Booking.com

Сохранение природы в моде!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

http://my6.ru/archives/1487#more-1487

Сохранение природы в моде!

 

Люди начинают все больше задумываться о будущем планеты. Шире используется приставка «эко». Действительно, ведь нашим потомкам уже не нужна будет, например, пара новых туфель, если им будет не хватать, обычного, казалось бы, воздуха.

Одной из последних новинок в мире бюджетной и «экологически-сознательной» моды стали «ze o ze». «Ze o ze» – универсальная обувь, которую можно трансформировать в пять различных стилей.

«Ze o ze», что в переводе с иврита означает «это или что» – простая обувь на плоской подошве, поставляемая с несколькими «модулями», которые могут быть соединены на подошве. Так называемые «модульные приложения» могут превратить балетки в шнурованные туфельки или туфельки в стиле kitten-heel pump Мэри Джейн, а также другие интересные вещицы.

Идею израильского дизайнера Daniela Bekerman нельзя назвать только источником получения «шести нулей». Во-первых, любители обуви могут получить большее за те же деньги. Во-вторых, путешественницы могут быть на высоте в любой ситуации: будь то вечеринка, шопинг или простая прогулка по городским улочкам. При этом им не придется забивать свои чемоданы обувью. Ведь они могут заменить пять разных туфель одной парой обуви. В-третьих, производство такой обуви требует меньше материалов, соответственно, приносит меньший вред окружающей среде и делает их привлекательными для экологически-сознательных потребителей.

Однако обувь Daniela Bekerman пока лишь на стадии идеи и ей требуются инвесторы для воплощения её в жизнь. Думается, инвесторы не заставят себя ждать и последуют лозунгу «быть на правильной модной волне».

Может в скором времени и постельное белье для детей будет производиться из экологически чистых материалов. Ведь в последнее время проблема аллергии становится более острой, а эко-тема – актуальной.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сохранение природы в моде!

Уже видела детскую обувь, с запасными деталями, можно менять цвет и модель, на единственную основную подошву прикрепляеся разный верхsmiley

Изображение пользователя inostranca.

Re: Сохранение природы в моде!

NatyF пишет:

прикольно, вот только удобно ли

вот и я думаю устойчиво ли...не развалится при ходьбе))) а то я на обычных то туфлях каблуки ломаю бывает.... а тут конструктор лего на ногах. но идея интересная)))

Изображение пользователя NatyF.

Re: Сохранение природы в моде!

прикольно, вот только удобно ли

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии