Booking.com

Срочно нуждаюсь в работе!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alexa36.

Уважаемые форумчане,

обращаюсь за советом, подскажите, как быть. Я тут совсем одна. Короче, ситуация, такая. Приехала в Италию 4 месяца назад от  агенства. Отработала 3 месяца в баре в качестве бариста. Но работа оказалась временная. По договору мое агенство должно было найти мне новую работу, но, смотрю, что-то оно не торопится, а потом выяснилось, что мое агенство решило "сдать" меня в качестве "эскорта" своему  другу, итальянскому бизнесмену 52-лет. Я, видите ли, ему жутко понравилась. Во история-то.... А я-то идиотка, думаю, что же мне другую работу не помогают найти?.. Я от них ушла, а теперь в такой ситуации... Виза была туристическая, срок её закончился и   теперь я "нелегал"  да ещё и без работы. И уехать не могу сейчас.  И  столько сил и денег потрачено, чтобы оказаться в такой дурацкой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Может кто подскажет, даст совет или рекомендацию, в ктороых я так нуждаюсь, по вопросу как найти работу в Риме. И где лучше искать... Поростите, если мои вопросы или моя ситуация кому-то покажется глупой.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Срочно нуждаюсь в работе!

Простите, а что значит "теперь я нелегал"?? А, работая по туристической визе, Вы кем были, "туристом"? Лучшее, что Вы можете сейчас сделать, это вернуться домой с наименьшими, так сказать потерями. И прочтите это: http://italia-ru.com/news/amnistiya-okonchena-teper-dlya-rabotodatelei-nelegalov-budut-shtrafy-tyurma-76729

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Срочно нуждаюсь в работе!

без документов в этой стране ни в какой бар не примут.Только сиделкой или нянькой,и то по знакомству.Попробуйте погулять по паркам там днем ходят тетушки баданты,может они подскажут советом,если кто то ищет работника.Удачи.

Viva la vita'!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии