Booking.com

Срочно! Доверенность (delega) для Nulla Osta

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя XIMIK.

Помогите кто знает:

Мне оформляют рабочую визу. Первый этап, в Direzione Provinciale del Lavoro, прошел на ура. Работодатель (Politecnico di Milano, если это имеет значение) пошел далее в Questura получать Nulla Osta, а им говорят: "Все замечательно, но не хватает одного-единственного документа - доверенности (delega) от меня на имя представителя политеха. Доверенность должна быть заверена итальянским консульством. Когда я дозвонился до консульства (Киев), мне сказали что они такого не делают и никогда о таком не слышали.

Эл. письма и факсы из Милана консульство благополучно игнорирует, а я не могу найти ничего похожего на форумах и сайтах.

Заранее спасибо!

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя XIMIK.

Re: Срочно! Доверенность (delega) для Nulla Osta

Valerie,

Огромное спасибо! 

Изображение пользователя XIMIK.

Re: Срочно! Доверенность (delega) для Nulla Osta

Valeria пишет:
Доверенность делается у нотариуса, а потом переводится и заверяется в итальянском консульстве.

 

Спасибо за супероперативность! 

Т. е. консульство лишь заверяет правильность перевода?

И извините за сомнения (профессия у меня такая Cool ): вы уверены что этого будет достаточно?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Срочно! Доверенность (delega) для Nulla Osta

Доверенность делается у нотариуса, а потом переводится и заверяется в итальянском консульстве.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии