Booking.com

Совместимость по знаком зодиака

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eлле.

Мне очень интересно, кто нибудь верит в знаки зодиака? В совместимость гороскопов. Я вот, например Козерог, а парень у меня Водолей. Смотрела нашу совместимость, практически так, как там описано. И о нем и обо мне, а о нашем союзе в точку. Конечно не всё, но все же...Как вы на это все смотрите.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Совместимость по знаком зодиака

это и есть лунный узел

Изображение пользователя mimmina.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Августа, вот здесь в Италии важнее собственного знака зодиака считается знак - ашенденте... что ты об этом знаешь? Можешь прояснить, с чем его кушают?
Изображение пользователя Augusta.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Я верю в специалистов,а не астрологию абстрактно.Для начала надо составить точнейшую натальную карту женщине и тому,кто её интересует.И тут окажется,что:не важно какой месяц,важнее год.Не важно что вы оба раки или львы у каждого индивидуальный лунный узел он и дает уникальность характеру

Хоть я и лев у меня луна в водолее и это накладывает сильнейший отпечатокCool

Короче ищите специалиста ведь астрология древнейшая наука и ее надо уважатьCool

А новостные колонки в  модных журналах про астропрогнозы можно смело выброситьCool

Изображение пользователя лондей.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Я овен, а моя вторая половинка ракCool... казалось бы два совершенно противоположных знака: я по сути дела своим огнем должна испарить его воду, а он потушить водой мой огонь, но нам оч. хорошо вместе ,надеюсь, что так будет всегда, мне воевать CoolCoolсовсем не хочется!
Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Совместимость по знаком зодиака

А я стрелец-молодец! И просто поражаюсь, что во всех гороскопах про меня правильно написано! Тяга к путешествиям, оптимизм, независимость, дружелюбность и постоянные беды от правдолюбия. А вот муж у меня - дева. Вот я вам доложу сплошной прагматизьм. Иногда хочется по кумполу как настучать!:))) 
Изображение пользователя Belladona.

Re: Совместимость по знаком зодиака

CoolПривет, Водолею от  Водолея!

Ваш рассказ будто обо мне написано....Cool

Мама Лев,бывший муж Козерог.

В совместимость по знаку зодиака верю,мне легко с Весами,Девами и Скорпионами...

Сама,- неизлечимая мечтательница...Cool

 

Изображение пользователя ogonek.

Re: Совместимость по знаком зодиака

да не верю ))) у меня есть знакомые и друзья с которыми я казалось бы ну никак не совместима...сама лева, а среди друзей есть и скорпионы и рыбы и раки и весы и раки, подруга близкая моя телец, даже две )) с тельцами и козерогами воообще часто сталкиваюсь по жизни ...Coolинтересный опыт извлекаешь. ну а характеристика знака мне подходит только не нужно так серьезно это на себя проэцировать ))
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Лучший период для совместимости со Стрельцом - после 35 лет, особенно, если партнер Стрельца - инстранец.

Не  выходи  замуж  за  стрельца  моложе  35  лет,  если  имеешь  счастье  быть  иностранкой Cool

Изображение пользователя Santina.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Про Стрельцов- http://www.xsp.ru/astro/st/001/index_13.php
Semper idem die
Изображение пользователя adriana.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Кто б меня понял, а то моего моя твердость радует, а бесшабашнасть вырубает, вот и сейчас мы  в контрах,Cool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Eлле.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Персональный астролог это шикарно. А где можно такого найти? Я вот тоже бы с удовольствием узнала бы о перспективе нашего союза.

Изображение пользователя Eлле.

Re: Совместимость по знаком зодиака

[

Во, а сейчас самая фишка, несовместимость с Козерогами, а у меня первый муж Андрей- Козерог, второй Адриано- Козерог, ну и кто я после этого?

 

Вот у меня такая же история...только я Козерог, а он Водолей. Я как то стала в последнее время лучше его понимать. Кстати, его мечтательность и романтизм с сочетанием реализма и твердости...меня сводят с ума...

Изображение пользователя adriana.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Раз пошла такая пьянка, выскажусь, я Водолей, и чувствую себя как Водолей, всегда одни мечты в башке, а когда реализуются, аж дрынчу, да, не то, малоооо, и опять давай мечтать.

Жить в мечтах, так здорово.

Нет, не думайте, я реалист страшный, вот поэтому в мечтах мне лучше.

Сын у меня Стрелец, мой Слон, спокоен и медлителен, как танк. Руки золотые, к учебе равнодушен.

Со львами вечно в контрах, но мама Лев, поэтому ищем компромисс.

Лучшие друзья, но не любовники Бык.

Во, а сейчас самая фишка, несовместимость с Козерогами, а у меня первый муж Андрей- Козерог, второй Адриано- Козерог, ну и кто я после этого?

Вот, и я так думаю, два раза на одни и те же грабли, это не знак, это отсутствие чувства самосохраниенияCool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Silfo.

Re: Совместимость по знаком зодиака

а вот близнецы(мужчиныCool) это уж слишком для моего понимания, вот уж и в правду люди хаос.

Мела, это не только про мужчинCool, мы не только хаос, Coolмы ураган! хотя всегда думала что с весами мы похожи, так как двойственны. хотя в близнецах очень сильные противоречия живут

а вот мой бывший лубовЪ он овен, так в се гладко и сладко было. мы понимали друг-друга с полужеста.

а сейчасCoolсо стрельцом... и наверно кто-то из нас застрелитсяCool

те кто со стрельцами в дружбе и понимании- ХЕЕЛП! расскажите как с ними уживаться??? как вообще с этими существами разговаривать? какой к ним подход искать?

бедный близнец все лбы уже расшиб... а в квартире боимся ножи держатьCool

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Mila1986.

Re: Совместимость по знаком зодиака

у меня есть астролог, которого я постоянно мучаю вопросами, и пока еще не подводил. И как то даже была у меня сумасшедшая влюбленность, а по гороскопу мы были полностью не совместимы, так через три месяца расстались… причем именно по той причине, которая по гороскопу стояла))) так что как уж тут не верить))

Изображение пользователя Nikka.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Это что то новое для меня, про 15 знаков зодиака.Cool
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Nikka.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Вообще то с любым знаком можно всегда найти общий язык, если оба хорошо воспитаны.Cool

Муж -весы. САмый лучший знак!!!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Легионер пишет:
Баба Яга пишет:

Это только Скорпионы такие? Не встречались другие знаки, которые вдруг вспомнят и укусят?

Мне встречались Cool

я хоть далеко не сорпион а ничего не забываю...........хоть часто и делаю вид что не заметил как бы.................Cool

 

Легионер, а ты не Рак случайно?  Я за собой тоже такое иногда замечаюCool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Cool(балерина страшно гордиццо тем что она "рак").
Изображение пользователя tanya77.

Re: Совместимость по знаком зодиака

У меня мама рак. Это супэрвумэн, а не женщина. Хозяйка, прекрастно готовит, следит за собой, всегда такая была, 2 аболтуса (мы с братомCool), ещё работала, командировки, курсы повышения квалификации, доклады, при всём этом ещё успевала ездить на дачу собирать фрухты-ягоды на заготовки (меня, ленивую, пинком на дерево собирать облепиху на варенье когда грипп злой нападётCool), всё это заготовить, при всём этом старалась бегать по утрам и всегда в хорошем настроении.... Я вот думаю, мож она волшебница?Cool
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Совместимость по знаком зодиака

[quote=Баба Яга

У  меня  младшая  дочь  "рак".  Уверяю  вас:  готовить  не  любит,  убирать  не  любит,  книжки  читает  запоем.  "

А  вы  говорите...

Подтверждаю на 200%, сама такая
Изображение пользователя Lisana.

Re: Совместимость по знаком зодиака

 

Баба Яга пишет:
У  меня  младшая  дочь  "рак".  Уверяю  вас:  готовить  не  любит,  убирать  не  любит,  книжки  читает  запоем.  А  как-то  раз  я  руку  сломала  и  ей  пришлось  домик  убрать,  пока  с  3  этажа  на  первый  доползла, сил  не  стало:"Мать,  а  как  это  ты  справляешься,  может,  помощницу  наймем?"

А  вы  говорите...

Наверное дочка ближе к Близнецам Cool

Я Близнец и не очень люблю хозяйством заниматься, больше работать или учиться. 

Изображение пользователя рябина.

Re: Совместимость по знаком зодиака

tanya77 пишет:
рябина пишет:
Victoria7 пишет:

Хотелось бы рассказать мое видение вопросу:

Верю в совместимость по знакам зодиака.

Я Дева и вся семья включая бабушку Дева( мои родственники.

Всегда наблюдая за друзьями делаю выводы: Весы- хозяюшки,неугомонные ,не устают учиться и мечтать!

Раки- ну это просто кладезь, натуральные женщины:Драют постоянно жилье, готовят , и причем из тех же продуктов, что я , но всегда вкуснее в 1000 раз!

Скорпионы- работают очень усердно, всегда с прекрасными результатами,до педантичности чистоплотны, искренни

Львы- прекрасные друзья, всегда дадут совет такой, как бы они поступили на вашем месте, с ними мне комфортно.

В основном приходится общаться с этими прекрасными представителями гороскопов. Я только говорила про женщин.

Все точно написала!

Добавлю про стрельцов:у них всегда прекрасное настроение,с ними легко и интересно,легки на подьем.

Да, мы Стрельцы - такиеCool Никак коллега?Cool

Неа,я весы,но со стрельцами дружбу вожу. 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя tanya77.

Re: Совместимость по знаком зодиака

знак огня, уживаюсь с себе подобными, со стрельцами - любоффь до гроба, львы и овны мне оч. по душеCool
Изображение пользователя tanya77.

Re: Совместимость по знаком зодиака

tanya77 пишет:
рябина пишет:
Victoria7 пишет:

Хотелось бы рассказать мое видение вопросу:

Верю в совместимость по знакам зодиака.

Я Дева и вся семья включая бабушку Дева( мои родственники.

Всегда наблюдая за друзьями делаю выводы: Весы- хозяюшки,неугомонные ,не устают учиться и мечтать!

Раки- ну это просто кладезь, натуральные женщины:Драют постоянно жилье, готовят , и причем из тех же продуктов, что я , но всегда вкуснее в 1000 раз!

Скорпионы- работают очень усердно, всегда с прекрасными результатами,до педантичности чистоплотны, искренни

Львы- прекрасные друзья, всегда дадут совет такой, как бы они поступили на вашем месте, с ними мне комфортно.

В основном приходится общаться с этими прекрасными представителями гороскопов. Я только говорила про женщин.

Все точно написала!

Добавлю про стрельцов:у них всегда прекрасное настроение,с ними легко и интересно,легки на подьем.

Да, мы Стрельцы - такиеCool Никак коллега?Cool
Сходила в профиль, неаCoolНу тада спасиба за комплеманCool
Изображение пользователя tanya77.

Re: Совместимость по знаком зодиака

рябина пишет:
Victoria7 пишет:

Хотелось бы рассказать мое видение вопросу:

Верю в совместимость по знакам зодиака.

Я Дева и вся семья включая бабушку Дева( мои родственники.

Всегда наблюдая за друзьями делаю выводы: Весы- хозяюшки,неугомонные ,не устают учиться и мечтать!

Раки- ну это просто кладезь, натуральные женщины:Драют постоянно жилье, готовят , и причем из тех же продуктов, что я , но всегда вкуснее в 1000 раз!

Скорпионы- работают очень усердно, всегда с прекрасными результатами,до педантичности чистоплотны, искренни

Львы- прекрасные друзья, всегда дадут совет такой, как бы они поступили на вашем месте, с ними мне комфортно.

В основном приходится общаться с этими прекрасными представителями гороскопов. Я только говорила про женщин.

Все точно написала!

Добавлю про стрельцов:у них всегда прекрасное настроение,с ними легко и интересно,легки на подьем.

Да, мы Стрельцы - такиеCool Никак коллега?Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Совместимость по знаком зодиака

А чего я себя "срачок" назвываю, так это ж я - любя .Типа "рачок-срачок" (это Владислвоавна сказала один раз и мне выражение очень понравилось , подхватила).Cool

Мелочка и я тебя -" ти вольо танто бене"!

А вот "рачки" , "рыбы" и "скорпионы" - они дружат , совместимость у них.Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Victoria7 пишет:

Раки- ну это просто кладезь, натуральные женщины:Драют постоянно жилье, готовят , и причем из тех же продуктов, что я , но всегда вкуснее в 1000 раз!

 

У  меня  младшая  дочь  "рак".  Уверяю  вас:  готовить  не  любит,  убирать  не  любит,  книжки  читает  запоем.  А  как-то  раз  я  руку  сломала  и  ей  пришлось  домик  убрать,  пока  с  3  этажа  на  первый  доползла, сил  не  стало:"Мать,  а  как  это  ты  справляешься,  может,  помощницу  наймем?"

А  вы  говорите...

Изображение пользователя рябина.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Victoria7 пишет:

Хотелось бы рассказать мое видение вопросу:

Верю в совместимость по знакам зодиака.

Я Дева и вся семья включая бабушку Дева( мои родственники.

Всегда наблюдая за друзьями делаю выводы: Весы- хозяюшки,неугомонные ,не устают учиться и мечтать!

Раки- ну это просто кладезь, натуральные женщины:Драют постоянно жилье, готовят , и причем из тех же продуктов, что я , но всегда вкуснее в 1000 раз!

Скорпионы- работают очень усердно, всегда с прекрасными результатами,до педантичности чистоплотны, искренни

Львы- прекрасные друзья, всегда дадут совет такой, как бы они поступили на вашем месте, с ними мне комфортно.

В основном приходится общаться с этими прекрасными представителями гороскопов. Я только говорила про женщин.

Все точно написала!

Добавлю про стрельцов:у них всегда прекрасное настроение,с ними легко и интересно,легки на подьем. 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Хотелось бы рассказать мое видение вопросу:

 Верю в совместимость  по знакам зодиака.

Я Дева и вся семья  включая бабушку Дева( мои родственники.

Всегда наблюдая за друзьями делаю выводы: Весы- хозяюшки,неугомонные ,не устают учиться и мечтать!

Раки- ну это просто кладезь, натуральные женщины:Драют постоянно жилье, готовят , и причем из тех же продуктов, что я , но всегда вкуснее в 1000 раз!

Скорпионы- работают  очень усердно, всегда с прекрасными результатами,до педантичности чистоплотны, искренни

Львы- прекрасные друзья, всегда дадут совет такой, как бы они поступили на вашем месте, с ними мне комфортно.

В основном  приходится общаться с этими прекрасными представителями гороскопов. Я только говорила про женщин.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Совместимость по знаком зодиака

 Не  любят  "скорпионов",  как  я  погляжу.  Придется  лезть  в дебри  интернета,  разыскивая  положительную  информацию Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: Совместимость по знаком зодиака

я весы, и хоть родилась на грани со скорпионом, принимаю себя в любом виде т.к я неправильные Cool весы и определённо не скорпионCool. Очень люблю водные знакиCool, супер дружба у меня всегда с рыбами (бывший муж рыбы, вот мы с ним как дружим всё отлично,а как больше чем дружба,недопонимание... Лучший мужчина для меня это рак, я их очень хорошо понимаю и чувствую, и так сложилось, что самые сильные эмоции, у меня были с раками. Кстати мой сын, любимый и хорошая подруга - Раки(так что балеруша ай лав юCool)  По жизни меня окружают часто львы (начиная с мамы)и много водолеев. С весами ессно я в шоколаде, а вот близнецы(мужчиныCool) это уж слишком для моего понимания, вот уж и в правду люди хаос. А вообще я со всеми дружу, хотя и вправду с некот.знаками легко,а с другими напряжениеCool.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Nikka пишет:
 А кьл Вы легтонео по гороскопу, лень лезть в анкету. Cool

Длц  юестолковыъ  повторите  похрусски+  плизCool

Изображение пользователя canzonella.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Eugeniuccia пишет:
Ballerina пишет:
А я - "срачок"!Cool
Ура! Наконец-то! А то я думала, что одна такая и молчала себе в тряпочку.

эээ! пачиму адна? нас тут таких многа! вах! Cool

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Nikka.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Ира, ну зачем же ты себя так, рак, это же деликатесное мясо, лобстер одним словом. Cool И потом спакойнее и тише знака, я не встречала в своей жизни. КУсит тока когда нууу совсем достанут. Тем более Ирина- МИр. Вообщем  понятно, хороший чел.Cool
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Nikka.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Хорошая память всегда приветсвовалась, а делаю вид, буд то не заметил как бы, это признак хорошего тона. Cool А кьл Вы легтонео по гороскопу, лень лезть в анкету. Cool
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Nikka.

Re: Совместимость по знаком зодиака

А у меня оба родителя скорпионы, я их конечно же люблю , как родителей, но непонимание постоянно ощущается.Cool

Зато по жизни. когда имею возможность пообщаться со львом, всегда идельное общение, всегда нийдем понимание .Две  мои лучшие  подруги львицы.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Natali W.

Re: Совместимость по знаком зодиака

А я Весы и Дева, два в одном типа Wash & Go гыгы Cool
Изображение пользователя NataBella.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Mezuza7 пишет:

" А за это время планеты сместились на 30 градусов, то есть кто считает себя водолеем, на самом деле козерог, овен - рыбы и тд"

Всегда считала себя Весами, без ложной скромности скажу, самым лучшим знаком! И вот теперь -Дева!CoolНе знаю- я самые весовские Весы в мире! И аморе-Весы. Так что мы Весы в квадрате!

А характеристику Змееносца  Вы читали? мож вы змееносцы. 

Да, знаков зодиака уже 15  

14:Прозерпина  15: Кит!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Mezuza7 пишет:

 

 Всегда считала себя Весами, без ложной скромности скажу, самым лучшим знаком! И вот теперь -Дева!CoolНе знаю- я самые весовские Весы в мире! И аморе-Весы. Так что мы Весы в квадрате!

И мы - Весы 2Cool .... Не-а, я не хочу девой быть, не мой совсем это знакCool мне в весах нравится....

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Ballerina пишет:
А я - "срачок"!Cool
Ура! Наконец-то! А то я думала, что одна такая и молчала себе в тряпочку.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Совместимость по знаком зодиака

А я - "срачок"!Cool
Изображение пользователя adriana.

Re: Совместимость по знаком зодиака

рябина пишет:
Баба Яга пишет:
рябина пишет:

Ну если учесть смещение звезд на 30 процентов,то я получаюсь скорпионом.Укусить чтоль кого-тоCool

Учитывая смещение звезд, нужно учитывать и смещение Земли, Все остается по старому, теория не признана светилами астрологии (если это можно считать наукой).

А "скорпион" в астрологии - мифическое существо, проживающее в окиЯне, огромной силы, потому это и водный знак (объяснение Тамары Глобы), только оно никого не кусает, зря вы все так думаете.

У меня одна из подруг скорпион,много у нее хороших качеств,но покусаться любит.Если кто обидит,обязательно при подходящем моменте вспомнит и укусит. 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя alisasarapo.

Re: Совместимость по знаком зодиака

у меня многое сходится.я телец совместима с девой,козерогом и раком больше всего.я не фанат гороскопов,но что-то в этом есть
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Совместимость по знаком зодиака

" А за это время планеты сместились на 30 градусов, то есть кто считает себя водолеем, на самом деле козерог, овен - рыбы и тд"

 Всегда считала себя Весами, без ложной скромности скажу, самым лучшим знаком! И вот теперь -Дева!CoolНе знаю- я самые весовские Весы в мире! И аморе-Весы. Так что мы Весы в квадрате!

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Cool Как сладок поцелуй скорпиона.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Совместимость по знаком зодиака

рябина пишет:
[

Скорпионы хорошие тактики,ждут подходящего момента.А я весы -лежачих не бью

   Ницше  напоминает -  " падающего  толкни". 

Тактики  мы  хорошие,  согласна.  И  памятью  не  обделены.  Я  так  вообще  не  злопамятная,  отомщу  и  забуду.  шЮткаCool

Изображение пользователя рябина.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Баба Яга пишет:

Это только Скорпионы такие? Не встречались другие знаки, которые вдруг вспомнят и укусят?

Мне встречались Cool

Скорпионы хорошие тактики,ждут подходящего момента.А я весы -лежачих не бью.

 Все обобщенно,так же как и гороскопы.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Баба Яга пишет:

Это только Скорпионы такие? Не встречались другие знаки, которые вдруг вспомнят и укусят?

Мне встречались Cool

я хоть далеко не сорпион а ничего не забываю...........хоть часто и делаю вид что не заметил как бы.................Cool

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Это  только  Скорпионы  такие? Не  встречались   другие  знаки,  которые  вдруг  вспомнят  и  укусят?

Мне  встречались Cool

Изображение пользователя рябина.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Баба Яга пишет:
рябина пишет:

Ну если учесть смещение звезд на 30 процентов,то я получаюсь скорпионом.Укусить чтоль кого-тоCool

Учитывая смещение звезд, нужно учитывать и смещение Земли, Все остается по старому, теория не признана светилами астрологии (если это можно считать наукой).

А "скорпион" в астрологии - мифическое существо, проживающее в окиЯне, огромной силы, потому это и водный знак (объяснение Тамары Глобы), только оно никого не кусает, зря вы все так думаете.

У меня одна из подруг скорпион,много у нее хороших качеств,но покусаться любит.Если кто обидит,обязательно при подходящем моменте вспомнит и укусит. 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Совместимость по знаком зодиака

рябина пишет:

Ну если учесть смещение звезд на 30 процентов,то я получаюсь скорпионом.Укусить чтоль кого-тоCool

Учитывая  смещение  звезд,  нужно  учитывать  и  смещение  Земли,  Все  остается  по  старому,  теория  не  признана  светилами  астрологии (если  это  можно  считать  наукой).

А  "скорпион"  в  астрологии -  мифическое  существо,  проживающее  в  окиЯне,  огромной  силы,  потому  это  и  водный  знак (объяснение Тамары  Глобы),  только  оно  никого  не  кусает,  зря  вы  все  так  думаете.

Изображение пользователя рябина.

Re: Совместимость по знаком зодиака

ksenia19 пишет:

"Девы, наско-ко я читала, оч совместимы с Тельцом, Козерогом и еще не помню кем (?)"

Со Скорпионом, Скорпионом!!!Cool Скорпионы есть?Cool

Ну если учесть смещение звезд на 30 процентов,то я получаюсь скорпионом.Укусить чтоль кого-тоCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Совместимость по знаком зодиака

 точно,у меня сестра,отец,мама овны
Изображение пользователя Nikka.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Blinkova пишет:
Я Лев по гороскопу;читаю часто,иногда попадают в точку,в смысле в описании характера,а вот предсказания,реже.Говорят,что львы не уживаются со скорпионами,однако,знаю множество людей под этим знаком и, ничего, общий язык найти можно

 

Для львов, идеальное сочетание с овном Cool, и в дружбе, и в любви, и короче везде. А скорпионы и нам овнам тоже не подходят. ПРавда если они хорошо воспитаны, мы (овны и львы )с ними вполне можем поладить, впрочем как и со всеми  Cool.Я верю в гороскопы, и постоянно их  читаю. Правда не все СМИ , журналы и сайты говорят правду. С годами уже выбрала кому верить.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Совместимость по знаком зодиака

Я Лев по гороскопу;читаю часто,иногда попадают в точку,в смысле в описании характера,а вот предсказания,реже.Говорят,что львы не уживаются со скорпионами,однако,знаю множество людей под этим знаком и, ничего, общий язык найти можно
Изображение пользователя Silfo.

Re: Совместимость по знаком зодиака

я  верю! в прогнозы практически нет, хотя если их принимать не как прогноз а как совет (ну как моей бабушке советуют пить лекарства в магнитные бури... примерно так же...) но не как предсказания. А вот в характеристики знаков и их совместимости верю охотнее, это больше к области психологии относится совместимость-несовместимость.

Я близнец, как и в моем гороскопе написано отлично уживаюсь с овнами (обожаю их), львами, водолеями... зато стрельцы...Coolне общение а пытка(((  это я про отношения любовные, а вот дружба... да вобщем со всеми нахожу общий язык, а комфортность повышеная с "прописаными мне" по  гороскопуCool

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Eлле.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Да, только минус в том, что мой милый не помнит во сколько он родился...жаль...

Изображение пользователя Lisana.

Re: Совместимость по знаком зодиака

По одному солнечному знаку можно судить о сходстве темпераментов, а более полный взгляд даёт гороскоп совместимости. Вот здесь есть бесплатный:

http://www.oculus.ru/sin.php

Изображение пользователя tanya77.

Re: Совместимость по знаком зодиака

...у своего аватара спросиCool
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Совместимость по знаком зодиака

"Девы, наско-ко я читала, оч совместимы с Тельцом, Козерогом и еще не помню кем (?)"

Со Скорпионом, Скорпионом!!!Cool Скорпионы есть?Cool

Адекватна
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Совместимость по знаком зодиака

А я верю! Я похожа на Деву (15 сентября)...просто, если учитывать, что там еще есть Восточный Гороскоп, Гороскоп Друидов и тд и тп (и эти самые сдвиги планет), то какие-то отличия есть, конечн, но так оч в точку. И Девы, наско-ко я читала, оч совместимы с Тельцом, Козерогом и еще не помню кем (?). Надо полазить в Инете...
Адекватна
Изображение пользователя NataBella.

Re: Совместимость по знаком зодиака

Я на днях посмотрела передачу по РТР , там сказали, что современная астрология упорно игнорирует обновления, поэтому точность прогнозов сомнительная. Астрологи пользуются картами ( схемами не помню как называются эти круги, которые они чертят) на основе сведений 1800 летней давности. А за это время планеты сместились на 30 градусов, то есть кто считает себя водолеем, на самом деле козерог, овен - рыбы и тд. Открыты также в солнечной системе 2 новых планеты, и одно новое созвездие Змеелова, то есть знаков зодиака уже 13. И Солнце вокруг земли не вращается, как думали 1800 лет назад. Так что решайте сами, верить или не верить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии