйста опытом...Если есть номера телефонов "ваших" аккредетированных переводчиков, которые занимались вашими документами, поделитесь пожалуйста...

Зарание благодарна!

Изображение пользователя maruska06.

Re: Сроки, цены перевода и получение Dichiarazione di valore

500 евро-это кощунство!!!однозначно загнул! я в Москве переводила в июне 2012 г., и стоило это у аккредитованного переводчика 3 тыс. руб. Цены варьируются от 3 000 до 3 800 р. То есть около 100 евро максимум. За 1 дикьярационе взяли где-то 55-60 евро - точно не могу сказать, я делала 2 документа сразу-в сумме заплатила 110 евро.

Изображение пользователя NinonRosti.

Re: Сроки, цены перевода и получение Dichiarazione di valore

61 Euro за диплом и столько же за аттестат

 

Изображение пользователя laVitaEbella.

Re: Сроки, цены перевода и получение Dichiarazione di valore

Девченки и мальчишки, а сколько вы сами платили за Dichiarazione?????

Изображение пользователя laVitaEbella.

Re: Сроки, цены перевода и получение Dichiarazione di valore

Darse пишет:

laVitaEbella пишет:

Только что звонила к аккредитированному переводчику, он мне сказал, что только Dichiarazione di valore будет стоить 500 евриков...

Что-то он мне кажеся загнул...

Вот и я так подумала))))

Изображение пользователя Darse.

Re: Сроки, цены перевода и получение Dichiarazione di valore

laVitaEbella пишет:

Только что звонила к аккредитированному переводчику, он мне сказал, что только Dichiarazione di valore будет стоить 500 евриков...

Что-то он мне кажеся загнул...

Изображение пользователя laVitaEbella.

Re: Сроки, цены перевода и получение Dichiarazione di valore

Только что звонила к аккредитированному переводчику, он мне сказал, что только Dichiarazione di valore будет стоить 500 евриков...

Что-то он мне кажеся загнул...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии