Booking.com

Срочно! Ищу работодателя для подписания документов на санаторию 2012

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ortelius.

Срочно! Ищу работодателя для подписания документов на санаторию 2012

Желательно в Риме (Остия), хотя можно и в других регионах.

Договоримся.

Извините за большую ссылку из документа:

СВЕДЕНИЯ О РАБОТОДАТЕЛЕ

В качестве работодателя могут выступать граждане Италии, ЕС или любые другие иностранцы, имеющие итальянский вид на жительство CE на длительный период (постоянный вид на жительство).

Кто не может выступить в качестве работодателя

Не могут быть работодателями граждане, которые за последние 5 лет были осуждены, даже без вынесения окочательного приговора, за преступления, связанные с пособничеством нелегальной иммиграции; или вербовкой людей для занятия проституцией; или эксплуатацией проституции; или использованием труда несовершеннолетних в незаконной деятельности; или незаконным посредничеством; или эксплуатацией труда; или за использование труда иностранных граждан, не имеющих разрешения на работу в Италии. Так же, не могут выступать в качестве работодателей те, кто, сделав вызов на работу иностранцу, не явились в Префектуру для подписания с ним рабочего контракта, если только это не было связано с форс-мажорными обстоятельствами, исключающими вину работодателя.

Доход работодателя

Работодатели должны показать достаточный уровень дохода. Соответствие дохода работодателя числу поданных заявлений на легализацию и предусмотренной заработной работников оценивается Департаментом Труда по месту работы.

Минимальный уровень дохода:

  • 30.000 евро за 2011 год, если работодатель - физическое лицо, организация или компания, подтверждаемые последней налоговой декларацией или бюджетом прошлого года. Если компания была создана недавно и еще не завершила свой первый финансовый год, то при оценке экономического потенциала рассматривается предположительный оборот компании;
  • 20.000 евро за 2011 год, если легализуется домашний работник в семье из одного человека, имеющего доход;
  • 27.000 евро за 2011 год, если легализуется домашний работник в семье из нескольких человек, имеющих доход.
    Супруги и родственники до второго колена могут предоставлять также свой доход, даже, если не проживают совместно с работодателем;
  • никакого дохода не требуется при легализации сиделки для инвалидов. В этом случае предоставляется справка из медицинского учреждения об инвалидности, выданная до легализации.

Изображение пользователя Celsi.

Re: Срочно! Ищу работодателя для подписания документов на ...

Естественно по-черн, если у меня нужно делать  документы. Я только проработала 1.5  месяца с июня и в середине июля уволили. Сказали не можем делать документы. даже за мои деньги. Scuzi, mi dispiace.  Но не можем...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Срочно! Ищу работодателя для подписания документов на ...

Celsi пишет:

Меня так же интересует этот вопрос, только я еще и работать хочу)))

После опубликования санатории 7 июля, меня 9 июля "попросили"  с вещами на выход. Наверное,  я была первой ласточкой, вылетевшей  с работы по этому закону(((((

донесите на хозяев. еще и по черному у них небось работали?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Celsi.

Re: Срочно! Ищу работодателя для подписания документов на ...

Меня так же интересует этот вопрос, только я еще и работать хочу)))

После опубликования санатории 7 июля, меня 9 июля "попросили"  с вещами на выход. Наверное,  я была первой ласточкой, вылетевшей  с работы по этому закону(((((

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Срочно! Ищу работодателя для подписания документов на ...

Вам нужно легализоваться?

Изображение пользователя ortelius.

Re: Срочно! Ищу работодателя для подписания документов на ...

Нет.

Нужно только документальное оформление.

Изображение пользователя manu.

Re: Срочно! Ищу работодателя для подписания документов на ...

Договоримся...surpriseА работать Вы у него собираетесь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии