Booking.com

Сотовая связь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Уже неделю я не могу отправлять смс абоненту живущему в Италии. Я сначала думал, это у меня проблемы с оператором. Но сменив опереатора тоже самое. Причем только в Италию не могу. А в др. места могу отправлять. Это что-то со связью у Итальянских операторов? Я из России.

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Сотовая связь

Иу меня таж проблема оператор ТИМ смс -ки не доходят, до одного конкретного абонента, другим все доставляется


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя amber.

Re: Сотовая связь

у Билайн такая проблема уже второй день, не проходят смс из России в Италию! говорят настраивают....жду....
Изображение пользователя meteor123.

Re: Сотовая связь

Я пользуюсь сервисом http://www.ru.smska.ca/ и без проблем отправляю СМС в любую страну (у меня друзья с Эквадора, Италии, Америки, Канады...)

Если у вас нет денег, можно выполнить разовую работу в интернете (это 3-5 часов работы для новичка) и вам пополнят счет на $5 (задание дает сам администратор). $5 хватит на отправку 71 СМС в любую точку мира. 

Свяжитесь с администратором и укажите "хочу выполнить разовый заказ для пополнения счета" или что-то в этом роде...

Я так делаю, когда у меня заканчиваются деньги на счету!

Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

Думаю, Вам нужно позвонить в Билайн и всё у них выяснить.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сотовая связь

У меня везде 25 копеек,а в Италию 7 рублей А вот мтс и мегафон все одинаково было

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

У меня Билайн снимает со счета 3р. 50 коп. за 1 смс, тариф "Проще говоря", хотя, когда я узнавала, мне сказали, что это цена для всех тарифов.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сотовая связь

Но что-то дороговато с билайна. аж 7 рублей за смс в Италию. с мтс всего 90 копеек

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

Странно. Позвоните в Билайн и узнайте в чём дело.

У меня проблем не было.

(С МТС и Мегафона не отправляются, а вот с Билайна - да, и получаются тоже).

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сотовая связь

Frambuesa пишет:
Друзья, с Билайна смски прекрасно доходят и получаютсяCool
подключился к билайн. смс отправиться отправилось, но до адресата не дошло?(((

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сотовая связь

Natasha33 пишет:
Можно зарегистрироваться с тем номером, на который ты отправляешь СМС. На него придет код, тебе его сообщат и вперед. Я так делала.
т.е. вместо кода номер телефона написать?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

Друзья, с Билайна смски прекрасно доходят и получаютсяCool
Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

Спасибо!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Сотовая связь

Можно зарегистрироваться с тем номером, на который ты отправляешь СМС. На него придет код, тебе его сообщат и вперед. Я так делала.
Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

Спасибо, Natasha33!

Но, как я понимаю, с этого сайта можно отправлять смс, только если у тебя самого есть итальянский номер, т.к. для отправки смс они просят ввести

codice identificativo di accesso , который, как я понимаю, имеют только итальянские абоненты.

А у меня телефон подключен к МТС :(((

Или я, может быть, что-то не так поняла?

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Сотовая связь

Есть сайт, сама им пользовалась, но там можно только 5 сообщений в день кидать и нужно зарегистрироваться на нем:

 http://sms.intrage.it/

Есть там и для ТИМа. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сотовая связь

mare пишет:
то, что МНЕ лучше, я уже привела внизу линком! и халяву в виде смс на ТИМ или ВИНД не искала, а оплачиваю по 7 центов/смс Cool
и никакого мозгопарения из-за 5!!! смс в месяц Cool

ксати, это не для Вас, а так... инфо к размышлению... у меня есть @tin.it там, помимо майлов, ещё и по 10 бесплатных смс/день  Cool

Я тоже не парился, пока мог с мобильного отправлять смс. Вот и ищу в инте. может с инета дойдет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя mare.

Re: Сотовая связь

Alessandroia пишет:
а притом....Ну если Вы знаете, что лучше чем я показал..... Вы же вообще ничего не показали. А халява только знаете где бывает.....Уж лучше так, ем вообще ни как.

то, что МНЕ лучше, я уже привела внизу линком! и халяву в виде смс на ТИМ или ВИНД не искала, а оплачиваю по 7 центов/смс Cool
и никакого мозгопарения из-за 5!!! смс в месяц Cool

ксати, это не для Вас, а так... инфо к размышлению... у меня есть @tin.it там, помимо майлов, ещё и по 10 бесплатных смс/день  Cool

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сотовая связь

mare пишет:

Alessandroia пишет:
Все есть. В России есть, а уж в Италии тем более www.enel.it

CoolCoolCoolCoolCool

Спасибо!!! насмешили!!

я таких ресурсов ещё несколько знаю.... услаться можно 5 смс в месяц CoolCoolCoolCoolCool

p.s.: причём тут россия??? в россии-то как раз смс с сайта оператора хоть целыми сутками строчи, хотя некортые уже регламентируют не более 10 смс в день с одного IP 

а притом....Ну если Вы знаете, что лучше чем я показал..... Вы же вообще ничего не показали. А халява только знаете где бывает.....Уж лучше так, ем вообще ни как.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

Alessandroia,

спасибо за ссылку, только там при регистрации просят ввести Fiscal Code 
(fiscal code format: XXXXXX99X99X999X)

Где его взять - не знаю. Вы не подскажете?

Изображение пользователя mare.

Re: Сотовая связь

Alessandroia пишет:
Все есть. В России есть, а уж в Италии тем более www.enel.it

CoolCoolCoolCoolCool

Спасибо!!! насмешили!!

я таких ресурсов ещё несколько знаю.... услаться можно 5 смс в месяц CoolCoolCoolCoolCool

p.s.: причём тут россия??? в россии-то как раз смс с сайта оператора хоть целыми сутками строчи, хотя некортые уже регламентируют не более 10 смс в день с одного IP 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сотовая связь

mare пишет:
Frambuesa пишет:
Спасибо, Natasha33! Попробую ещё в МТС позвонить, может быть они помогут...

Не подскажете, может быть, с сайтов итальянских операторов можно отправить смс? (Как например, с сайта МТС).

Я вот, правда, не знаю, какой оператор мне нужен. После +39 идёт 338.

338- TIM

но бесплатных ресурсов нет! так что можете не тратить время на поиски!

максимум комфорта, чем пользуемся мы- nonoh.net но раз в 120 дней нужно подкидывать 10Е (+2,5Е налоги) можно звонить с компа и слать смски, но сначала смотрите цены! (на италию не будет как у мтс 5-6 центов, а чуть дороже, кажется 7-8центов; зато звонки по 1,8 и 9,5 центов/мин на дом. и сотовые тел. соответственно)

если что, шлите пока своим итальянцам мейлы Cool

Все есть. В России есть, а уж в Италии тем более www.enel.it

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

Спасибо, mare!

Дело в том, что у моих итальянцев сейчас нет интернета, поэтому смс-ки жизненно необходимы! 

Изображение пользователя mare.

Re: Сотовая связь

Frambuesa пишет:
Спасибо, Natasha33! Попробую ещё в МТС позвонить, может быть они помогут...

Не подскажете, может быть, с сайтов итальянских операторов можно отправить смс? (Как например, с сайта МТС).

Я вот, правда, не знаю, какой оператор мне нужен. После +39 идёт 338.

338- TIM

но бесплатных ресурсов нет! так что можете не тратить время на поиски!

максимум комфорта, чем пользуемся мы- nonoh.net но раз в 120 дней нужно подкидывать 10Е (+2,5Е налоги) можно звонить с компа и слать смски, но сначала смотрите цены! (на италию не будет как у мтс 5-6 центов, а чуть дороже, кажется 7-8центов; зато звонки по 1,8 и 9,5 центов/мин на дом. и сотовые тел. соответственно)

если что, шлите пока своим итальянцам мейлы Cool

Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

Спасибо, Natasha33! Попробую ещё в МТС позвонить, может быть они помогут...

Не подскажете, может быть, с сайтов итальянских операторов можно отправить смс? (Как например, с сайта МТС).

Я вот, правда, не знаю, какой оператор мне нужен. После +39 идёт 338.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Сотовая связь

нужно набирать +39.

Ко мне на "Водафон" СМС-ки с России перестали приходить еще с осени... 

Изображение пользователя Frambuesa.

Re: Сотовая связь

У меня та же проблема.

Не отправляются смс с моего номера (МТС) на мобильный телефон в Риме.

Кстати,  не подскажете, вначале номера нужно набирать

+39... да?

Изображение пользователя mare.

Re: Сотовая связь

PITTA пишет:
а у меня нет никаких проблемCool все смс доходят... из России в Италию и из Италии в Россию тоже)))

TIM или....?

olar пишет:
Мегафон мск- не самое плохое ...и смс шли всегда. и звонки на мобильники в Европе- всего 10 руб. за минуту. Очень выгодно.
я из сибири! 
Изображение пользователя PITTA.

Re: Сотовая связь

а у меня нет никаких проблемCool все смс доходят... из России в Италию и из Италии в Россию  тоже)))
Изображение пользователя olar.

Re: Сотовая связь

mare пишет:
Удивляюсь Вашему заключению, что с Мегафон вообще что-то проходило... или это только Мегафон Мск касалась-смс на ит.номера, а Мегафон Сибирь-полный Cool уже года 3 в италию не идут...

Мегафон мск- не самое плохое ...и смс шли всегда. и звонки на мобильники в Европе- всего 10 руб. за минуту. Очень выгодно. 

Изображение пользователя mare.

Re: Сотовая связь

olar пишет:
mare пишет:

"ТИМ" или "Водафон"?

мне за вчера и сегодня пришли 6 сс из России... но у меня" 3"

TIM. Российские операторы - МТС и Мегафон.

СМС не только из Москвы, но на прошлой недели из роуминга в Париже

и в самой Италии не проходили...

Удивляюсь Вашему заключению, что с Мегафон вообще что-то проходило... или это только Мегафон Мск касалась-смс на ит.номера, а Мегафон Сибирь-полный Cool уже года 3 в италию не идут...

Да... с ТИМ проблемы... пошли, видать, снова на повышение цен между операторами... как быват раз в 1-2 года... и не могут договориться... 

конечно, если пока сервис закрыли-не важно в роуминге Вы или нет! 

Изображение пользователя Silfo.

Re: Сотовая связь

ооого!а я думала чево с моим телефонкой(( и у меня последнее время не отправляются((

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сотовая связь

mare пишет:

olar пишет:
У меня та же проблема, уже почти 2 недели. Турция. Германия, Бельгия - без проблем. А Италия - нет...CoolГраница на замке...Cool

какому оператору не можете слать?

"ТИМ" или "Водафон"?

мне за вчера и сегодня пришли 6 сс из России... но у меня" 3"

хотя на неделе от одной знакомой слышала, что не идут  смс... но она не смогла объяснить какой оператор с ит.стороны..

Я ТИМ. Мне тоже говорят смс н еотсылаются.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя olar.

Re: Сотовая связь

mare пишет:

"ТИМ" или "Водафон"?

мне за вчера и сегодня пришли 6 сс из России... но у меня" 3"

TIM. Российские операторы - МТС и Мегафон.

 СМС не только из Москвы, но на прошлой недели из роуминга в Париже 

и в самой Италии не проходили... 

Изображение пользователя mare.

Re: Сотовая связь

olar пишет:
У меня та же проблема, уже почти 2 недели. Турция. Германия, Бельгия - без проблем. А Италия - нет...CoolГраница на замке...Cool

какому оператору не можете слать?

"ТИМ" или "Водафон"?

мне за вчера и сегодня пришли 6 сс из России... но у меня" 3"

хотя на неделе от одной знакомой слышала, что не идут  смс... но она не смогла объяснить какой оператор с ит.стороны..

Изображение пользователя olar.

Re: Сотовая связь

У меня та же проблема, уже почти 2 недели. Турция. Германия, Бельгия - без проблем. А Италия - нет...CoolГраница на замке...Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии