Booking.com

Срочно в Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Паола.
Привет дорогие форумчане.Cool Через 2 недели приезжаю в Рим поучить язык и пожить на 1-2 месяца. Подскажите где можно жить где учиться, но так что-бы ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ. И вообще пишите о каких-нибудь классных местах. Все пригодится.  Заранее спасибо всем!!!

Изображение пользователя Паола.

Re: Срочно в Рим

Здравствуйте Татьяна,Cool а вот "классные места" как раз то, что Вы написали. У всех есть свои любимые места. Особенно в Италии!!!  Так, что пишите все, чем хотите поделиться. И о клубах, ио кинотеатрах.  Мне очень интересно. Спасибо.
Изображение пользователя Silfo.

Re: Срочно в Рим

Паола, рада за вас очень, что собираетесь в Рим! ачто значит классные места? по мне ак весь город и есть классное место!

я вот обожаю villa Borgese! это городской парк в центре, оттуда открывается замечательный вид со смотровой площадки на город,там и погулять можно, зоопарк там, можно взять велики или какие-то трандулеты покататься. Там помоему есть что посмотреть с точки зрения архитектуры и истории, но это пока только подозрения, до памятников в парке еще не добралась).

или вы говорите о клубах, кинотеатра и т.д.?

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии