Booking.com

срок годности справки о несудимости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NataBella.
Каков срок действия справки о несудимости? 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Ответ: срок годности справки о несудимости

У меня справка год пролежала,так сложилось.Думала переделать,но попёрла на "авось".Взяли и такую.Я весь год не выезжала из Италии.

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Ответ: срок годности справки о несудимости

vader пишет:

срок действия справки о несудимости определяет тот орган,в той стране,в который вы ее подаете.это надо уточнять там,где с вас требуют этот документ.

Совершенно согласна: мне в Префектуре Пизы сказали 6 месяцев, ну еще добавили что до 8 месяцев могут взять (это если я выезжать никуда н буду).

Изображение пользователя vader.

Re: Ответ: срок годности справки о несудимости

срок действия справки о несудимости определяет тот орган,в той стране,в который вы ее подаете.это надо уточнять там,где с вас требуют этот документ.такой казус возникает из-за того,что в каждой стране срок получения справки разный:где-то за день можно получить а где-то в течении месяца

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: срок годности справки о несудимости

Il D.P.R. 445/2000. Testo Unico sulla documentazione amministrativa, dispone all’art.41, comma 1 (Validità dei certificati), quanto segue:”1. I certificati rilasciati dalle pubbliche amministrazioni attestanti stati, qualità personali e fatti non soggetti a modificazioni hanno validità illimitata. Le restanti certificazioni hanno validità di sei mesi dalla data di rilascio se disposizioni di legge o regolamentari non prevedono una validità superiore.” Il certificato di nascita, poiché si nasce una volta sola, Ha ovviamente validità illimitata e non c’è ragione alcuna per ritenere che si debba applicare un principio diverso ai certificati stranieri. http://www.meltingpot.org/archivio302.html
Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: срок годности справки о несудимости

Спросите в уффичио иммиграционе префектуры, где собираетесь подавать на гражданство. В россии мне сказали справка годна 6 месяцев с момента выдачи. В Италии сказали 3 месяца.
Изображение пользователя mare.

Ответ: срок годности справки о несудимости

NataBella пишет:

А где это написано? Нигде не нашла, только со слов.

делала такую в прошлом году... нотариус (в РФ) сказала - 6 месяцев...

откуда у неё такие данные - наверное где-то в законе/указе и т.п. прописано.

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: срок годности справки о несудимости

А где это написано? Нигде не нашла, только со слов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии