Booking.com

В среду во Франции был заключен первый в истории страны официальный гей-брак.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

В среду во Франции был заключен первый в истории страны официальный гей-брак. Произошло это в мэрии Монпелье. На церемонию, которую провела мэр города Элен Мандрус, были приглашены около пятисот гостей. Аккредитацию на мероприятие получили две сотни журналистов из разных стран.

Легализация гей-браков была среди предвыборных обещаний президента-социалиста Олланда и французские власти сделали все возможное, чтобы превратить процедуру оформления первого в стране гей-брака в своего рода медиа-шоу. Идея провести бракосочетание двух мужчин в Монпелье принадлежала министру по правам женщин и пресс-секретарю правительства Нажат Валло-Белкасем, которая также присутствовала на церемонии. Прямую трансляцию из мэрии Монпелье вели несколько французских и международных информационных каналов.

http://ru.euronews.com/

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

геи были всегда, даже в советском обществе, даже среди высокопоставленных советских политиков и прочая.... дык лучше пусть они как все люди живут, что бы это не было странным и привлекательным. это должно быть нормальным, что человек живет как ему можется, и никто, особенно общество не полоскает ему белье и не заглядывает в те места, куда там они любятся.

а те, кто уж сильно против, пусть постреляются в своих церквях, освящая таким макаром свои фашисткие идеи (((

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя illusor.

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

Да пускай себе будут счастливенькими! Там,глядишь,и дитёнком обзаведутся.И будет у их всё "как у людей"...

Как у этих,к примеру:

"Мамочка" аж прямо светится от счастья!

Изображение пользователя илошка.

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

я с вами солидарна ! надеюсь Италия,а вернее всего ватикан не допустит принятия закона здесь,в италии.и так все итальянское телевиденье заполнено геями и т.д.а потом еще удивляются-откуда они появляются? у нас тут соседи,хорошая семья,а вот младший их сын уже с повадками гея.они этого стыдяться,но ничего не могут сделать.мальчик-девочка уже вырос.

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

Кампана пишет:

Я и не думала обижаться. Я прекрасно знакома с гомофобной "культурой" нашей страны. Скажу больше,если бы я жила в России до сих пор ,возможно, рассуждала бы так же как вы.

Я рада, что Вы правильно меня поняли. Несомненно, я - часть моей страны и это не может не сказываться на моих убеждениях. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

Я и не думала обижаться. Я прекрасно знакома с гомофобной "культурой" нашей страны. Скажу больше,если бы я жила в России до сих пор ,возможно, рассуждала бы так же как вы.

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

 

Извините, если моя позиция Вас чем-то обидела. Я Вам не враг и не ставлю целью доказать свою правоту. Просто у меня есть свое частное мнение по этому поводу, и я поделилась своими мыслями на заявленную тему.

Хотя, может быть не стоило, так как я сразу попадаю в стан "не либиральных", и "не прогрессивно мыслящих". Поэтому, немного подисскусировали и хорошо. Думаю, что есть много других тем, где наши мнения совпадут.   smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

Yuliasher пишет:

Дело в  том, что падению предшествует разложение самого общества. К примеру Римская империя. Естественно, когда общество внутри поверженно разложению, то завоевать его не трудно. Да, на смену пришло можент не самое цивилизованное, но факт в том, что достигнув, так называемой "демократии" защитить себя такое общество было не в состоянии.

 

Ну посмотрите , у вас нет конкретных аргументов,почему надо опасаться гей браков ,вообще, и этой пары ,в частности. 

Кроме как общие рассуждения о "падение цивилизаций"(кстати , фашистский режим Германии   -вот вам пример "гомофобной цивилизации") и о гипотетическом "педофильном лобби". Заметьте ,эта пара не педофилы. Это в Росии последними  законами гомосексуализм и педофилию поставили в один ряд. А ,что гетеро не бывают педофилами?

Да и что я,например, "маленькая" домохозяйка ,мама трех детей рассуждаю о цивилизациях и лобби. Думая о моих детях и обществе ,в котором им предстоит расти : честно признаюсь я боюсь мысли,что мот дети могут оказаться в "числе сексуальных меньшинств".

Не потому,что считаю это "извращением" , а потому ,что в этом случае моих  детей будут оскорблять,унижать,называть первертами, извращенцами,будут подвергаться насилию и дискриминировать,особенно,если,им пришлось бы жить в России.

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

Кампана пишет:

Вы можете назвать : 1 )  хоть одну цивилизацию погибшую из-за того ,что в ней не наказывались,были разрешены однополые отношения 2) Пришедшую ей на смену процветающую цивилизацию с "традиционными ценностями" ?

И если не вдаваться в философствования о цивилизациях  :Почему  эти два счастливых вместе человека вам кажутся опасными?  Только конкретно.

Мне, например ,внушает ужас совсем другое событие произошедшее недавно в Тюмени "молодые люди зверски убили товарища, который признался в нетрадиционной сексуальной ориентации" Вам нет?

Дело в  том, что падению предшествует разложение самого общества. К примеру Римская империя. Естественно, когда общество внутри поверженно разложению, то завоевать его не трудно. Да, на смену пришло можент не самое цивилизованное, но факт в том, что достигнув, так называемой "демократии" защитить себя такое общество было не в состоянии.

Что касается убийства, и разные другие деяния меня шокируют так же как и любого нормального человека.

Я ни на кого не нападаю. Каждый имеет право на личную жизнь. Просто, это мое сугубо личное мнение. Ужас на меня наводит то обстоятельство, что подофилическое лобби после победы гомосексуального будет требовать защиты своих прав. Это меня беспокоить больше, чем показательного шоу так называемой "свадьбы геев"    

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

Yuliasher пишет:

Есть одна закономерность в упадке великих цивилизаций. Общество начинает разлагаться когда естественные вещи заменяются противоестественными и когда черное становится белым. Просто цивилизация слабеет и на место ей приходит общество где сохраняются традиционные ценности. Это закон природы! Появляются внешние или внутренние силы, которые просто разрушают такую цивилизацию. Если люди не одумаются и не вернутся к своим истинным ценностям как семья, нравственность и чистота во взамиоотношениях, то такое общество обречено. 

Вы можете назвать : 1 )  хоть одну цивилизацию погибшую из-за того ,что в ней не наказывались,были разрешены однополые отношения 2) Пришедшую ей на смену процветающую цивилизацию с "традиционными ценностями" ?

И если не вдаваться в философствования о цивилизациях  :Почему  эти два счастливых вместе человека вам кажутся опасными?  Только конкретно.

Мне, например ,внушает ужас совсем другое событие произошедшее недавно в Тюмени "молодые люди зверски убили товарища, который признался в нетрадиционной сексуальной ориентации" Вам нет?

 

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

Есть одна закономерность в упадке великих цивилизаций. Общество начинает разлагаться когда естественные вещи заменяются противоестественными и когда черное становится белым. Просто цивилизация слабеет и на место ей приходит общество где сохраняются традиционные ценности. Это закон природы! Появляются внешние или внутренние силы, которые просто разрушают такую цивилизацию. Если люди не одумаются и не вернутся к своим истинным ценностям как семья, нравственность и чистота во взамиоотношениях, то такое общество обречено. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

Yuliasher пишет:

То, что сейчас я вижу говорит о том, что западная цивилизация отживает последнии свои дни. 

Почему?

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: В среду во Франции был заключен первый в истории страны ...

То, что сейчас я вижу говорит о том, что западная цивилизация отживает последнии свои дни. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии