Booking.com

Срочно подскажите про украинские автобусы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Срочно нужна информация про украинские автобусы.
Где и когда они останавливаются, и что продают (особенно интересуют сигареты).
Кто-нибудь знает?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

Alesha пишет:
Хм..., А у нас нет Автобусов с Украини, зато арабские есть:(

А - чё продают, Лёшечка?Cool

Изображение пользователя SOLE26.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

антон,посмотри в нете -перевозка там есть номера телефонов  молдавских бусов которые возят,я ещё спрошу у своих номера телефонов водителей в бергамо приезжают и молдавские и украинцы,потом напишу если надо
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

Интересует также центр Италии, Рим и все в радиусе 200-300 км. За контакты с людьми из «бусов» или теми, кто непосредственно знает «бусников» - буду очень благодарен.
Покупать, или делать что-то незаконное, не планирую.
Кстати – это интересная информация не только для меня, я так думаю.
Изображение пользователя Alesha.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

Хм..., А у нас нет Автобусов с Украини, зато арабские есть:(
Изображение пользователя рябина.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

В Савоне есть автобусы-сигареты бывают не всегда-в основном под заказ возят-
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

Если можешь, подожди немножко, пока Наташа33 появится: она каждые выходные ездит в Брешу на украинский рынок за сигаретами. Или, может, сразу в личку ей забрось вопросик: вдруг она не зайдёт в эту тему Coolно то, что там на рынке украинские Мальборо и ЛМ - 100%


Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

В Бреше есть,про украинские не скажу,а у молдаван покупала в феврале
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

В Генуе каждое воскресенье на автостоянке  жд вокзала  Brignole.Приезжают к 6-ти- 7-ми утра, в это время можно еще купить сигареты, раскупают моментально.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

Ainur пишет:
Сигареты продают?
Не могу сказать точно, т.к. долго там не был, но во всяком случае продавали раньше.
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

A.Belgorodskiy пишет:
В Мэстре есть
Сигареты продают?
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

В Мэстре есть, как раз под автомобильным мостом через железную дорогу, соединяющий Мэстре и Маргеру.

Смотри фото. Место обозначено красным кругом.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

mimmina пишет:
Антон, в Милане - это станция метро - Gobba (ну естественно не под землей...Cool), есть огороженная стоянка для микроавтобусиков, вот там и торгуют... обычно про сигареты нужно спрашивать. Работает этот базарчик всю субботу и в воскресенье до обеда ( во всяком случае раньше так было, может чего и поменяли...) Я уже давно там не была, а когда мой сын здесь был, то он ездил туда за сигаретами... С автострады тоже так и называется съезд - Gobba
Спасибо! А в сторону Турина ничего такого нет?
Изображение пользователя mimmina.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

Антон, в Милане - это станция метро - Gobba (ну естественно не под землей...Cool), есть огороженная стоянка для микроавтобусиков, вот там и торгуют... обычно про сигареты нужно спрашивать. Работает этот базарчик всю субботу и в воскресенье до обеда ( во всяком случае раньше так было, может чего и поменяли...) Я уже давно там не была, а когда мой сын здесь был, то он ездил туда за сигаретами... С автострады тоже так и называется съезд - Gobba
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

Karlo пишет:
я точно не знаю адрес в милане например обычно в каждом большом городе есть сбор в воскресентнье с 8.00 утра. о сигаретах все молчат, так как есть люди, которые выкупают их еще в субботу по договоренности. новому тяжело влезть, да и все меньше бусиков возят сигареты, стало очень опастно. во флоренции возле рынка "новоли" но сигареты говорят, что не возят.
Отлично.

А кто-нибудь знает точные места «бус-базаров» в разных городах? Знаю что в Сан-Ремо возле вокзала, в субботу или воскресенье есть.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

я точно не знаю адрес в милане например обычно в каждом большом городе есть сбор в воскресентнье с 8.00 утра. о сигаретах все молчат, так как есть люди, которые выкупают их еще в субботу по договоренности. новому тяжело влезть, да и все меньше бусиков возят сигареты, стало очень опастно. во флоренции возле рынка "новоли" но сигареты говорят, что не возят.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

Мне нужно знать когда именно и где, любой город, желательно север и желательно сигареты чтоб продавали. Очень нужно.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Срочно подскажите про украинские автобусы!

Антон они есть в любом большом городе. С сигаретами не советую связываться, сейчас за этим особенно следят, есть люди, которые уже сели за это дело.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии