Booking.com

социальное пенсионное обеспечение в России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Silfo.

Живу я с бабулей, которой 82 года. Вызывает она на днях домой терапевта, что б она лекарства какие - то выписала. Пенсионерам же выписывают некоторые лекарства для получения бесплатно. Списки этих лекарств возможно и не включают дорогостоящих препаратов или редких... Но самые популярные обычно она просит выписать. На след день мои дядя заскочил в спец. ларек где эти лекарства выдают... Приходит вечером... и рассказывает... что одно из самых популярных средств поликленика просто не закупает, т.к. препарат стоит меньше 20 рублей и пенсионеры в состоянии потратиться на него сами!!!

мы мягко говоря, удивились такому.. и дело не в 20 рублях... если в столице, поликленики решают что они в праве вычеркивать из, и без того огрниченного списка препаратов, лекарства! объясняя что у вашей бабушки у самой найдется на это копейка! А чО тогда вообще не укоротить список, на все медикаменты которые стоят слишком дешево чтоб их бесплатно раздавать , на взгляд именно нашей поликленики.

На следущий день бабуля разобраласьCoolс ситуацией (да и то благодаря тому что звонила через знакомых, а не с "улицы")

Вот я и думаю, что ж может в других городах твориться? и действуюют ли социальные программы в реальности?

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: социальное пенсионное обеспечение в России

Не  сыпь  мне  соль  на  рану!

Я  в  Пенсионном   фонде  5  лет  работала,  столько  выслушала  от  стариков  и  старушек...  Жаль  их  безумно. Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии