Booking.com

Спасибо вам, добрые люди, за то, что вы есть!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Спасибо вам, добрые люди, за то, что вы есть!

Очень понравилось видео! На душе становится оччень светло,когда кому то,даже в какой либо самой что ни на есть мелоче поможешь.Мне бы хотелось всегда,ежденевно совершать добрые дела и я обязательно буду к этому стремиться!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Спасибо вам, добрые люди, за то, что вы есть!

Татьяна Алина пишет:

Доброе дело? Незнаю как его назвать, я собираю кошек с дорог, те что попали под машину, правда выжила только одна (в прошлом году), остальные просто убираю с дороги чтобы их не раздавили в лепешку, потом обзваниваю соседей чтобы похоронили или сама закапываю.

Тань, ты - молодец. А я погибших животных поднимать не могу, хотя это, конечно, неправильно. Раненое животное, с удовольствием вылечу, но, если погибнет, слишком сильно переживать буду, поэтому избегаю таких ситуаций.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Спасибо вам, добрые люди, за то, что вы есть!

Кампана пишет:

Татьяна Алина пишет:

Доброе дело? Незнаю как его назвать, я собираю кошек с дорог, те что попали под машину, правда выжила только одна (в прошлом году), остальные просто убираю с дороги чтобы их не раздавили в лепешку, потом обзваниваю соседей чтобы похоронили или сама закапываю.

Вот это,да.

Ты знаешь, когда кошек сбивают, они зачастую просто теряют сознание и не могут уйти с дороги, а следующие машины их уже добивают, давят. Да если и насмерть то все-равно с дороги убрать нужно.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Спасибо вам, добрые люди, за то, что вы есть!

Татьяна Алина пишет:

Доброе дело? Незнаю как его назвать, я собираю кошек с дорог, те что попали под машину, правда выжила только одна (в прошлом году), остальные просто убираю с дороги чтобы их не раздавили в лепешку, потом обзваниваю соседей чтобы похоронили или сама закапываю.

Вот это,да.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Спасибо вам, добрые люди, за то, что вы есть!

Доброе дело? Незнаю как его назвать, я собираю кошек с дорог, те что попали под машину, правда выжила только одна (в прошлом году), остальные просто убираю с дороги чтобы их не раздавили в лепешку, потом обзваниваю соседей чтобы похоронили или сама закапываю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии