Booking.com

сос,может у кого такое было?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мартина.

привет всем,прошу помощи здесь,так как в компитентных органах её просто практически невозможно получить(посольство России в Риме).проблема в том,что меняя загранпаспорт в России мне искаверкали написание итальянской фамилии дочери,которая вписана в мой паспорт,но при этом имеет и итальянский паспорт где фамилия написана нормально,вот как это выглядит;в итальянском написано VENDITTOZZI,а в моём загран её вписали как VENDITTOTSTSI,на мой вопрос,почему так?и как мне теперь пересекать границу?было отвечено,что сделать ничего нельзя,компьютер выдаёт так и остальное ваши проблемы.вот я и обращаюсь к вам,что делать?ведь если на границе попросят два паспорта,то что будет?фамилии практически разные.

буду рада любому совету.спасибо

Изображение пользователя мартина.

Re: сос,может у кого такое было?

спасибо,за внимание к моей проблеме.теперь,я хоть знаю,что делать.
Изображение пользователя Tesero.

Re: сос,может у кого такое было?

В загран. паспорте на стр.№4 вам должны поставить печать,  что на итальянский манер ваша фамилия звучит так-то и заверяется все это печатью консульства. У меня у самой в паспорте также все оформленно.
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Karlo.

Re: сос,может у кого такое было?

у меня в старом паспорте была переведена фамилия с французского Koultchitskii (как и в ит.паспорте), запросил новый паспорт и мне выдали Kulchitskj в английском исполнении, ссылаясь, что так выдаёт компьютер. я разгневанный поднял шум в ОВИРе и написав заявление на имя начальника с копиями прав, кредиток, удостоверений мне переделали на уже давно исковерканную фамилию, зато как во всех документах.
Изображение пользователя мартина.

Re: сос,может у кого такое было?

спасибо,теперь  осталось попасть в посольство,что не из лёгких.рада,что здесь откликнулись,так как в посольство пишу и звоню уже какой месяц безрезультатно.
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: сос,может у кого такое было?

попробуйте попросить чтобы в Консульстве Вам выдали справку,что это(т.е.дочь)одно и то же лицо,раз говорят,что компъютер выдает такую фамилию.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: сос,может у кого такое было?

Возьмите в консульстве справку (они такие справки делают) о том, что VENDITTOZZI и VENDITTOTSTSI является одним и тем же лицом.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии