Booking.com

справка аттестационе дидентита для получения пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Евa.

Доброго времени суток, ув. форумчане! Помогите, пожалуйста , советом, поделитесь своим опытом.Круг замкнулся.

Я приехала в Италию к своим дочери и внучке ( 5 мес.)Хочу воссоединиться с внучкой гр. Италии.Оригиналы моих документов и ит. переводов у меня есть.Но проблема (для моего адвоката) в том, что в свидет-ве о рождении дочери я Якубцева Евгения Владимировна, а по паcпорту Захарова Евгения, т.к. второй раз вышла замуж, сменила фамилию.Адвокат требует справку аттестационе ди идентита о том, что первое и второе - одно и то же лицо.Миланское посольство  любезно мне выдало справку о подтверждении моего отчества в паспорте.А на мое письмо ответили, что такой справки не существует. Я понимаю, что единственный документ - подтверждение - это свидетельство о браке, переведенное на ит. язык. Но для адвоката этого не достаточно. Что делать? помогите пожалуйста.Спасибо всем, кто откликнется.

Изображение пользователя Евa.

Re: справка аттестационе дидентита для получения пермессо

Всем огромное спасибо!

tr
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: справка аттестационе дидентита для получения пермессо

Да, единственный документ, подтверждающий изменение Вашей фамилии - это свидетельство о браке, переведенное на ит. язык, но на нем должен быть апостиль и заверение итальянского консульства. Тогда это будет документом в Италии. И никакая Квестура с этим документом не откажет.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: справка аттестационе дидентита для получения пермессо

Попробуйте дать адвокату ваше св-во о рождении.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии