Booking.com

Спасибо тебе, ЕВРО-2000

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Teona.
расскажу как в моем сердце поселилась любовь к этой прекрасной стране. это было давным-давно.... я еще училась в школе... мне было 14 лет. а до этого Италия была для меня обыкновенной страной, хотя я многое о ней знала потому что мамина знакомая жила и живет в Италии, но меня тогда это не особо трогало.... а потом! потом меня на все лето отправили к бабушке в деревню в 2000-м году. и еще к ней приехал мой троюродный брат, он был вообще маленький (9 лет) и разумеется мне с ним было совсем не интересно.... но первые недельки еще ничего... а потом хотб плачь. а тогда только начался Чемпионат Европы по футболу, увидела я рекламу и говорю ему- все начинаем смотреть. и стали смотреть. сначала я ничего не понимала вообще но к моменту выхода команд из групп стала понимать все правила. и появились любимые команды - Голандия и ....ИТАЛИЯ! я была убита наповал красивейшей игрой итальянцев! а потом был полуфинал Голандия-Италия. я так переживала, не знала за кого болеть.... но на серии послематчевых пенальти сомнения пропали! Италия - лучшая!!! ТОЛЬДО ГЕНИЙ! умница, чудо, молодчинка! эти мощные ноги, хваткие руки, острый взгляд - он один из лучших голкиперов мира, не смотря не на что... а потом они проиграли в финали... французам, которых я ненавижу до сих пор, терпеть не могу Трезеге, который завил Тольда на последних минутах, не смотря на то что он играет в Ювентусе и очень даже не плохо играет... не люблю Зидана, не смотря на то что он Великий Футболист и я снимаю перед ним шляпу, но не люблю и даже за то что он врезал Матерацци )))))))))))))) о сколько было слез тогда в 2000-м!!!!!! как меня папа успокаивал! и смеялся надо мной! я не ела тогда дня три! серьезно! а 2006-м они стали Чемпионами! и обыграли Французов! и Трезеге не забил свой мяч в серии пенальти... Футбольный Бог есть - это точно!!! а я с тех пор как-то незаметно влюбилась в саму Италию... даже большущий флаг Италии висит у меня в квартире....

Изображение пользователя Teona.

Ответ: Спасибо тебе, ЕВРО-2000

ogonek пишет:
а я чуть диван не сломала от радости...а на следующий день у меня голос сел ))
Я тоже чуть не сломала диван и пол! и меня даже не остановило то, что я была не у себя дома, а у чужих людей. мы тогда с подружкой ездили под Питер, к ее подруге на свадьбу. и вот там в этой чужой семье (ну тогда мы уже успели подружиться!)меня настигло это счастье! я так прыгала, а они очень переживали, что пол сломается и мы все упадем на первый этаж! но тоже были очень рады за меня, потому что я так радывалась, что даже их мама прибежала с кухни и поздравляла меня так будто я на воротах стояла, а не Буффон!!! но игра Италии с Германией произвела на меня вообще неизгладимые впечатления! еще и потому (кроме победы), что все мои друзья мужского пола за Германию болеют и они твердили мне, что у итальянцев нет шансов! а когда Дель Пьеро еще один под конец забил, я вообще думала с ума сойду от счастья!
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Спасибо тебе, ЕВРО-2000

ТАНК, а сейчас ты где живешь?
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Спасибо тебе, ЕВРО-2000

а я чуть диван не сломала от радости...а на следующий день у меня голос сел ))
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Спасибо тебе, ЕВРО-2000

Вообще-то, я советский человек, потому, как родился в СССР. В великой стране, пока не пришло это чмо, иуда, по имени ГОрбачёв. У меня русская мама (наверное, я должен спасибо за правильную речь). А я (два года назад)вынужден был уехать из Франции в Италию. ПОначалу мне ИТалия не понравилась. А сейчас, ничё... принюхался )))))))))))))))))))))) НЕт, ну, если сурьёзно, то, ИТалия - ничё. Пойдёт. А бедность, как говориться, не порок.

Изображение пользователя Teona.

Ответ: Спасибо тебе, ЕВРО-2000

TAHK пишет:
Да, помню этот вечер. Это было настолько радостное событие для всей Италии, что я тоже, в тот день, не удержался - снял с прихожей огромный флаг Италии и вывесил его на балкон. И это не смотря на то, что сам футбол, я не очень то люблю. И если бы даже был болельщиком, то обязательно болел бы за сборную Франции, потому как я сам оттуда. У меня даже и сомнений не было, что выиграет Франция, т.к. они сильнее. А видите, как получилось…
Это что за "получилось"? )))) Ведь они старались, значит заслужили, а не получилось!!! А вот про флаг и балкон - это ты молодец! только я не поняла, ты в Италии тогда жил или где?... ... ....
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Спасибо тебе, ЕВРО-2000

Да, помню этот вечер. Это было настолько радостное событие для всей Италии, что я тоже, в тот день, не удержался - снял с прихожей огромный флаг Италии и вывесил его на балкон. И это не смотря на то, что сам футбол, я не очень то люблю. И если бы даже был болельщиком, то обязательно болел бы за сборную Франции, потому как я сам оттуда. У меня даже и сомнений не было, что выиграет Франция, т.к. они сильнее. А видите, как получилось…
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Спасибо тебе, ЕВРО-2000

и не только к стране
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Спасибо тебе, ЕВРО-2000

Natalie.ru пишет:

вот это я понимаю, начало любви к стране!!

ага!

ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Спасибо тебе, ЕВРО-2000

вот это я понимаю, начало любви к стране!!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии