Booking.com

Спациально для Баллерины - "Работа - обхохочешься" (подымаем утреннее настроение) ;)))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

 

28 марта отмечает день рождения Большой театр. Он был основан в 1776 году. И с тех пор в области балета мы впереди планеты всей.

А накануне к нам в редакцию пришло письмо от молодых балерин Ирины Смирновой и Ольги Татаренко (запомните их имена, вдруг это будущие звезды). Они собирали забавные высказывания педагогов-репетиторов. Вот эти перлы из закулисья.

«Девочки, не ленитесь: кожа от работы должна грубеть!»

* * *

«Не растопыривайте женское счастье, не упускайте через пальчики».

* * *

«А кто не делает «блинчики» (подскоки вперед на одной согнутой ноге) - в ад попадет!»

* * *

«Девочки, здесь головы должны быть пополам. Направо и налево. Пополам головы!!!»

* * *

«Первая молитва сильная, вы свежие, только встали из могил» (это о втором акте балета «Жизель»).

* * *

«Я тебе и так уже подсказываю всеми фибрами своей души. Осталось только твою ногу взять и тебе в рот положить».

* * *

«Как я тебя только не просила сделать. Называла и Дашенькой, и Машенькой...»

* * *

«Наташа, был такой журнал «Крокодил». Вот ты из той оперы».

* * *

«Девочки, взяли у своего мальчика конец и пошли». (Всего лишь о гирлянде в «Спящей красавице».)

* * *

«Девочка, что стоишь, задумалась? Не надо думать, надо прыгать!»

* * *

«Никогда не считайте себя самыми умными. Гитлер из-за этого войну проиграл».

* * *

«Это должно всовываться с молоком матери!»

* * *

«Подъем (имеется в виду стопа) - он как определенный мужской орган: сколько ни тяни, все равно больше не вырастет».

* * *

«Урок для артиста балета - как половой акт - изредка приносит удовольствие, но чаще всего полное разочарование в собственных возможностях».

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Спациально для Баллерины - "Работа - обхохочешься" (подымаем

A.Belgorodskiy пишет:
Класс, Ириш!Cool
Мне понравилось продолжение!Cool

CoolCool - сразу всё и не припоминается. Потом ещё чего-нибудь припомню интересного...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Спациально для Баллерины - "Работа - обхохочешься" (подымаем

Класс, Ириш!Cool
Мне понравилось продолжение!Cool
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Спациально для Баллерины - "Работа - обхохочешься" (подымаем

Я читаю и под столом валяюсь ! Ну , а ведь - точно , так оно и есть! Вот про головы "пополам" - вот точно же! И про "свежие из могил" из "Жизели" - КАГ Я РЖАЛА!Cool

Я ещё "ПЕРЛОВ" от себя, моих "созданных" в течение многолетней работы  ДОБАВЛЮ :

"Заднюю ногу... , заднюю мне дай"! ( в момент работы)

"Возьми "мозги в руки" и начни работать"!

"Чего уселась? Чего? Что ты мне "котов на заборе" делаешь"? 

"Ну и куда ты руку сейчас "потеряла"? А "нога"? А - живот , а ... пардон!Cool

"Встали! Замерли" И - "едим" меня глазами!" (буквально сегодня утром так говорила).

А где твои "уши"? Дома забыла?" (когда не "слышит" музыку). 

"Ты - человек и ты - нечеловек! Содай мне такую сущность чтобы ты - "парила над землёй" , и почти не касалась её! Как ты это сделаешь? Не знаю! Не "весь" ничего в момент движения !" 

А это что за "утюг"? (про стопу). 

"Что ты на него сверху улеглась , ему тяжело! Помоги ему!" (это в момент"поддержки" с партнёром).

и т.д.Cool

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии